Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Будет и на нашей улице праздник!)

    Katerino4ka offline Будет и на нашей улице праздник!) 18 июля 2014 г., 23:28:58

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Здравствуйте, друзья! Как же я рада, что нашла этот сайт Столько единомышленников, столько родственных душ! Читаешь каждую историю, и переживаешь, как свою! Аж, до мурашек по коже) Последние дни только здесь и провожу, и вот решила зарегистрироваться)

    И так, меня зовут Екатерина. Мне 24 года. Я мама двоих мальчишек, трех и одного года. Родилась и выросла я в небольшом городе. Моя история началась еще со школы. В пятом классе, сидя у кабинета музыки, девочка с хора, младше меня года на два, сказала: "Какой у тебя большой нос!" И это услышать ребенку 10 лет Я отшутилась: "А у тебя маленький, как у мышки!". И забыли. Она забыла. А я помню как вчера... В итоге все детки в таком возрасте об игрушках мечтают, а я исправить нос... Потом еще обидный случай, уже постарше. Мальчик, который мне понравился, прозвал меня "Буратино". Я ненавидела свой нос...
    В 2009 году у меня появилась возможность исправить искривление перегородки, но шла я не за этим, я хотела укоротить нос. Там такого не делали, но я очень просила, и врач согласилась немного убрать хрящик) Как же я была счастлива))) Но через год-полтора, кончик изменился, стал скошенный. Да и на спинке носа все больше становится какой то костный нарост с левой стороны "Картину еще дополняет" тонкая и бесформенная верхняя губа. Что очень старит, да и не выглядит это привлекательно(

    Но это пол беды. После кормления второго ребенка, и после похудения, груди не осталось совсем( Если еще до родов спасал пуш-ап, то теперь даже туда нечего положить, совсем. Даже перед мужем стыдно... Когда похудела, он даже спросил: "А где грудь??" В рифму отвечать не стала Но мысли по поводу увеличения груди засели прочно.

    Раньше пластическая хирургия была для меня чем то из разряда фантастики, конечно, из-за своей стоимости. Ведь еще в 2009 г хирург в моем городе за ринопластику, поставил ценник 80 т.р., при моей стипендии в 2 тыс. На маму рассчитывать не могла, т.к. она одна растила троих детей, и жили мы всегда от з/пл до з/пл.

    Сейчас же я поняла, что так дальше жить больше не могу. Решила копить. Но т.к. сейчас в отпуске по уходу за ребенком, на работу выйду года через два, и копить еще не меньше двух-трех лет, итого лет пять  Но я сплю и вижу, да что уж говорить, и на яву я тоже вижу, в своей голове, как я иду за своей мечтой, за свободой от комплексов, за полноценной жизнью наконец! А ведь так хочется быть молодой и красивой сейчас. Молодой и красивой мамой, женой!) Чтобы и муж восхищался  и детки гордились 

    Очень хочу сделать оп по увеличению груди, ринопластике и хейлопластике

    Извиняюсь, что так много, просто накипело, а выговорится не кому Даже говорить ни кому не хочу, ведь никто не поймет, надеюсь только на вашу поддержку

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    Катюня)) offline Будет и на нашей улице праздник!) 18 июля 2014 г., 23:54:15

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Katerino4ka  Привет,тёскаПриятно познакомиться! Проблемы твои ясны и наглядно видны. Кончик носа действительно нужно исправлять,а в целом носик отличный, на мой взгляд грудке подтяжка не нужна,это уже очень хорошо,учитывая,что у тебя 2 деток, грудка не потеряла форму после грудного вскармливания, в твоем случае необходимо увеличение. Расскажи,какой размер груди у тебя был до 1-х родов? Если выбирать ринопластику или увеличение груди, какую бы ты хотела сделать оп первым делом? Или в планах совместить 2 оп?Желаю удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Katerino4ka offline Будет и на нашей улице праздник!) 19 июля 2014 г., 0:02:25

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Катюня)) Привет! Очень приятно познакомится До Б грудь не дотягивала конечно до 1, но была побольше, пуш апы помогали) Да я еще и похудела, после первых родов весила 66 кг при росте 156 см, а сейчас 49Ну правда сейчас  беда с бельем и купальниками, даже то, которое маленькое было отложено, теперь большое(
    А вообще, если выбирать, то первую грудь Она мне теперь больше носа покоя не дает
    Ну в идеале, конечно, совместить)

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    Ксюхенция offline Будет и на нашей улице праздник!) 19 июля 2014 г., 0:36:28

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Katerino4ka  Привет! Изучи правила форума,будь активной,дополняй темки полезной информацией,если что не понятно спрашивай мы поможем
    Удачи в акции!

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Katerino4ka offline Будет и на нашей улице праздник!) 19 июля 2014 г., 9:11:44

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Ксюхенция  спасибо за теплый прием!) потихоньку осваиваюсь) я теперь столько времени здесь провожу, про остальные соц.сети даже забыла)))

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    gfka offline Будет и на нашей улице праздник!) 19 июля 2014 г., 10:14:58

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Katerino4ka От меня то же пламенный привет,меня зовут Света. Красивой быть не запретишь,вливайся к нам и чувствуй себя как дома. Мы вот такие классные-
    *Ирина* offline Будет и на нашей улице праздник!) 19 июля 2014 г., 17:29:29

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Katerino4ka Привет! Хорошо, что грудка не вытянулась и птоза нет. Только увеличение будет, а носики губки конечно нужно подправить!
     Желаю тебе удачи в акции.

    Kristinochka88 offline Будет и на нашей улице праздник!) 19 июля 2014 г., 18:14:15

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Katerino4ka Катюш, привет!!! 
    Не переживай, всё поправимо)))!Грудка после оп будет наишикарнейшей!!!))

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Katerino4ka offline Будет и на нашей улице праздник!) 19 июля 2014 г., 19:01:29

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    *Ирина* спасибо огромное, так приятно, когда тебя поддерживают, это очень важно

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    Katerino4ka offline Будет и на нашей улице праздник!) 19 июля 2014 г., 19:07:05

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Kristinochka88 да, я вся в предвкушении  всем нам победы в акции, и всем исполнения заветных желаний!))

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.