Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    У меня БУДЕТ красивая грудь

    Рыжая777 offline У меня БУДЕТ красивая грудь 12 июля 2014 г., 0:35:16

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 190

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет) Принимайте новенькую в свои дружные ряды) Читаю вас давно, но пишу впервые. Моя история ни чем особо не отличается от ваших. Мечтаю о красивой груди с ранней юности и твёрдо решила осуществить свою мечту этой осенью. Конечно пугают возможные осложнения, наркоз, да и муж против (говорит что и так всё ему нравится ХА-ХА-ХА, врёт и не краснеет...) Я из Лен. области, оперироваться хочу у Павлова В.В. в Питере. Сегодня пыталась записаться на консультацию к нему, но чего-то не дозвониться было...Немного о себе) Меня зовут Юля, 29 лет. У нас замечательный сынуля, ему 6 лет. Грудь у меня после родов практически не изменилась (видимо меняться было нечему...), я кормила ребенка всего около месяца, но всё равно до беременности хоть что-то было(( Ну вот выставляю свою печаль на всеобщее обозрение...

    Allergan - Natrelle, 335 мл. анатомы, доступ по ареоле

    Рыжая777 offline У меня БУДЕТ красивая грудь 12 июля 2014 г., 0:38:30

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 190

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Блин, фотки не прикрепились чего-то...

    Allergan - Natrelle, 335 мл. анатомы, доступ по ареоле

    Рыжая777 offline У меня БУДЕТ красивая грудь 12 июля 2014 г., 0:41:36

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 190

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Allergan - Natrelle, 335 мл. анатомы, доступ по ареоле

    Adelaida offline У меня БУДЕТ красивая грудь 12 июля 2014 г., 9:28:37

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добро Пожаловать! Не такая уж и печаль у тебя. А мужья да, они такие...  Потом не оторвать от сисей будет)  с размером уже определилась чего хочешь?)

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Zetta offline У меня БУДЕТ красивая грудь 12 июля 2014 г., 11:53:35

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Рыжая777 привет,Юля. Исходник не такой уж и ужасный,ты еще на консе раньше нигде не была?только первый раз собираешься?
    Как мне кажется твоя грудь на тубулярную похожа,хотя может я и ошибаюсь конечно...на консе точно узнаешь. Зато подтяжка будет не нужна и шрамов будет самый минимум,если их вообще видно будет. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Рыжая777 offline У меня БУДЕТ красивая грудь 22 июля 2014 г., 19:53:41

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 190

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет девочки, спасибо что заглянули в эту темку) С инетом проблемы были, да и на работе завал, поэтому пришлось исчезнуть на время...
     



    Allergan - Natrelle, 335 мл. анатомы, доступ по ареоле

    Рыжая777 offline У меня БУДЕТ красивая грудь 22 июля 2014 г., 19:56:52

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 190

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Adelaida, я очень хочу, чтобы грудка максимально естественная получилась. Размер хочется троечку не больше. Думаю просить на консе 280-300 мл.анатомы. Ну к мнению доктора конечно прислушаюсь.

    Allergan - Natrelle, 335 мл. анатомы, доступ по ареоле

    Рыжая777 offline У меня БУДЕТ красивая грудь 22 июля 2014 г., 20:03:56

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 190

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta, на консу получилось записаться только на 19 августа, очень-очень жду.  Судя по отзывам, надеюсь, что после консы у Павлова к другому доктору идти не захочется. А на счет табулярности как-то странно всё Когда грудь расслаблена на тубулярную похожа, когда соски напряжены - круглая. Я сделала вывод, что у меня конусовидная Короче сама себе диагноз поставила)

    Allergan - Natrelle, 335 мл. анатомы, доступ по ареоле

    Katerino4ka offline У меня БУДЕТ красивая грудь 22 июля 2014 г., 20:26:57

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Приветик! Я тоже новенькая, и тоже хочу увеличить грудь) Правда еще не скоро, финансы не позволяют пока( Но я еще совместно хочу рино и губу верхнюю чуть-чуть поправить) В общем планы грандиозные)) Тоже собираюсь в Питере делать, т.к. он поближе, я из Петрозаводска, р. Карелия)

    А исходник хороший, только что маленькая, у меня так же, правда я год второго кормила, но от этого еще меньше стала, чем была(

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    Katerino4ka offline У меня БУДЕТ красивая грудь 22 июля 2014 г., 20:28:24

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Zetta писал(а):
    Рыжая777 привет,Юля. Исходник не такой уж и ужасный,ты еще на консе раньше нигде не была?только первый раз собираешься?
    Как мне кажется твоя грудь на тубулярную похожа,хотя может я и ошибаюсь конечно...на консе точно узнаешь. Зато подтяжка будет не нужна и шрамов будет самый минимум,если их вообще видно будет. 

     простите меня невежу, что такое тубулярная грудь?

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.