Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Новая грудь для PlUt

    PlUt offline Новая грудь для PlUt 14 авг. 2014 г., 10:48:16

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    швы потмо можно как то сгладить? ну кремами может или лазером? сильно они зхаметны?
    PlUt offline Новая грудь для PlUt 14 авг. 2014 г., 10:45:59

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки,привет)))я новенькая-и пока еще не стала счастливой владелицей красивой груди...3 сентября операция назначена. у Соколова,расскажите мне,чего ожидать-очень обвисла троечка моя-до пупка висит(не преувеличиваю) расскажите как оно,после операции-болит не болит,долго ли болит,после операции лежать на спине и ничего не делать надо? очень боюсь...прежде всего боюсь что результат не будет тем что жду-кожа очень дряблая(хотя мне 28) без тонуса прям как у бабульки сморщенная когда "грудь" свою в ливчике уложу... 
    Avega offline Новая грудь для PlUt 14 авг. 2014 г., 11:26:59

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    PlUt
    Привет и добро пожаловать! :) у меня не подтяжка была, мне АА с полного нолика сделал двоечку, так что сейчас более опытные в этом вопросе девочки подтянутся и лучше тебе посоветуют. Ты будешь делать подтяжку на импланте или просто подтяжку? Если на импланте, какой объем? Если без него - какой размерчик хочешь получить после опи?
    По правилам форума ты должна выложить фото исходника то есть свое фото до операции. Сейчас придет Модератор и напомнит тебе об этом :))
    Касательно швов - здесь много кто делал подтяжку у АА, походи по темам девочек, посмотри фото, почитай про реабу, это тебе очень поможет, будешь знать к чему готовиться :))
    МОДЕРАТОР offline Новая грудь для PlUt 14 авг. 2014 г., 11:29:13

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    PlUt   Выложите фото исходника, иначе Вам не смогут помочь.
    lizaM offline Новая грудь для PlUt 14 авг. 2014 г., 11:34:44

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    PlUt Поздравляю!!!!!!у меня на 6 дней раньше всего!29 делаю!Можешь зайти в мою темку,почитать-я тоже много вопросов задавала-девочки помоли, нуи твою почитаю-может еще чего узнаю.У тебя наверно подтяжка будет еще? вышли фоточки исходника,какой объем ставить решила,анатомы или кругляши,так девочкам легче будет сказать,чего ждать

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    PlUt offline Новая грудь для PlUt 14 авг. 2014 г., 12:49:22

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    фоточку вечером выложу-на работе как-то неудобно сиси фоткать))))хвалиться не чем-но зато в сравнении думаю результат нагляднее будет)))просто подтяжка без имплантов-доктор сам их не советовал-сказал без них обойдемся,а если захочу,их всегда сможем и потмо вставить)))у меня своя троечка-она сохранится? даже представить ен могу как будет...очень боюсь...кредит беру и операция мой последний шанс...я с сиськами своими до маразма дошла-пока с мужем жила не так переживала-не парилась как-то а как разошлись....сразу осознала все уродство-жила с МЧ 4 года-и за все 4 года груди моей он ен видил-никогда не снимала ливчик-спала в нем-при покупке белья и купальника до истерик дело доходило-это ад и я хочу чтоб он скорее закончился
    PlUt offline Новая грудь для PlUt 14 авг. 2014 г., 12:51:51

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    узи на понедельник назначено-молюсь чтоб все хорошо было и ничего не помешало операции-в смятении,но сомнений нет-готова на любую боль и пытки только б грудь восстановить чтоб ен стыдно было на себя самой то смотреть...родила рано-в 19 и все-от былой красоты груди ничего не осталось...сейчас жалею что раньше не сделала операцию-а мучалась все эти годы-кто то живет и не парится-а я не могу...на моем довольно худом теле она смотрится очень убого-выложу фото сами убедитесь..
    lizaM offline Новая грудь для PlUt 14 авг. 2014 г., 13:09:10

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    PlUt Так, не переживай и не нервничай, все будет замечательно!Себя надо любить любую,даже если и самокритична очень,мы тут все в принципе такие,запомни,если ты нашла парня даже с такими переживаниями по поводу груди,пока не видим-не знаем обоснованны они или нет-то представь ,сколько будет мужчин вокруг когда все сделаешь,не знать будешь куда деваться-все твои!Тем более если мужчина все равно с нами живут-значит их что-то больше  одной груди в нас нравится, а это замечательно-это уже нам самим хвала небесная,хуже когда за одни сиськи тебя и любят)Так что не переживай!Ты уже лучшая!А с грудью новой будешь богиней!)Это даже раз-по поводу того,что стыдно на себя смотреть...чтоб тсссс теперь))
    Посмотри у девочек фото ,у которых подтяжка была..У тебя не будет имплантов-это мне кажется еще один плюс, не будет как не крути инородного тела,что несомненно лучше)Все свое ,все натуральное)))))

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    PlUt offline Новая грудь для PlUt 14 авг. 2014 г., 13:12:15

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    в компрессионном очень когда на работу приду-очень будет заметны изменения? вплане очень заметно будет что не так что то? я не афишурую это на работе по понятным причинам)))я б и пареньку своему не говорила бы))а смотреть когда можно будет? или бельё это вообще снимать нельзя? хоть одним глазком взлянуть? выписывают(ну при условии что все ок) через двое суток-это как счетать? т.е если 3 сентября операция то домой 5 с утра или день операции за сутки не счетается? я вообще ничего не знаю))и кажется уже начинаю паниковать
    PlUt offline Новая грудь для PlUt 14 авг. 2014 г., 13:15:28

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    lizaM  смогла найти потмоу что грудь мою не видел-скок раз шутил уже на тему что сиськи ему не показывают)))они ж глазами любят(((а я так мечтаю по дому в маечке на голое тело ходить и из душа в полотенце)))ливчик только с паралоном ношу чтоб хоть как то форму придавать-стать в таком мучение...в зале заниматься-испытание-а лкетом в жару ходить сущий ад
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.