Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи

    marikka offline многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи 16 авг. 2014 г., 3:37:46

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Уважаемые хирурги Здравствуйте! Я Селезнева Мария мне 30 лет живу г. Москва, мой вес 75 кг рост 1,56 я многодетная и теперь уже одинокая мама, прошу у Вас слезно о помощи, после третих родом не могу похудеть, муж обзывал Толстой коровой и засматривался на худеньких, я не смогла больше так жить и развелась, а вес и комплекс остался, умоляю не пройдите мимо моей проблемы , больше некому мне обратится. Я очень сложно добивалась своих деток, у меня 6 полостных операций три из них резекции предатков и удаление правой стороны яичников, были кисты с перекрутами и разрывами после 3 кесоревосичений . После 3 родов вес не колеблется не верх не вниз 75 кг 2 года после 3 родов, фартук живота висит, ужасный комплекс мучает меня. Умоляю помогите!
    инкогнито offline многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи 16 авг. 2014 г., 5:50:32

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    marikka   Здравствуйте Мария, меня зовут Наталья. А что конкретно вы бы хотели сделать? Блефаропластику с липосакцией?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи 16 авг. 2014 г., 6:01:50

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Будь активной, заходи к нам в домики и ознакомься с правилами форума

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    МОДЕРАТОР offline многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи 16 авг. 2014 г., 6:47:03

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    marikka  Тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.
    Вам необходимо принять участие в акции>> иначе Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума. 
    новая Крошка offline многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи 16 авг. 2014 г., 8:50:17

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    инкогнито писал(а):
    marikka   Здравствуйте Мария, меня зовут Наталья. А что конкретно вы бы хотели сделать? Блефаропластику с липосакцией?

     может абдоминопластику?) глаз-то мы тут не увидели)

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    инкогнито offline многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи 16 авг. 2014 г., 11:18:05

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    kroshkache  Тьфу ты! Да  Нина ты права, я не правильно написала, что то запуталась в этих терминах.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    новая Крошка offline многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи 16 авг. 2014 г., 13:25:07

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    инкогнито бывает я сама половину этих слов узнала только тут)

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    *Ирина* offline многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи 16 авг. 2014 г., 14:32:25

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    marikka писал(а):
    Уважаемые хирурги Здравствуйте! Я Селезнева Мария мне 30 лет живу г. Москва, мой вес 75 кг рост 1,56 я многодетная и теперь уже одинокая мама, прошу у Вас слезно о помощи, после третих родом не могу похудеть, муж обзывал Толстой коровой и засматривался на худеньких, я не смогла больше так жить и развелась, а вес и комплекс остался, умоляю не пройдите мимо моей проблемы , больше некому мне обратится. Я очень сложно добивалась своих деток, у меня 6 полостных операций три из них резекции предатков и удаление правой стороны яичников, были кисты с перекрутами и разрывами после 3 кесоревосичений . После 3 родов вес не колеблется не верх не вниз 75 кг 2 года после 3 родов, фартук живота висит, ужасный комплекс мучает меня. Умоляю помогите!

     Привет Маша! А ты пробовала сидеть на правильном питании+спорт?

    Фартук у тебя есть....но после опи надо будет себя жестко ограничивать и следить за питанием, чтоб твоя красота не пропала! 

    marikka offline многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи 16 авг. 2014 г., 18:27:40

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Ирина* Здравствуйте, Ирина. На диете сижу, спортом заниматься не могу в ноябре 11 года была сделана операция облация на сердце в связи с А В узловой параксизмальной рецепроктной тахикардией.
    marikka offline многодетная и одинокая мама очень просит у хирургов помощи 16 авг. 2014 г., 18:29:41

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито Здравствуйте, Наталья . Я не одну операцию не знаю и надеюсь на консультацию врачей.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.