Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Консультация у Соколова А.А

    Natysik offline Консультация у Соколова А.А 15 февр. 2011 г., 15:15:05

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Приветик, мои дорогие !!!

    Хочу рассказать а своей консультации у Александра Анатольевича Соколова! 
    Ну что я могу сказать…....йохуууу…

    Я в восторге от А.А как от хирурга, так и, в первую очередь от человека! Александр Анатольевич не просто хороший хирург, но и очень внимательный и добрый человек. Профессионализм, человечность, терпение, доброта его просто потрясает, и очень притягивает. Он настолько обаятельный и располагающий к себе человек, что я готова была  хоть завтра отдаться (прошу понять правильно ) в его профессиональные руки! 


    Он все доступно мне рассказал , что и как будет делать,сказал, что мне нужна именно замена имплантов, так как грудная железа во время беременности подрастянулась и нужен больший объем имплантов. Девулечки,внимание от 350 до 400мл !!! Единственный минус, а может и не минус, это то, что шовчик может быть чуть  выше подгрудной складки, но А.А обещал его сделать как можно менее заметным.
    Не упустила я возможности спросить и про другие наболевшие мои проблемы:
    Лицо – еще рано трогать, нет показаний...
    Колени(хотела сделать липо над коленом) – это провисла латеральная широкая мышца (если я чего не путаю) и ее есть возможность закачать 
    Даже пупок(после абдомины не очень красивый) можно сделать более аккуратным (в плане шовчика), что меня очень обрадовало!


    В общем, я испытала такой позитив, настроение мое после консультации было  на все 100 %. Побольше бы таких людей, как Александр Анатольевич!

    Спасибо,Вам,Александр Анатольевич , за то что Вы дарите людям красоту, подкрепляете их уверенность в себе, за Ваш не легкий, но очень необходимый людям труд!



    Ну вот и весь мой рассказ, о самой полезной, информативной и доброй консультации!!!


    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Консультация у Соколова А.А 15 февр. 2011 г., 16:03:03

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    тоже хочу поделиться моими впечатлениями от консультации у А.А.

    было субботнее утро, я, начитавших в интернете отзывов о напыщенных и зазвездившихся пластических хирургах, сидела в кресле у кабинета А.А.  и жутко переживала, т.к мне не хотелось, чтоб он оказался одним из них, не хотелось чувствовать зажатость и стыд за то, что отнимаю драгоценное время глупыми вопросами (именно так чувствуешь себя, когда "светило" откровенно смотрит сквозь тебя и отвечает как заезжанная монотоннная пластинка ).

    и вот пришел ОН, такой лучистый, сразу с улыбкой, поприветствовал нас, ожидающих приема, еще в коридоре, пригласил в кабинет, там дал время расположиться на удобном диванчике, представился, спросил о том, с чем я к нему пожаловала. У меня сразу камень упал с души, мне стало спокойно и хорошо. В его голосе не было ни тени раздражения или нотки незаинтересованности в моей персоне, я сразу расслабилась.

    в общем я рассказала все то, что бы хотела получить от оп, хотя это было довольно сбивчиво, но он все понял, сразу же вместе посмотрели его работы на сайте, сошлись во мнении какой формы и размера мне стоило бы сделать грудку. Профессионально оценив мой исходник, он сразу же сказал, что постарается удовлетворить все мои ожидания, но может статься так, что тот размерчик, что я хочу не войдет, т.к грудка у меня маленькая, я не рожала и мышца у меня очень плотная. Т.е он предупредил меня  о возможных вариантах размера.

    Честно говоря, идя на консультацию, я 100% была уверена, что это будет "ну просто схожу, узнаю как и что"....но уже через 15 минут А.А. записал меня в свой ежедневник, назначив дату оп!!!! я была счастлива по всем фронтам, он вызвал во мне глубочайшее доверие и чувство симпатии! удивительный человек и профи!

    я ни секунды не жалею, что именно он стал моим творцом!

    и если природа не дала мне шанса сказать ей спасибо за мою грудь, я хочу сказать ей спасибо за то, что она подарила миру Соколова!!! ура!!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Ёжик offline Консультация у Соколова А.А 16 февр. 2011 г., 9:09:56

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ..буквально вчера в перевязочной  я честно призналась что не помню своей первой консультации ...нет, честное слово, помню что нервничала так, что дрожала коленка...да еще и выходя из машины прищемила палец, и в итоге к концу разговора разковыряла все так что пришлось салфеточку просить.....короче ничего не помню, помню только что дали добро на новогодние праздники на ОП (это кстати меня больше всего волновало ибо со временем полная беда)....хи...что страх с людьми делает....ну а так все положительно было, в этом я абсолютно уверена....главное я сейчас еще и день ОП вспомнила....хи

    А вы красиво пишите...у меня такого таланта не наблюдается...тут бы еще смайликов красивых по-больше и вообще супер будет...

