Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя операция по увеличению груди. Fauna

    Fauna offline Моя операция по увеличению груди. Fauna 11 февр. 2011 г., 16:47:35

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    УУУРААААА!

    Тема называется "Моё долгожданное ......." это не просто слова. это производная от "долгие ГОДЫ ожидаемое". Как я уже писала в моей истории жду  я более 16 лет...... и сейчас понимаю, что ждала  и искала я своего доктора, а именно Соколова А.А.!!!!

    И вот наконец всё свершится 28 февраля 2011 года!!!!!!!

    Девочки, не могу поверить, что весну я встречу с распрекрасной красавицей Грудью моей мечты!!! Вернее вернёт мне её прежнюю форму Соколов Александр Анатольевич!!!

    Фоточки моей пока некрасивой груди я выставлю сегодня вечерком.... 

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Fauna offline Моя операция по увеличению груди. Fauna 11 февр. 2011 г., 16:52:03

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки))) только сейчас заметила, что я назвала тему созвучно теме Настюши))))Настюх извини - плагиат, надеюсь у нас на форуме за это не наказывают.......

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    (модератор) offline Моя операция по увеличению груди. Fauna 11 февр. 2011 г., 17:00:39

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 173

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На форуме, как и в других разделах сайта Вас никто наказывать не будет-))). У нас нет каких-то жестких ограничений, кроме общепринятых норм  - не употреблять нецензурных выражений, не призывать к насилию и национальной вражде и т.д.-)). Название темы мы всегда можем переименовать после Вашего обращения к модератору.
    Natysik offline Моя операция по увеличению груди. Fauna 11 февр. 2011 г., 17:06:24

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Натусик с веточкой тебя,дорогая!!! Осталось совсем чуть чуть и твоя мечта осуществится  И я так рада,что буду с тобой рядом в этот день !!! Выходим на финишную прямую.подружка 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Fauna offline Моя операция по увеличению груди. Fauna 11 февр. 2011 г., 17:11:55

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да Тусенька!!! Спасибо!!!! Я тоже рада. что как мы и мечтали МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!Будешь рядом со мной))))

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Fauna offline Моя операция по увеличению груди. Fauna 11 февр. 2011 г., 17:13:15

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Евгений (модератор) писал(а):
    На форуме, как и в других разделах сайта Вас никто наказывать не будет-))). У нас нет каких-то жестких ограничений, кроме общепринятых норм  - не употреблять нецензурных выражений, не призывать к насилию и национальной вражде и т.д.-)). Название темы мы всегда можем переименовать после Вашего обращения к модератору.
     Евгений спасибо!!!Я подумаю . хотя  я объяснила почему назвала так тему)))))  

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Fauna offline Моя операция по увеличению груди. Fauna 11 февр. 2011 г., 21:58:12

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот мои фото "До"

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Natysik offline Моя операция по увеличению груди. Fauna 11 февр. 2011 г., 22:14:46

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Тусечка,на твой исходник получатся супер СИСи  Какая же ты стройняшка 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Моя операция по увеличению груди. Fauna 11 февр. 2011 г., 23:12:44

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    ух, я представляю какую грудку можно сделать с таким исходничком!!!!!! будет просто ...даже слова то такого не могу придумать!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Анастасия offline Моя операция по увеличению груди. Fauna 11 февр. 2011 г., 23:38:55

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

     Натуляяяя, ураааа! Теперь уже точно всё будет! Поздравляю с личной веточкой Ждём с нетерпением твоего преображения
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.