Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает?

    LineRiva offline Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает? 31 мая 2012 г., 15:22:38

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не знаю точно - в правильно ли разделе я создала тему.

    Меня вот что интересует. Слышала о таком препарате, как Акваликс (Aqualyx) и процедуре с его применением.

    Что можно довольно быстро похудать в любом месте. Делаются специальные уколы и вроде как растворяют жир и выводят его из организма.

    Кто знает что подробнее о препарате, методики? Прошу поделиться, потому что для меня эта проблема как раз ребром стала.

    Larachka offline Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает? 31 мая 2012 г., 19:24:18

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    LineRiva писал(а):

    Не знаю точно - в правильно ли разделе я создала тему.

    Меня вот что интересует. Слышала о таком препарате, как Акваликс (Aqualyx) и процедуре с его применением.

    Что можно довольно быстро похудать в любом месте. Делаются специальные уколы и вроде как растворяют жир и выводят его из организма.

    Кто знает что подробнее о препарате, методики? Прошу поделиться, потому что для меня эта проблема как раз ребром стала.

     Думаю нужно побольше сначала об этом узнать, прежде чем на это решаться.  
    Arena offline Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает? 04 июня 2012 г., 13:41:01

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    LineRiva писал(а):

    Кто знает что подробнее о препарате, методики? Прошу поделиться, потому что для меня эта проблема как раз ребром стала.

     Это довольно новый метод в РФ. Хотя в Европе уже давно пользуется спросом.

    Ну суть вы наверное читали - курс длится 2-4 недели, за это время будет 3-4 процедуры, по 1-2 укола. Первый результат можно будет увидеть уже через 2 недели.

    Кстати, препарат этот абсолютно безвредный. Потому что он растворяет жировую мембрану и содержимое выводит в межклеточное пространство, потом же оно удаляется из организма естественным путем.


    Подруга делала в марте еще такую процедуру. Результат действительно есть. Я кстати тоже подумываю в районе бедер такое сделать.

    AngiliaFox offline Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает? 16 июня 2012 г., 19:11:13

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тоже хочу сделать!!!!!!!

    Потому что уже какие только диеты не пробовала, физические упражнения тоже немного пробовала, но на них у меня нет времени да и желания тоже(((

    А вообще если пройти этот курс лечения Акваликсом, то сколько гарантировано продержится результат? или тут все зависит от того на сколько правильный образ жизни будет потом?

    Arena 

    А вы когда собираетесь проходить этот курс? уже решились? отпишитесь, плиз, как все прошло. Потому что реально очень интересно, совсем недавно как раз читала информацию об этом на сайтах косметических салонов.

    Larachka offline Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает? 19 июня 2012 г., 11:19:28

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Девочки узнала про Акваликс из первых рук, т.е. от дистрибьюторов. Это испанский препарат, колется 3 раза в желаемую зону, действует как безоперационная липосакция. Сказали очень эффективен для зоны подбородка, "ушек" на бедрах. 

    Вообщем, стоит попробовать, для тех кто хочет избавится от жировых отложений без липосакции

    Ella_Filatova offline Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает? 28 июня 2012 г., 18:38:19

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka

    Я слышала, что для "второго подбородка" достаточно и 1 инъекции Акваликс....
    Larachka offline Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает? 28 июня 2012 г., 21:57:07

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Ella_Filatova писал(а):
    Larachka


    Я слышала, что для "второго подбородка" достаточно и 1 инъекции Акваликс....
     Мне сказали, что надо 3 процедуры хоть на что, говорили из фирмы которая продает этот препарат и обучает косметологов, что бы они могли колоть его. А как оно на самом деле не знаю не пробовала...
    Larachka offline Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает? 28 июня 2012 г., 21:57:08

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Ella_Filatova писал(а):
    Larachka


    Я слышала, что для "второго подбородка" достаточно и 1 инъекции Акваликс....
     Мне сказали, что надо 3 процедуры хоть на что, говорили из фирмы которая продает этот препарат и обучает косметологов, что бы они могли колоть его. А как оно на самом деле не знаю не пробовала...
    Dlerra offline Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает? 24 окт. 2012 г., 23:49:56

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А сколько на бока процедур надо?

    Собираюсь со следующей недели тоже записаться на эту процедуру. 

    Кому уже делали уколы Акваликс - отпишитесь плиз, каких результатов удалось достичь?

    Larachka offline Акваликс - быстрое похудание. Кто что знает? 25 окт. 2012 г., 12:39:35

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Dlerra писал(а):

    А сколько на бока процедур надо?

    Собираюсь со следующей недели тоже записаться на эту процедуру. 

    Кому уже делали уколы Акваликс - отпишитесь плиз, каких результатов удалось достичь?

     Мне говорили что 3 процедуры нужно хоть на что, на любую часть.  

    Было бы очень интересно узнать как всё прошло, насколько это эффективно, на форуме по моему ещё никто такую процедуру не делал.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.