Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Запавшие глаза

    Llunga offline Запавшие глаза 13 авг. 2014 г., 21:54:52

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    С годами глаза начинают выглядеть запавшими. Происходит это потому что мягкие ткани на лице с возрастом сдвигаются вниз и в верхней части лица их становится меньше. Вторая причина - в процессе старения кости на лице рассасываются, объем глазниц становится больше.
    Обычно блефаропластика делается для того, чтобы удалить лишнюю кожу и жировые грыжи, а не наоборот придать объем под глазами.
    Для того, чтобы заполнить недостающий рельеф и исправить запавшие глаза, ставят импланты.

    Есть несколько методов устранения запавших глаз:

    1. Перераспределение жира с верхних век вниз, но минус метода в том, что может не хватить жира по объему и результат будет не удовлетворительным.

    2. Липофилинг - под тонкой нежной кожей будут заметны даже самые маленькие неровности.

    Эти два метода не надежны.

    3. Импланты под глаза. Изготовлены из биоинертного материала, который не вызывает реакции отторжения у организма. По форме напоминают полумесяц, в длину около четырех сантиметров. Изготавливаются одного размера и корректируются индивидуально уже непосредственно во время операции. Сначала удаляются грыжи и избытки кожи, если это необходимо, а затем устанавливается имплант через внутриротовой доступ. Чтобы они не сдвигались прикрепляются к кости винтами (микроскопическими), а затем маскируются жировыми пакетами. Если блефаропластика проводится открытым способом (по краю нижних ресниц), то дополнительный разрез для установки имплантов не потребуется. 
    После орбитального имплантирования послеоперационный период ничем не отличается от того, который проходит после блефаропластики. Швы снимаются на 5-6 день, отек спадает через две недели. Нельзя щуриться, бывать на солнце, тереть глаза, потому что есть риск сдвига имплантов. В ясную погоды лучше одевать солнечные очки.

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.