Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Пластическая операция любой ценой?

    Katerino4ka offline Пластическая операция любой ценой? 19 июля 2014 г., 19:37:10

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Здравствуйте, дорогие подписчики сайта prof-medicina.ru! Всех нас здесь объединяют похожие цели, поэтому я бы хотела поговорить о том, как найти возможность, в первую очередь материальную, сделать пл оп, а для многих, из нас исполнить мечту?

    Пл оп с каждым годом приобретают все большую популярность, а спрос на услуги пластических хирургов растет с каждым днем. Но не для кого не секрет, что стоимость таких услуг очень и очень высока, а для кого то просто не посильна. Но тем не менее оп делается тоже очень не мало.

    Я, например, о пл оп мечтала очень давно, но мечта оставалась мечтой, ведь такая сумма для меня просто нереальная. Где то год назад, я решила, что хочу поехать на море, т.к. никогда нигде не была, немного позже я стала копить деньги на поездку. А потом меня посетила мысль, что если я коплю на отдых, то я могу начать копить и на оп. Теперь оп для меня это не  несбыточная мечта, а реальная цель, к которой я медленно, но двигаюсь. Сейчас я экономлю каждую копеечку, больше пока не получается. Но ведь начало уже положено, и это главное. Так же я решила поучаствовать в акции "Пластические операции бесплатно".

    Хочу спросить у тех, кто уже сделал заветные оп, или еще только собирается, как вы идете к своей цели? Может кто брал кредит? Или тоже откладываете деньги? Отказываете ли вы себе в чем либо, ради того, чтобы исполнить свою мечту? Участвуете ли в акции " Пластические операции бесплатно"?

    Поделитесь опытом) Ведь чем больше знаний, тем быстрее придем  к цели!)

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    shalimar offline Пластическая операция любой ценой? 20 июля 2014 г., 12:44:29

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Katerino4ka  ,откладывала,сначала думала шубку куплю,а потом решила тюнинг сделать,абдомино и маммо,а носик мне подарили родители.))

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Сашуля offline Пластическая операция любой ценой? 20 июля 2014 г., 15:28:19

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    у меня лично и откладывать то не с чего было.......я в декрете.муж нас 4ых один кормит.и этих денег вообще ни на что не хватает.........а вот мама моя каким то образом накопила ......она копила со своей зарплаты с пенсии.....и заплатила мне за мою заветную мечту!!!за что ей огромнейшее спасибо!!!Если бы не мамочка то вообще не знаю как жила бы!!!
    Katerino4ka offline Пластическая операция любой ценой? 20 июля 2014 г., 21:34:56

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    shalimar писал(а):
    Katerino4ka  ,откладывала,сначала думала шубку куплю,а потом решила тюнинг сделать,абдомино и маммо,а носик мне подарили родители.))

     какие родители молодцы!

    я вот тоже начала копить на отдых, а после решила сначала на пластику, правда сейчас в декрете, совсем мало получается (

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    Katerino4ka offline Пластическая операция любой ценой? 20 июля 2014 г., 21:51:50

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    у меня лично и откладывать то не с чего было.......я в декрете.муж нас 4ых один кормит.и этих денег вообще ни на что не хватает.........а вот мама моя каким то образом накопила ......она копила со своей зарплаты с пенсии.....и заплатила мне за мою заветную мечту!!!за что ей огромнейшее спасибо!!!Если бы не мамочка то вообще не знаю как жила бы!!!

     вот и у меня такая же ситуация( нас тоже четверо. да и с работой как назло последнее время не везет, платить не хотят!( я с декрета только через два года выйду. начала откладывать, но совсем по копеечкам, больше не получается. ну думаю, хоть что то, выйду на работу буду больше откладывать!

    меня еще сегодня мысль посетила, машину продать...) но меня вся родня и знакомые за дуру примут. они и так то не поддержат, хоть бесплатно делай, а если еще и столько денег заплатить! хоть здесь поддержку нашла) а с машиной решила пока подождать, т.к. живем в отдаленном районе, с маленькими детками ОЧЕНЬ неудобно будет. потом, может в будущем...

    Вот мама у тебя молодец!)) Я конечно когда исправление перегородки делала, просила мне кончик исправить, и когда врач согласилась, я сказала маме, что нужно хотя бы немного дать, мама дала конечно, но большую сумму ей не собрать, т.к. она одна троих нас растила. сейчас мы взрослые все, но она то брату за учебу платила, теперь мне) и за это ей огромное спасибо)) всем бы таких родителей)

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    shalimar offline Пластическая операция любой ценой? 21 июля 2014 г., 6:11:15

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я в декрете и накопила,всё пособие откладывала,не снимала и вот за 1,5 года накопила,но у нас в НН операции не такие дорогие.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Katerino4ka offline Пластическая операция любой ценой? 21 июля 2014 г., 9:36:36

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    shalimar писал(а):
    Я в декрете и накопила,всё пособие откладывала,не снимала и вот за 1,5 года накопила,но у нас в НН операции не такие дорогие.

     я вот что то поздно собралась( следующий месяц за телефон свой придется отдать, а остальное тоже хочу все откладывать, но там остается всего 4 месяца. Надеюсь муж сейчас на другую работу устроится, может будет полегче) А у нас вообще один пластический хирург, и то не знаю, делает ли он увеличено груди... Но вот цены у него, проще в Питер съездить!

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    Hellen offline Пластическая операция любой ценой? 22 июля 2014 г., 6:21:31

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    У нас опи стоят гораздо дешевле, чем в Мск... круро- 100т.р., грудь около 120-140т.р. Но, вот кто знает, как ее сделают... Но откладывать приходится. Скачала себе менеджер расходов, вношу туда все, что потратила, программа реально помогает посмотреть на свои затраты со стороны. И уже начинаешь думать, а стоит ли покупать ту или иную вещь.... Там установить можно лимит на месяц. стараюсь не превышать его, а все остальное - в копилку :)  Вдруг по акции пройду, так хоть кредит не нужно будет брать....

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Katerino4ka offline Пластическая операция любой ценой? 22 июля 2014 г., 20:33:01

    Город: Петрозаводск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Hellen  если без акции, то я в Питере собираюсь делать, он поближе, но ценники очень разнятся в разных клиниках...

    Если я чего то хочу, то обязательно добъюсь! Рано или поздно. Но лучше рано:)

    Valery94 offline Пластическая операция любой ценой? 24 июня 2015 г., 19:07:17

    Город: Дубна

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 57

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    У меня тоже финансовые сложности,все таки двое детей... Была идея взять кредит,но пока я в декрете официально никто мне не даст.Если бы операция бвлоа 60-70 тысяч я б уже лежала у них неа столе.А так конечно сумма неподемная в 150-200 тысяч
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.