Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy

    sofy offline И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy 25 июля 2014 г., 14:48:57

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем девочкам!

    Зовут меня Аня, мне 30 лет. По образованию я врач (но не пластический хирург). У меня двое детишек. До родов грудь была 1 размера, аккуратная, круглая  и, в принципе, меня устраивала, но,  как водиться, после родов и кормлений (выкормила обоих детей грудью) от груди вообще ничего не осталось. И тут меня посетила мысль:  "А не сделать ли мне грудь". Если мне чего-то захотелось очень сильно, то я уже не отступлю. Вообщем, решила ехать в Иваново и делать операцию там, т.к. у нас во Владимире негде, а Иваново рядом (100км), тем более, что этот город для меня родной, я училась там в мед. академии и с большим удовольствием туда езжу. Планирую одновременно подкорректировать рубец после кесарева сечения. Муж сначало отговарвал, потом смерился. Так что дело за малым- дождаться пока врач выйдет из отпуска и ехать на консультацию.

    А вот фото исходника:


     

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    sofy offline И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy 25 июля 2014 г., 14:51:30

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот еще:

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    sofy offline И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy 25 июля 2014 г., 14:55:20

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки! А какие параметры нужно измерять, чтобы понять, какой подойдет имплант? А то муж говорит-если уж делать, так по максимуму

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Adelaida offline И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy 25 июля 2014 г., 21:26:46

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    annkisska писал(а):
    Девочки! А какие параметры нужно измерять, чтобы понять, какой подойдет имплант? А то муж говорит-если уж делать, так по максимуму

     привет привет!)) 

    У меня муж тоже так говорил) вообще конечно лучше довериться доктору.  он подберет оптимальный размер. Кроме параметров важно еще ткани, их количество) 

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Zetta offline И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy 26 июля 2014 г., 11:17:44

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    annkisska привет. Доверься врачу,при очной консе расскажи о своих пожеланиях, какую грудь ты хочешь. У каждой груди есть свой максимум, и зависит он от колличества своих тканей,так как ими прикрывается имплант. Так что заранее размер импланта подобрать очень сложно и делается это только на очной консе. 
    Еще можно съездить на консу вместе с мужем, если конечно есть такая возможность. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    sofy offline И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy 26 июля 2014 г., 15:40:06

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Adelaida , а что теперь муж говорит? Доволен?

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    sofy offline И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy 26 июля 2014 г., 15:44:46

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta  , наверное так и сделаем- поедем вместе с мужем, пусть тоже учавствует в обсуждении, чтобы вопросов меньше было потом))

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Adelaida offline И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy 26 июля 2014 г., 19:27:58

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    annkisska писал(а):
    Adelaida , а что теперь муж говорит? Доволен?

     оооочень! Не оторвать теперь от сисей)) И сказал "размер прям самое то, хорошо что больше не сделала" 

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    sofy offline И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy 28 июля 2014 г., 15:17:37

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Adelaida , прочитала твою историю. Я тоже до 1,5 года комила второго ребенка и тоже в правой груди пропало молоко где то в год, кормила в основном только левой))) . Поздравляю с новой грудью! Очень хороший размерчик получился. Наверное во всю щеголяешь в разных нарядах!? А как знакомые, друзья реагируют?

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    sofy offline И я тоже буду с новой красивой грудью!! /sofy 28 июля 2014 г., 16:21:03

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, подскажите, а вы сами выбирали компру или врач? Какая компра самая удобная, кто знает?

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.