Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики...

    Natysik offline А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики... 15 февр. 2011 г., 16:45:41

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Иногда на форумах, совершенно случайно выясняется, что человек, с которым довольно долго общался, занимается какой-нибудь интересной и полезной деятельностью. Я предлагаю своего рода "перекличку", чтобы девушки и юноши  в этой теме поделились своими умениями. Особенно здорово, если кому-то здесь они пригодятся. Например, кто-то риелтор или юрист и может дать краткую консультацию...

    Возможно, что-то не связанное с трудовой деятельностью - например вязание крючком на досуге, а в это время кто-то тут мечтает приобрести именно такие кружева.. 

    Думаю, будет интересно! Давайте рекламировать себя, любимых, и свои таланты. 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики... 15 февр. 2011 г., 16:49:55

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    хахааа...создала тему и задумалась...чем же я могу быть полезна...мммм....
    Ну я спортсменка, от кончиков пальцев до кончиков волос, хоть и бывшая  Но как говорят,мастерство не пропьешь...поэтому могу поспособствовать в растяжке,гибкости и всему тому,что умеют делать гимнастки 
    Да,еще могу научить плавать,так как моя сфера деятельности пересекалась и с синхронным плаванием 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    (модератор) offline А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики... 15 февр. 2011 г., 17:00:00

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 173

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Тема конечно интересная! Правда пока на нашем форуме мужчин немного, так что конкурс до поры, до времени будет "А ну-ка девочки!")))))
    Natysik offline А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики... 15 февр. 2011 г., 17:14:31

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Евгений (модератор) писал(а):
    Тема конечно интересная! Правда пока на нашем форуме мужчин немного, так что конкурс до поры, до времени будет "А ну-ка девочки!")))))
     а как же ВЫ, мужская половина  команды работающей над порталом ? Как говорится, Вас мало,но вы в тельняшках  Так что не омажетесь   Делитесь давайте своими умениями и навыками 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    (модератор) offline А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики... 15 февр. 2011 г., 17:32:09

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 173

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ок-))). Начнем с меня. Моя дружба со спортом носит переменчивый характер, несмотря на наличие карточки в спортивный клуб, который в 5 минутах ходьбы от дома. Так что инструктор по плаванию из меня точно не получится-))). Хоть я и люблю и умею плавать, но мне вопру самому инструктора искать, чтобы научиться плавать правильно. Люблю путешествовать. Могу  рассказать про Лондон, Куала-Лумпур, Сингапур, Пхукет, Стамбул, Борнео и т.д., не хуже любого гида)))))
    Элль offline А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики... 15 февр. 2011 г., 19:30:23

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Евгений (модератор) писал(а):
     Люблю путешествовать. Могу  рассказать про Лондон, Куала-Лумпур, Сингапур, Пхукет, Стамбул, Борнео и т.д., не хуже любого гида)))))
      ух ты ух ты ух ты!!! оч. даже ценно ..борнеооооооооо..ммммммм....

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Larachka offline А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики... 15 февр. 2011 г., 20:02:06

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Евгений (модератор) писал(а):
    Ок-))). Начнем с меня. Моя дружба со спортом носит переменчивый характер, несмотря на наличие карточки в спортивный клуб, который в 5 минутах ходьбы от дома. Так что инструктор по плаванию из меня точно не получится-))). Хоть я и люблю и умею плавать, но мне вопру самому инструктора искать, чтобы научиться плавать правильно. Люблю путешествовать. Могу  рассказать про Лондон, Куала-Лумпур, Сингапур, Пхукет, Стамбул, Борнео и т.д., не хуже любого гида)))))
      А фото будут?
    Natysik offline А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики... 15 февр. 2011 г., 20:25:37

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Элль писал(а):
    Евгений (модератор) писал(а):
     Люблю путешествовать. Могу  рассказать про Лондон, Куала-Лумпур, Сингапур, Пхукет, Стамбул, Борнео и т.д., не хуже любого гида)))))
      ух ты ух ты ух ты!!! оч. даже ценно ..борнеооооооооо..ммммммм....
     и мне очень интересно...и с фоточками...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики... 15 февр. 2011 г., 20:35:56

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Женя сейчас уже пожалел... что нам про это написал
    Natysik offline А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики... 15 февр. 2011 г., 20:38:51

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Larachka писал(а):
    Женя сейчас уже пожалел... что нам про это написал
     ахахааа ))))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.