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Natysik offline Консультация у Соколова А.А 16 февр. 2011 г., 15:05:48

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ёжик писал(а):
    ..буквально вчера в перевязочной  я честно призналась что не помню своей первой консультации ...нет, честное слово, помню что нервничала так, что дрожала коленка...да еще и выходя из машины прищемила палец, и в итоге к концу разговора разковыряла все так что пришлось салфеточку просить.....короче ничего не помню, помню только что дали добро на новогодние праздники на ОП (это кстати меня больше всего волновало ибо со временем полная беда)....хи...что страх с людьми делает....ну а так все положительно было, в этом я абсолютно уверена....главное я сейчас еще и день ОП вспомнила....хи

    А вы красиво пишите...у меня такого таланта не наблюдается...тут бы еще смайликов красивых по-больше и вообще супер будет...
     бывает и такое,что от волнения и дату операции забываешь 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Ёжик offline Консультация у Соколова А.А 16 февр. 2011 г., 22:39:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    нет дату не забуду....а вот перед операцией конечно да стыдненько мне...на вопрос - Лада вы как ?единственное что вырвалось это истеричное хаа-ха...и его ответ - Понятно )))) ХИ....конечно забавный день был...)))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Марусьён offline Консультация у Соколова А.А 26 янв. 2012 г., 22:22:50

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Была на консультации уже во 2-й раз!Вы знаете я уже не переживала!)))пришла в наш центр "Олимп" уже как домоймне конечно приятно ,что моя операция будет в таком комплексе проводиться!Евроремонт,все дела,ну короче как в шоу на Mtv показывают))как я и мечтала)))
    Александр Анатольевич,подобрал мне размер импланта!И кстати,вот память у человека,даже заметил,что я похуделачтоо значит хирург ..память как компьютер!!!

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    carrot offline Консультация у Соколова А.А 02 марта 2012 г., 20:04:52

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, дорогие девушки!

    А вот у меня чувства какие-то смешанные. Вы тут на форуме так расхвалили Соколова А.А., а у меня вот консультация достаточно сухо прошла. Нет, Александр Анатольевич очень славный и тактичный. Только вот странно: согласовали дату операции, со дня на день буквально, а от него ни весточки, ничего. Звоню спрашивать что-нибудь, все отвечает, но весьма сдержанно и не вполне исчерпывающе. Перед таким ответственным шагом хотелось бы наверное побольше внимания. Безумно переживаю и нервничаю, оторопь берет. А сколько консультаций было у вас непосредственно перед операцией?
    sofitel offline Консультация у Соколова А.А 02 марта 2012 г., 21:02:31

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    carrot Привет! У меня консультация с А.А была по почте, я так же задавала вопросы, он только отвечал, для меня этого было  вполне достаточно. Я смотрела видео ролики с ним, он мне очень понравился, читала отзывы, ну и ещё наверно чувствовала сердцем что это то, что мне нужно, и не на грамм не усомнилась в этом Ещё у меня наверно хорошо развита интуиция, много в жизни было случаев, когда она меня пока ещё не подводила, надеюсь так и будет дальше.
    Милаха offline Консультация у Соколова А.А 04 марта 2012 г., 12:10:50

    Город: М.о.

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 162

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    carrot я думаю, ты зря переживаешь!! А.А. замечательный человек и хирург!! Ездила на консу с мужем, послушали, позадавали вопросы..половину я конечно забыла, очень нервничала))) взяли визитку, сказав, что подумаем, но больше на консу ни к кому не пошла)) муж сказал, что док гуд, говорил точно и по факту)) Может быть он не так красноречив, но для меня это не показатель. Потом созванивались насчет даты операции и анализов, звонили всегда сами, А.А. очень занятой и всех пациенток трудно упомнить-это мое мнение))) Я очень рада, что попала именно к нему!! И моя красивая грудка тому подтверждение!!

    Увеличение груди Eurosilicone 290cc. Соколов А.А.))

    Black_Caviar offline Консультация у Соколова А.А 12 февр. 2013 г., 15:38:23

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Я тоже расскажу о своей консультации у Александра Анатольевича:)

    Выделила его для себя давно, хирург с безупречной репутацией, возможность общения непосредственно с его пациентками, что еще нужно?Оставалось пообщаться лично.
    Для меня очень важно увидеть в хирурге того человека, которому я смогу довериться, с которым мне будет спокойно:)
    И вот настал час икс!
    Улыбчивый, позитивный, но в то же время профессионал, говорит по существу и без "воды".
    Не пытается уболтать, если нет показаний к операции может и отказать.
    Нет ощущения конвеера, чувствуется особый подход к пациентам, теперь уже после операции могу заверить, что АА очень охотно наблюдает пациенток и после оп:)

    На консультации сначала вас спросят с чем пришли, затем осмотрят и сфотографируют проблемную зону, ну а потом уже будете решать,что же с этим безобразием можно сделать

    После консультации я поняла, что Александр Анатольевич действительно именно тот хирург, которому можно доверить свою жизнь и грудь!:)
    Спасибо Вам еще раз огромное за то чудо, которое вы сделали с моей грудью!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.