Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983

    irina1983 offline Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983 20 июня 2014 г., 9:58:09

    Город: Новосибирск

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 362

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях


    Здравствуйте уважаемые форумчанки!!!! Пришла за поддержкой, советами, и просто общением. Меня зовут Ирина, мне 30 лет.  Писать буду много, так как накипело, нескем мне делиться моими мыслями, и женской своей проблемой…..Такое ощущение, что голова скоро лопнет от думок всяких….

    Я планирую, и каждый день себе прокручиваю в голове операцию по увеличению груди!!! Это мечта все моей жизни!!!

     Я замужем, есть  замечательная дочка 4 года. Моя история, как и у многих здесь началась еще со школьных лет. …..Ничего не выросло….Всегда жутко комплекс овала по этому поводу, и как следствие нет нормальной раскованной, полноценной интимной жизни с мужем. Уже не говоря о том, что каждый поход  в магазин нижнего белья заканчивается для меня депрессией и испорченным настроением…..Я думаю  девочки с аналогичной  проблемой поймут меня, как это сложно подобрать бюстгальтер на очень маленькую грудь, при условии что еще и обхват под грудью приличный у  меня - 80 см, а размер 1. 

    Я очень сильно всегда расстраивалась по поводу отсутствия груди….

    Мужу я в буквальном смысле проела всю плешь!!!! Слезы, ревность, чувство стеснения в пикантные моменты, скованность и просто вынос мозга…..

    Но не могу я с этим мериться!!!!
    Каждый летний сезон для меня просто апатийное состояние.

    Разговор о том, что хачу сделать пластику с мужем начала в начале этого. Т.к. до этого несколько лет подряд исправляла прикус, а это тоже оказалось для меня дороговато. Ну вот к 30 годам я наконец-то могу улыбнуться и не стесняться. Как же долго я к этому шла…..

    Муж против ОП по увеличению груди!!!!! Причем не просто против, у нас с ним ВОЙНА!!! Почему объясняю: 

    1. У нас не легкое финансовое положение (наверно основная проблема!!!!). Взяли год назад квартиру в ипотеку, я так же брала пол года назад небольшой потребительский кредит, что бы мне закончить с зубами (так сказать, грудь нужна!!!! Но с гнилыми зубами тяжко!!). З/п. у меня почти вся уходит на погашение ипотеки и кредита. На з/п мужа живем. Но она у него не большая…… Таким образом
    160 000 руб. (столько стоит операция  у нас в Новосибирске) мне никто просто  так не даст!!! Да и вообще это для нас большая сумма. Но тем неимение ради своей мечты я готова на то что бы взять еще один кредит, но мне его уже самой не дадут – нужно поручительство мужа!!! Он естественно категорически против!!!! Еще влезть в долги((. А мне ничего не надо, я вообще на хлебе и воде
    могу сидеть(. Тем более что платить я так же буду со своей з/п, там чуток остается…

    2. Муж так же говорит,  что мол его и так все устраивает, любит и прочие стандартные фразы…

    3. Есть у меня догадки, что он боится того, что после ОП я могу стать более уверенна и уйду, что на меня будут больше обращать внимание мужчины. Вообщем удобно ему, что я такая закомплексованная сижу рядом с ним все тут….

    И так девочки, где-то месяц назад после очередных моих слез… и прочего он вроде как согласился, и сказал что в декабре текущего года начнем решать мою проблему – дал слово….. Решать, это
    значит я беру кредит, а он идет моим поручителем!!! Я плачу потом это кредит,  от него только справки и его согласие. Но девочки, у меня есть основание ему не верить!!! Т.к. его не назовешь человеком дела!!! По жизни он много чего обещал, но не  исполнял, за редким исключением и то, прежде вымотав мне всю душу…..(((

    Причем, мою мечту он вообще за мечту не считает, и говорит что я продажная и прочие оскорбления. Мол, я ему продаюсь за сиськи….т.е. Он ставит мне условия, я соглашаюсь, а он помогает мне
    решить мою проблему…. Но мы же семья, у меня есть мечта, я прошу своего любимого мужчину помочь, да, у нас бывают какие-то взаимные договоренности, как и в любой семье, но почему это считается продажничеством и сопровождается постоянным поливанием меня грязи…. А потом на след. день как нивчем не бывало….Вот такая у меня война с супругом за свою мечту…..

    Есть один вариант девочки….Моя мама согласилась стать моим поручителем и есть шанс получит кредит в ближайшее время. Муж меня естественно не одобрит за это – просто убьет!!! Я вчера после очередного оскорбления решила оформлять и там смотреть по ситуации….но от него держать в
    тайне, до последнего….Тем более что к зиме планируется повышение цен.

    На консультациях уже была, он даже туда не хотел меня пускать…(

    С хирургом  определилась! Выбрали форму и размер – буду ставить Евросиликон, анатомы, 385 мл. Мне кажется многовато, еще буду пытать врача – не много ли….?? Но говорит, что это будет самый пропорциональный вариант! И в моем случае много не будет. Будет 2,5-3.  Кстати, у двух хирургов была, оба предложили одно и тоже…. За исключением  марки имплантов….

