Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом?

    marsel873 offline Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом? 13 авг. 2014 г., 16:40:51

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки! кто делал мамопластику, подскажите свои результаты- какая техника лучше - с саморассасывающимися швами или нет? конечно же хочется, чтобы шов был минимально заметен. планирую делать увеличние груди, доступ под мушкой.
    Alexa offline Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом? 13 авг. 2014 г., 16:45:21

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Под какой такой мушкой))) Мне швы не снимали, нити саморассасывающиеся, шов как у большинства, поэтому не знаю,где плюсы и минусы,может они и есть)

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Avega offline Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом? 13 авг. 2014 г., 20:08:08

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Alexa



    Шов под мушкой - ладно, главное чтобы док был не под мушкой :))) У меня обычные нитки были, но очень интересно послушать, что тут более опытные девочки подскажут!





    lizaM offline Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом? 14 авг. 2014 г., 8:38:04

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    и я послушаю...14 дней до ОП,переживаю уже за шовчики....Не спросила хирурга правда-какие именно будут обычные или саморассасывающиеся

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    Пинеточка offline Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом? 14 авг. 2014 г., 10:12:29

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 465

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня саморассасывающие стоят, подружка делала оп ей тоже такие ставили у нее 3 мес прошло шов чики совсем не видно если только очень сильно при смотреться можно заметить тоооооненькие полосочки. Надеюсь у меня также будет
    Alexa offline Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом? 14 авг. 2014 г., 10:58:08

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Тут еще очень многое зависит от свойств кожи.У меня кожа чувствительная очень,поэтому сразу видны покраснения от порезов и травм,поэтому и швы у меня видны и долго были красными

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    lizaM offline Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом? 14 авг. 2014 г., 11:30:07

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пинеточка а врач сам решает какими зашивать? или можно попросить?

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    Пинеточка offline Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом? 14 авг. 2014 г., 19:39:45

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 465

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lizaM мы про швы даже не разговаривали, это я на перевязке узнала что они саморассасывающиеся
    Llunga offline Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом? 14 авг. 2014 г., 22:59:03

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    lizaM писал(а):
    Пинеточка а врач сам решает какими зашивать? или можно попросить?

     сам хирург решает, у каждого своя техника. Сколько врачей, столько и мнений. Кто-то считает, что саморассасывающимися нитками если зашивать, то шовчики будут тоньше, потому что зафиксированы. А кто-то считает, что обычными нитками получается самый тонкий шов, потому что саморассасывающиеся рассасываются 2-3 месяца и может быть отторжение организмом..

    победительница акции за Февраль 2015

    lizaM offline Скоро предстоит мамопластика. Поделитесь опытом? 15 авг. 2014 г., 9:17:48

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima спасибо большое, разъяснила

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.