Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Ринопластика от волшебников хирургов

    ((())) offline Ринопластика от волшебников хирургов 18 авг. 2014 г., 13:33:21

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем.Меня зовут Роза.Моя история как и у многих девчонок мечта изменить что-то в себе.Моя большая проблема это мой большой нос.Мечта его изменить у меня уже давно,так как он портит всю внешность.Два года назад делала септопластику,из-за проблем с дыханием.Операция прошла успешно.Конечно малоприятная операция,так как проходила под местной анестезией.Всё чувствовала и слышала.Но снова сделать операцию на нос чтобы его уже изменить не пугает.Готова вытерпеть всё что угодно.Красота требует жертв. Искала в интернете всё о ринопластике,это и клиники  и описания.Цены конечно впечатляющие но мечта всё же выше.Решила принять участие в акции,поверила в мечту.Но деньги всё же собирать буду,вдруг не повезет.Видела творения хирурга Богина Игоря Александровича,очень впечатлила его работа.Он мастер своего дела.Мечтаю попасть в его клинику.
     Очень буду рада познакомиться со всеми.

    Мечта о маленьком носике

    Llunga offline Ринопластика от волшебников хирургов 21 авг. 2014 г., 20:30:38

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    (((Rozik))) привет, Роза. А ты заявку подала на участие в акции? И попроси модератора тогда темку перенести в акционный раздел.
    Ты уже была на консультации у кого-нибудь из хирургов?

    победительница акции за Февраль 2015

    ЛилЁк offline Ринопластика от волшебников хирургов 31 авг. 2014 г., 22:47:08

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    (((Rozik))) Привет,проблема действительно есть,хотя у меня тоже горбинка с подросткового возраста (результат неудачного падения),но меня это особо не беспокоит.Больше волнуют ноги и грудь,а носик страшно переделывать...
    ((())) offline Ринопластика от волшебников хирургов 01 сент. 2014 г., 20:13:35

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima Приветик.Заявку подала.На консультации ни была еще ни у кого.пока думаю к кому пойти

    Мечта о маленьком носике

    ((())) offline Ринопластика от волшебников хирургов 01 сент. 2014 г., 20:14:20

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lily1209 Приветик.ноги конечно меня тоже беспокоят)))ну пока решилась только на нос

    Мечта о маленьком носике

    МОДЕРАТОР offline Ринопластика от волшебников хирургов 02 сент. 2014 г., 9:35:45

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    ((())) Богин Игорь Александрович не участвует в акции на нашем портале. 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.