Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Наши мечты, желания...

    Настюшик offline Наши мечты, желания... 12 февр. 2011 г., 18:11:46

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    ой,я думаю...что не только мне эта тема нравится и не будет обделена вниманием)

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline Наши мечты, желания... 15 февр. 2011 г., 9:41:32

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    у меня много всяких желаний, они постоянно сменяются одно другим и путаются в голове, но мечта у меня сама -пресамая это ребеночек..вот...

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Наши мечты, желания... 15 февр. 2011 г., 15:00:03

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Еще совсем недавно...где-то месяцев 6 назад ,я взяла листок бумаги и написала список всего того,что я хочу....Этот список получился очень длинным , в нем  много разных пунктов, относящихся к различным сферам моей жизни...это здоровье,красота,быт и т.д....эх....мечты...мечты...а ведь они сбываются...
    У меня за эти  полгода сбылись 2  пунктика из этого списка ...и все благодаря нашему А.А, за что ему большое прибольшое  спасибо  Я исправила грудку и скоро поставлю золотые  ниточки на лицо...Ой...даже не 2,а три мечты...еще Силуэт-Лифт  Воть..мой список на три пунктика стал короче )))

    А еще,в данный момент времени,для меня очень актуальным является поиск работы..надоело мне дома сидеть и бездельничать 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Наши мечты, желания... 15 февр. 2011 г., 15:13:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Еще совсем недавно...где-то месяцев 6 назад ,я взяла листок бумаги и написала список всего того,что я хочу....Этот список получился очень длинным , в нем  много разных пунктов, относящихся к различным сферам моей жизни...это здоровье,красота,быт и т.д....эх....мечты...мечты...а ведь они сбываются...
    У меня за эти  полгода сбылись 2  пунктика из этого списка ...и все благодаря нашему А.А, за что ему большое прибольшое  спасибо  Я исправила грудку и скоро поставлю золотые  ниточки на лицо...Ой...даже не 2,а три мечты...еще Силуэт-Лифт  Воть..мой список на три пунктика стал короче )))

    А еще,в данный момент времени,для меня очень актуальным является поиск работы..надоело мне дома сидеть и бездельничать 
      ух ты, Натусь! мы похоже одновременно такой списочек составили)))) но я его еще и пополняю периодически , чтоб ничего не забыть))) пишу туда и большие желания и масенькие)) сбылосб уже больше 20 пунктов, причем некоторые вообще нежданно-негаданно (сиси в этом же числе) )))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Наши мечты, желания... 15 февр. 2011 г., 16:15:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Элль писал(а):
    ух ты, Натусь! мы похоже одновременно такой списочек составили)))) но я его еще и пополняю периодически , чтоб ничего не забыть))) пишу туда и большие желания и масенькие)) сбылосб уже больше 20 пунктов, причем некоторые вообще нежданно-негаданно (сиси в этом же числе) )))
     я также...и чем больше исполняется,тем больше этот список пополняется новыми желаниями и мечтами 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Наши мечты, желания... 22 февр. 2011 г., 10:24:35

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    А я все мечты держу в голове,но часто произношу в вслух..
    и давно уже заметила,что мечты имеют свойство сбываться..
    у меня есть мечта,дорогая для меня в плане стремления..но она реальна..я хочу закончить в известной школе стилистов курсы, и чтобы меня обучал именно тот человек, которым я восхищаюсь..это замечательный стилист-визажист...я хочу стать стилистом,ибо это мое..я развиваю свои возможности в этом..и верю,что к 30 годам,я выйду на новый уровень)
    А если говорить о желании...то хочу поскорее сделать коррекцию татуировки, добить свою картину,чтобы была целостность...сделать губки))) это пока на ближайшее время)

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline Наши мечты, желания... 29 марта 2011 г., 16:21:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Вот заработаю и через год сделаю шестой размер!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    LuckyMe offline Наши мечты, желания... 30 марта 2011 г., 10:35:48

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 132

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Я сколько себя знаю, чего-то хочу, исполняются одни желания, на их место приходит еще 10:))  Если не брать во внимание здоровье близких, счастье дочки и мир во всем мире, а подумать только о себе, то на данный момент в приоритете следующее: я очень очень хочу увидеть Нью Йорк своими глазами, найти  работу, которая по-настоящему будет нравиться и похудеть еще килограммчиков на 10, 17 уже позади, но мне все мало:)))

    подтяжка груди 18.01.11 Соколов А.А.

    Larachka offline Наши мечты, желания... 30 марта 2011 г., 10:47:45

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    по пухудению у нас Ёжик спец! Надо у нее совета спросить, мне бы тоже не помешало кг 5 скинуть...
    Элль offline Наши мечты, желания... 30 марта 2011 г., 10:51:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Larachka писал(а):
    по пухудению у нас Ёжик спец! Надо у нее совета спросить, мне бы тоже не помешало кг 5 скинуть...
      и мне бы 7-8 .  надо стараться)))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.