Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777

    idnadushka777 offline Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777 04 авг. 2014 г., 14:31:59

    Город: Климовск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте. С самой начальной школы жизнь в плане моей внешности не задалась. Я абсолютно потеряла передний зуб, возможности поставить его не было и мне пришлось так ходить аж до 18 лет. Не трудно представить как проходили мои юношеские годы. Сейчас стоит съемный протез как у бабушек((Комплексов на этом фоне развелось не мало, что уж говорить о груди, она доросла до 2 го размера, и моментально практически обвисла. Печали моей не было предела.. А после родов так вообще просто ужас стал(. Без слез не взглянешь. Я не то что бы мечтаю, я просто молюсь уже каждый день о том, что когда нибудь смогу забыть про все эти ужасы, и комплексы, и стать обычной девушкой. Дочке 4 года. Не работаю, занимаюсь воспитанием. Муж зарабатывает ровно на содержание семьи, поэтому скопить на операцию пока ни как не удается. Постоянно приходится носить нижнее белье, не показываюсь мужу обнаженной уже 4 года ( Интим и так уже почти пропал из нашей семейной жизни. Не говоря уже о том что бы просто выйти на пляж, или надеть вещь с вырезом, даже не большим. Грудь просто складывается пополам в бюстгалтере. И с каждым годом становится только хуже. Депрессии на этом фоне часто развиваются. Всю надежду уже потеряла обрести хорошую грудь. А так хочется побыть красивой, и желанной для мужа как никогда. Очень хочется что бы черная полоса наконец то закончилась. И началась более уверенная в себе жизнь.
    Виктория73 offline Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777 04 авг. 2014 г., 15:03:22

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    idnadushka777 , приветствую тебя! Да, печалька печальная имеет место быть. Грудь у тебя еще и тубулярная к тому же. Случай сложный, но не смертельный. Здесь на форуме есть девочки, у которых была та же проблема, но они смогли ее исправить, к тому же став победительницами в акции. Постарайся быть открытой, интересной, общительной! Будь искренней и все у тебя получится!!! Я желаю тебе удачи!!!

    Как к тебе можно обращаться?  

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    gfka offline Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777 04 авг. 2014 г., 15:49:03

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    idnadushka777 Да, вливайся в наш коллектив,надейся и верь.
    Llunga offline Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777 04 авг. 2014 г., 16:02:17

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет!
    Грудку конечно делать надо- подтяжку и ареолки уменьшать. У тебя по-моему еще тубулярность?
    Какой размер хочешь получить после операции?

    победительница акции за Февраль 2015

    *Морская* offline Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777 04 авг. 2014 г., 17:53:07

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    idnadushka777 Привет! Ты главное не опускай руки и иди к своей намеченной цели! Мы тут все со своими комплексами, у всех свои проблемы и переживания. 
    И знай, ты теперь не одна, мы с тобой!
    Тут всегда поддержат и помогут.
    Главное, не пропадай, будь с нами, общайся.
    И всё будет хорошо!
    *Ирина* offline Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777 04 авг. 2014 г., 18:43:43

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    idnadushka777 Привет! Да беда, но наш волшебник Соколов А.А. сможет сотворить очень красивую грудку! Как и сказали у тебя тубулярная грудь, нужна подтяжка на имплантах!
    Старайся не пропадать, будь активной на форуме! Пополняй темки, заходи к девочкам.
    Так же ознакомься с правилами форума.
    Ты подала заявку на участие?
    Mara offline Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777 04 авг. 2014 г., 19:55:42

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вечер добрый! Прошу прощения, что влазию в вашу тему. Как говорится, на бога надейся, а сам не плошай. Вы не пробовали отдать ребенка в детский сад и устроится на работу? Тогда максимум за год вы смогли бы накопить на операцию. 4 года - это нормальный возраст для садика, да и наверное это ужасно столько лет просидеть с ребенком, сочувствую вам. Желаю вам удачи в намеченном!

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    idnadushka777 offline Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777 05 авг. 2014 г., 3:35:35

    Город: Климовск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Виктория73 
    Здравствуйте Виктория,меня Надежда зовут)Спасибо огромное за поддержку.)
    idnadushka777 offline Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777 05 авг. 2014 г., 3:38:53

    Город: Климовск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima привет.
     Выходит что так((.
     размер,хотелось бы троечку))
    idnadushka777 offline Одна надежда на эту акцию. /idnadushka777 05 авг. 2014 г., 3:39:48

    Город: Климовск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Морская* 
    Привет)
    Спасибо за поддержку)
    Постараюсь не пропадать))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.