Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    На пути к совершенству осталось пару шагов.

    Jeinw offline На пути к совершенству осталось пару шагов. 13 июля 2014 г., 13:57:03

    Город: Омск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет! Я здесь не очень давно. Но мечтала о красивой груди давно. Мне 28 лет. Сыну 1,10
    В юности у меня была красивая грудь 3 размера. Моя гордость, потом подобвисла, но незначительно. Потом беременность и грудное вскармливание до года. В итоге невнятная 1,5 в коже от 3,5))) короче говоря- ужас!
    Знала что пойду на операцию уже давно и с мысллью этой жила. И вот настает скоро день Х. 17.07.2014 у меня назначена ОП
    Импланты уже оплатила и они должны уже быть у хирурга. Он завтра выходит из отпуска. 15.07 я с анализами иду к нему на прием.
    Импланты Ментор 350мл круглые.

    Zetta offline На пути к совершенству осталось пару шагов. 13 июля 2014 г., 14:01:13

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Jeinw привет, не переживай, все будет просто замечательно и скоро обретешь сиси а вместе с ними и женскую уверенность в себе. Выкладывай фото исходника, у тебя подтяжка будет?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Jeinw offline На пути к совершенству осталось пару шагов. 13 июля 2014 г., 14:06:32

    Город: Омск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот что имеем. (
    Jeinw offline На пути к совершенству осталось пару шагов. 13 июля 2014 г., 14:08:29

    Город: Омск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да. Увеличение с подтяжкой. Через ореол.
    Zetta offline На пути к совершенству осталось пару шагов. 13 июля 2014 г., 14:09:49

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Jeinw у тебя хороший исходник, думаю получится красивая грудка, буду с нетерпением ждать твоего преображения.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Jeinw offline На пути к совершенству осталось пару шагов. 13 июля 2014 г., 14:12:36

    Город: Омск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta
    )) спасибо. Тоже на это надеюсь. Уже пересмотрела много личных тем.
    Немного побаиваюсь отходить после наркоза. Знаю что это такое когда трясет. Бррр... Надеюсь обо мне позаботятся.)
    Adelaida offline На пути к совершенству осталось пару шагов. 13 июля 2014 г., 15:00:36

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Jeinw писал(а):
    Zetta
    )) спасибо. Тоже на это надеюсь. Уже пересмотрела много личных тем.

    Немного побаиваюсь отходить после наркоза. Знаю что это такое когда трясет. Бррр... Надеюсь обо мне позаботятся.)

     привет!  Не волнуйся, все будет хорошо.  И трясучка вовсе не обязательно будет.  У меня в первый наркоз трясло, а во второй когда сиси делала,  было норм, а вот кушать хотелось оба раза.  

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Лапуся offline На пути к совершенству осталось пару шагов. 13 июля 2014 г., 16:52:28

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 874

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Jeinw
    Привет! Желаю тебе удачной ОП! А про наркоз не бойся! Я оооочень трусливая, а на стол легла спокойная. Они перед ОП укольчик делают какойто. И еще у меня после первой ОП, была внематочная, тоже была трясучка, а после второй, маммопластика, вообще ничего не было. И после наркоза отошла нормально.

    спасибо Глебову Е.В.

    Jeinw offline На пути к совершенству осталось пару шагов. 13 июля 2014 г., 16:58:18

    Город: Омск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Лапуся
    У меня первый наркоз тоже ВБ. )) трясло ужасно. Замерзла, а меня какой-то клеенкой накрыли. Воспоминания ужасные(((
    Jeinw offline На пути к совершенству осталось пару шагов. 13 июля 2014 г., 16:58:53

    Город: Омск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Лапуся
    Спасибо, кстати)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.