Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема?

    Anilochcka offline Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема? 07 июня 2012 г., 10:11:58

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, можете посоветовать имплант (форма, профиль), у кого был свой "нулевой"? Запуталась совсем, думаю, лучше высокий выбрать, ведь там совсем плоско(( и размер не больше второго, кожа не натянется. На консу иду еще только 13 июня. Помогите, кто сталкивался с подобной проблемой!
    Rebelle offline Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема? 07 июня 2012 г., 12:40:43

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anilochcka, у меня был 0. Размер, профиль импланта может посоветовать только док, в зависимости от твоей комплекции, веса, роста, пожеланий и тп... Форма тоже зависит от твоих пожеланий - кто-то хочет поестесственней, а кто-то покруглее. Послушай сначала, что скажет доктор, а там уже думать будешь)) А здесь все помогут определиться))

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Anilochcka offline Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема? 07 июня 2012 г., 13:50:18

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rebelle, спасибо! Подожду, что скажет доктор. Просто переживаю, сама понимаешь, раз через это прошла. Кстати, посмотрела твои фото, я думаю, что еще отек спадет, и будет все ок! Я уж насмотрелась разного на форумах)). А у тебя какие стоят, если не секрет? Фигура на мою похожа, у меня 167 рост, 52 кг, бедра 88.
    Rebelle offline Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема? 08 июня 2012 г., 5:47:49

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anilochcka, у меня стоят круглые, левая 290, правая 310 (исходники разные были), под железу. У меня рост тоже где-то 167, вес 55, бедра где-то 95. Круглые сама захотела, по поводу размера полностью положилась на мнение дока. А ты из какого города?

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Anilochcka offline Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема? 08 июня 2012 г., 8:16:56

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Rebelle, понятно, я тоже сначала доктора послушаю, что скажет. Позавчера делала УЗИ, так у меня толщина железистой ткани в груди 0,7 и 0,9 мм, врач сказала, почти нет((. Я из Казани. Как у тебя реабилитация проходит, сегодня уже какой день?
    Natysik offline Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема? 08 июня 2012 г., 18:21:47

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Anilochcka писал(а):
    Девочки, можете посоветовать имплант (форма, профиль), у кого был свой "нулевой"? Запуталась совсем, думаю, лучше высокий выбрать, ведь там совсем плоско(( и размер не больше второго, кожа не натянется. На консу иду еще только 13 июня. Помогите, кто сталкивался с подобной проблемой!
    Anilochcka, приветик Прaвильно девочки нaписaли...рaзмер, профиль имплaнтaтa и все остaльное тебе док  скaжет, после необходимых измерений )) Тaк что не переживaй и держи нaс в курсе 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Anilochcka offline Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема? 08 июня 2012 г., 19:51:31

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ , спасибо, я как с консультации вернусь - напишу, что доктор порекомендовал, как картинки будут с моделирования, тоже выложу на обсуждение! Ну и исходник)). Не знаю, может, их и в другой теме лучше выкладывать.
    Rebelle offline Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема? 09 июня 2012 г., 0:07:33

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anilochcka писал(а):
    Rebelle, понятно, я тоже сначала доктора послушаю, что скажет. Позавчера делала УЗИ, так у меня толщина железистой ткани в груди 0,7 и 0,9 мм, врач сказала, почти нет((. Я из Казани. Как у тебя реабилитация проходит, сегодня уже какой день?

     Ну для этого пластические хирурги и существуют))

    Реабилитация хорошо, сегодня шестой день, утром встала с кровати вообще без болей, обезбаливающие не пью. Спросонья даже забылась, чуть было руки вверх не подняла, чтоб "потягушки" сделать))) Хорошо вовремя опомнилась, даже боли не почувствовала, но испугалась сильно)))

    Вчера сняла компру чтоб обработать шовчики - обрадовалась, буквально за сутки состояние улучшилось, грудка более мягкая стала, пропало онемение, трогаю легонько и нет ощущения, что это инородное тело))

    Хожу на полдня на работу, терпимо, только спина под конец дня устает. Сутулюсь. На работе говорю, что продуло спину))) Единственная проблема - не могу сама сесть в машину и выйти из нее, а еще тяжелые двери открывать. Мой мужчина вот уже неделю со мной нянчится, как с ребенком. Одевает, с кровати при возможности помогает встать, из машины и в машину усаживает, до работы провожает и двери открывает. Даже не знаю, как бы я без него справлялась...

    Антибиотики плохо переношу, прописали "ципролет". Почки от него по утрам побаливают, и на нервную систему странно действует, какое-то иногда внезапно возникает какое-то беспричинное чувство тревоги, и само по себе проходит... Быстрей бы уже пропить их((

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Rebelle offline Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема? 09 июня 2012 г., 0:10:13

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anilochcka писал(а):
    ღ Natysik ღ , спасибо, я как с консультации вернусь - напишу, что доктор порекомендовал, как картинки будут с моделирования, тоже выложу на обсуждение! Ну и исходник)). Не знаю, может, их и в другой теме лучше выкладывать.
     Ждем фотки, удачи на консультации! Выкладывай конечно тут, в своей темке. 

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Rebelle offline Девочки, помогите, кто уже делал ОП! размер "0" - у кого была эта проблема? 09 июня 2012 г., 0:11:15

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 76

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    элен писал(а):

    Rebelle  грудка у тебя красивая получилась.Я так поняла ты у Стружкина делала?

     

     Спасибо) Да, у Стружкина.

    14 мая 2012 г., Евросиликон 290 (левый) и 310 (правый), круглые, доступ под грудью, установка под железу

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.