    Вот девочки моя история! Хочется услышать Ваши мнения! Если что не так делаю здесь, в теме, или что не так пишу, подскажите. Обещаю исправиться!! Первый раз конечно вот так делюсь совей проблемой с незнакомыми мне людьми …..И сразу с таким количеством… Спасибо за внимание!!!

    p/s: фото исходника добавлю через недельку, т.к. сейчас  женские дела начаться должны, грудь немного набухла – не объективно получится
    МОДЕРАТОР offline Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983 20 июня 2014 г., 10:05:22

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    irina1983  Выложите фото исходника, иначе Ваша тема не информативна для других участников форума.
    Mara offline Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983 20 июня 2014 г., 10:19:16

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Может быть вам стоит подать заявку на акцию на операцию со скидкой? Вы меня извините, но я понимаю вашего мужа - жизнь непредсказуема. Не дай Бог кто-то из вас потеряет работу или случится какая-то ситуация в стране. Как вариант можно начать откладывать понемногу, тысяч по 20 в месяц например. За 8 месяцев накопите на операцию.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Fitnessgirl_1987 offline Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983 20 июня 2014 г., 10:24:40

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    irina1983
    Привет !я читаю твою историю- это просто п...., Ирина! У меня не очень с мужем, но у тебя вообще жесть. С одной стороны, конечно, в чем-то он прав, еще один кредит, это тяжело.. Но с другой, мечты должны исполняться, иначе зачем жить:)
    Может стоит для начала пойти на тренинги по обретению уверенности в себе? Потому что так комплексовать, это слишком. Вот у меня раньше не было груди, да, мне ее не хватало, но чтобы прям депрессовать при покупке белья, париться об этом каждую минуту.. Гхм..

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Fitnessgirl_1987 offline Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983 20 июня 2014 г., 10:26:13

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mara
    Тысяч 20- это совсем не немного! Немного, это при зарплате больше 100-ки.. Но если такая з/п, то особо и кредит был бы не нужен.

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Бэкхем offline Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983 20 июня 2014 г., 10:29:05

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 379

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    irina1983  Ирина, привет!! Желаю скорейшего исполнения мечты)))

    Скоро еще одним сисястиком будет больше)))

    а то, что муж против, дак я думаю, что это именно из-за денег.....но это мое мнение...

    ОП 11.06.2014 Анатомы, Стиль 510,335 МХ

    Mara offline Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983 20 июня 2014 г., 10:30:38

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Fitnessgirl_1987 привет)) ну пусть тогда по 10 тысяч, за год можно собрать 120, уже почти полная сумма. А как в этом случае выплачивать кредит? Простите, но я не понимаю(( я последний кредит брала несколько лет назад, сумма была смешная, товар стоил около 15 тысяч, в итоге по кредиту я заплатила 28 тысяч. Кредиты беспроцентными не бывают, к сожалению. Поэтому, если трудная ситуация с деньгами, то брать кредит - это не самый разумный поступок, чисто мое ИМХО, извините за прямоту.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Avega offline Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983 20 июня 2014 г., 10:31:48

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    irina1983 

    irina1983 Добрый день, Ирина! Молодец, что написала нам! здесь все борятся за свою мечту, кто с большей, кто с меньшей долей поддержки! Касательно твоего подробного рассказа, я смогла сделать такое заключение (прости за прямоту и не обижайся), что муж твой старается тобой сильно манипулировать, раз оскорбляет и называет продажной, что ты продаешься ему за грудь. Его аргументы касательно финансового вопроса понятны, и озабоченность тоже понятна. Но совершенно непонятны слова мужа о твоей продажности и также оскорбления... как может у любящего мужа язык повернуться такое сказать я не знаю, наверное погорячился, не владел собой.

    Поскольку я ни тебя лично, ни мужа не знаю, совет дать действительно очень сложно. Ты пишешь что если мама поможет с кредитом, то будешь хранить секрет до последнего, иначе муж просто убьет. Ну убьет - это образное выражение. а как ты думаешь, что он действительно сделает? из дома в день операции не выпустит? или потом после операции домой не пустит? просто поскандалит? будет постоянно пилить и манипулировать? или если ему понравится новая грудь - сменит гнев на милость и будет доволен? вот по твоему мнению какого реальное развития событий?

    что до меня, мне мой мужчина (не муж, но очень давно вместе) на это дело ни копейки не дал, все сама оплатила. Он был против и отговаривал, но мы никогда из-за этого вопроса не ссорились. наверное был против, чтобы денег не давать :) сейчас он доволен результатом что у меня получилось.

    новая Крошка offline Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983 20 июня 2014 г., 10:32:36

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    ну да - мужа можно понять. конечно я не про оскорбления говорю

    тем более вы живете на его зарплату. мало ли что - кто платить кредит будет и на что жить

    но сама проблема знакома и понятна многим из нас. хочется грудь, а денег нет

    мы участвуем тут в Акции
    может и Вам стоит попробовать?

    добро пожаловать на форум! мы здесь для того и собрались, чтобы поддерживать друг друга в таких вопросах. когда окружающие не понимают и не принимают

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Fitnessgirl_1987 offline Не роскошь, а жизненная необходимость!! /irina1983 20 июня 2014 г., 10:33:32

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1548

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mara
    Само собой, кредит-это переплата дикая .. Но если рассуждать не здраво, а эмоциями, как это вечно делаю я, это единственный возможный вариант обрести то, что хочешь в ближайшее время;)

    Мечты сбываются...и без Газпрома:)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.