Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Небольшой тюнинг для Goldfish)

    Goldfish offline Небольшой тюнинг для Goldfish) 11 июня 2014 г., 11:23:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет девочки!
    Мне 30 лет. Есть 2 замечательных детишек, младшему 1 годик. Грудью я и не кормила,в принципе, она у меня всю жизнь такая ассемитричная была, но сейчас просто испарилась вообще! Очень меня это напрягает конечно, и я решилась, и самое главное меня поддержал мой муж) В общем произошло все быстро, съездила задала анализы, и через 2 месяца назначили ОП. Время летит быстро, на сайте сижу давно, все никак не могла выбрать время и написать свою темку, все перечитала, всех изучила))))
    Я просто очень рада, что вообще нашла этот форум, потому что мои сомнения улетучились моментально, и как только опять начинаю нервничать так сразу сюда. На вас посмотрю и опять успокоюсь, что решение правильное Груди Быть!!!
    В общем буду дописывать по тихоньку, что забываю, а так решила отметиться)
    Правда часто сидеть и писать здесь не получится, но буду стараться времечко находить.
    Надеюсь у меня тоже все будет ОК, и реабилитация пройдет быстро ( по другому и не рассматриваю, болеть некогда)))), и я с гордо поднятой грудью пополню ваши ряды Красоток)))
    Ставить мне решили 290 Ментор, пока не решил как, потому что, прошу исправить втянутый сосочек на одной грудке, СН сказал, что решит в день операции, спорить не стала.
    Вот мой исходник, что скажете, хотела не больше 3 размера.
    Zetta offline Небольшой тюнинг для Goldfish) 11 июня 2014 г., 12:42:26

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Goldfish привет. С 290 думаю как раз и получится 3-ка, может чуточку больше.Молодец, что решилась на оп, и скоро пополнишь ряды сисястиков. Девочки, кто сделали сиси никто еще не пожалел об оп, главное боевой настрой на удачную оп. Хорошо, что твой муж тебя поддерживает, значит будет кому помогать в период реабы.
    На какую дату назначена у тебя оп?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Goldfish offline Небольшой тюнинг для Goldfish) 11 июня 2014 г., 14:05:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо) Только это и успокаивает, что ни кто не пожалел))) Читаю, смотрю и вдохновляюсь. Хотя мандражик уже пробивает(
    ОП будет 18 июня, уже чуть чуть осталось.
    *Ирина* offline Небольшой тюнинг для Goldfish) 11 июня 2014 г., 16:53:56

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Goldfish Привет! Судя по исходнику 3 будет! И должно все красиво получится!
    Goldfish offline Небольшой тюнинг для Goldfish) 11 июня 2014 г., 19:16:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо) я надеюсь что будет то что надо.
    Вообще, когда на примерке была, мне дали для наглядности приложить 250 и 320, так от 320 я абалдела честно, мне они такие огромные показались. В полной уверенности, просила 250 говорю мне хватит!!! Док сказал что по моим параметрам подходят 295, меньше не надо бы. Так нет же я настояла, говорю мне больше не надо, это самый раз ну так и договорились. Вышла, дошла до машины, посидела минут 10 и бегом обратно, спрашиваю а может мало будет, в общем сказала, пусть заказывает какие считает идеальным для меня))) Приехала в Москву залезла на форум, начала девочек рассматривать, и представляете меня стала жаба душить, а не МАЛО ли, может 320 надо было просить....
    В общем пока точно не могу сказать, что док поставит, вроде говорил 290, но может что то другое придумал, в общем точно узнаю в день операции)))) так что ждемС)))
    Alexa offline Небольшой тюнинг для Goldfish) 11 июня 2014 г., 19:47:27

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Goldfish
    так ты у Сергея Николаевича делать будешь?

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Ксюхенция offline Небольшой тюнинг для Goldfish) 11 июня 2014 г., 20:17:44

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Goldfish  привет!Скажу сразу разница 290 и 320 визуальна не видна будет,это чисто психологическая реакция,так что задуши свою жабу пока не разрослась :)))
    А ставить будут под железу или мышцу?

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Goldfish offline Небольшой тюнинг для Goldfish) 11 июня 2014 г., 20:34:56

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Alexa
    Да отдаюсь ему в руки)
    Goldfish offline Небольшой тюнинг для Goldfish) 11 июня 2014 г., 20:37:45

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 259

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ксюхенция
    ))) я понимаю, что психологическая, вообще на всех по разному смотрится) а как ставить, сказал, что решит на месте либо под железу или под фасцию
    Alexa offline Небольшой тюнинг для Goldfish) 11 июня 2014 г., 20:39:59

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Goldfish писал(а): Alexa

    Да отдаюсь ему в руки)

    Здорово, нас прибавляется) А почему именно у него решила делать? И ты в клинике РЖД будешь,как я поняла?

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.