Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Еще одна мечтающая...Мечта, я иду..

    Ёшкина кошка offline Еще одна мечтающая...Мечта, я иду.. 15 июня 2014 г., 11:33:06

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 151

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Приветик "коллеги")) Вот и я с вами..И так..
    Мне 31 год, в арсенале две лапочки-дочки...Старшей почти 12 (грудью кормила 3 мес.), мелкой почти 4 (кормила 10 мес.) Грудь в дикой юности была первого размерчика...наверное..я не помню уже))...все время как будто помню себя с такой унылой грудью, как сейчас(. Как только забеременела первой, месяца 3 наверное было..грудь изменила форму..Я еще помню, смотрела в зеркало и удивлялась..как так? я даже не ощущаю себя беременной.. Ну вообщем в разные периоды моей послеродовой жизни меня накрывали волны уныния, что у меня такая грудь. Мысли об опи были, но как многие здесь пишут, как будто все как то недостижимо, и со мной не может этого произойти. Но вот почему то в последнее время меня как будто что то торкнуло)) хочу-не могу...Тем более муж меня полностью в этом вопросе поддерживает..Пока вопрос стоит финансово (но это не большая проблема я думаю) и нужно подождать осени...У меня летом отпуска не бывает...Ну вот и фотки...первая - при кормлении второй дочки, вторая - на данный момент времени...

    Сихарулидзе Сергей Владимирович, г. Ульяновск, подтяжка + увеличение, 14 октября 2014 г., Eurosilicone 285 cc, anatomical

    Ёшкина кошка offline Еще одна мечтающая...Мечта, я иду.. 15 июня 2014 г., 11:34:39

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 151

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Мои данные Рост 173-174, вес 60-62, объем под грудью 83.

    Сихарулидзе Сергей Владимирович, г. Ульяновск, подтяжка + увеличение, 14 октября 2014 г., Eurosilicone 285 cc, anatomical

    Zetta offline Еще одна мечтающая...Мечта, я иду.. 15 июня 2014 г., 11:35:11

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Ladda привет, ичходник конечно печальный, видимо тебе потребуется подтяжка и коррекция ареолок. Расскажи, ты уже определилась с выбором врача? Была на консе?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Ёшкина кошка offline Еще одна мечтающая...Мечта, я иду.. 15 июня 2014 г., 11:38:11

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 151

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Zetta  да, радостного мало сейчас...Я из небольшого города..Но с врачом определилась пока..на консе не была.. Писала ему на электронку. Ответил, что да увеличение+подтяжка. Доступ через ареолу. Объем имплантов разбег 200-300 кубиков. Больше 2-2,5 размера не хочу.

    Сихарулидзе Сергей Владимирович, г. Ульяновск, подтяжка + увеличение, 14 октября 2014 г., Eurosilicone 285 cc, anatomical

    Ёшкина кошка offline Еще одна мечтающая...Мечта, я иду.. 15 июня 2014 г., 11:39:48

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 151

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Zetta  недавно еще раз написала, спросила когда на конс записаться можно...чтобы на осень опи планировать, и на счет швов спросила, не хочу вертикальный или якорный..просто по ареоле бы..Но пока молчит, праздники же..

    Сихарулидзе Сергей Владимирович, г. Ульяновск, подтяжка + увеличение, 14 октября 2014 г., Eurosilicone 285 cc, anatomical

    Miss X offline Еще одна мечтающая...Мечта, я иду.. 15 июня 2014 г., 11:41:42

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Ladda это ты щас говоришь что больше не хочешь..я тоже по началу хотела не больше тройки,но щас смотрю и не хочу чтоб она оседалахочу бооольшиеее сиси...жалею что не попросила больше...а твоя форма напоминает мои,  зделаешь будет красиво!

    Mentor 345cc.Подтяжка+увеличение груди через ареолу под молочную железу.Доктор-Воронов С.Н.

    Ёшкина кошка offline Еще одна мечтающая...Мечта, я иду.. 15 июня 2014 г., 11:43:40

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 151

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Miss X да, да..я и у тебя щас пишу только, что похожи...Но я почему то боюсь, что окружающие сразу заметят огромный размер, коим я никогда не отличалась, и заподозрят что то не ладное)))))) а не хотелось бы, чтобы знали)

    Сихарулидзе Сергей Владимирович, г. Ульяновск, подтяжка + увеличение, 14 октября 2014 г., Eurosilicone 285 cc, anatomical

    Llunga offline Еще одна мечтающая...Мечта, я иду.. 15 июня 2014 г., 11:50:37

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Ladda мне кажется, что по ареоле будет не достаточно подтяжки, если ты хочешь небольшой размер, может потом обвиснуть...
    На первом фото декольте очень соблазнительное)))

    победительница акции за Февраль 2015

    Miss X offline Еще одна мечтающая...Мечта, я иду.. 15 июня 2014 г., 11:51:31

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Ladda ой знаешь я тоже жутко боялась))меня бы отец с братом убили бы...но ни чего,не заметили даже))раньше ж в пуш пуш пуш апе ходила))))так что ни кто и не поймет ))))только если разденешься))а  там такаая красота...прям счастье то какоеууух...

    Mentor 345cc.Подтяжка+увеличение груди через ареолу под молочную железу.Доктор-Воронов С.Н.

    Ёшкина кошка offline Еще одна мечтающая...Мечта, я иду.. 15 июня 2014 г., 11:53:43

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 151

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Anima писал(а):
    Ladda мне кажется, что по ареоле будет не достаточно подтяжки, если ты хочешь небольшой размер, может потом обвиснуть...
    На первом фото декольте очень соблазнительное)))

     Вот кстати док так и сказал, чем больше объем, тем меньше рубцы...Тогда может размер по больше, а то мне не хочется больше швов 
    За декольте благодарю))) сама в шоке была..Чувствовала себя Памелой Андерсон))))))))

    Сихарулидзе Сергей Владимирович, г. Ульяновск, подтяжка + увеличение, 14 октября 2014 г., Eurosilicone 285 cc, anatomical

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.