Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    С последней надеждой на счастье

    дикий ангел offline С последней надеждой на счастье 20 авг. 2014 г., 11:45:19

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 203

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    всем доброго времени суток.вот и настало мое время присоединиться к вам, мои дорогие.А причина -кому то покажется страннои или смешнои,но для меня это серьезная, неразрешимая проблема. С детства мечтала о семье,муже,детях,но все не складывалось.Превыи муж был наркоманом,узнала об этом только после свадьбы.не буду описывать, что пришлось пережить и вынести...кто знаком с такои проблемои-поимет. В результате дочь с многими заболеваниями и проблемы. мне предлагали врачи отказаться от нее еще в роддоме.говорили зачем тебе больнои ребенок? она никогда не будет ни сидеть ,ни стоять,ни учиться...родишь другого себе.я не смогла...забрала свою дочу и сама занималась ею. Бог смилостивился.Девочка после тяжелых лет борьбы за нее выросла. Второго мужа-если так можно назвать-мы подали заявление на регистрацию,но так и не поженились - его убили,когда я была на 5 месяце беременности.Родилась девочка. и у меня стало две принцессы.Думаю, не стоит рассказывать как непросто однои с двумя такими вот детишками. Выдюжила,Жила только ими,на себе поставила крест. Но время идет. Дочки выросли и как это часто бывает живут своими интересами и жизнью.И это правильно.мы не должны мешать им строить свою жизнь.Может в награду,а может и в испытание ,на склоне лет бог дал мне ЕГО.Все бы было замечательно,если бы не но....он на много моложе меня.Вместе мы уже 3 года. в этом году должны были стать родителями,но тут снова рука судьбы...Мы потеряли ребенка на 6 месяце.я очень тяжело переживала.Из не по годам молодои цветущеи женщины за три месяца превратилась в бабулю.Грудь обвисла и потеряла форму,глаза просто впали,появились морщины скорби,брыли,похудела,посерела, стал заметен мои просто огромныи нос.( раньше занималась спортом и неоднократно его ломала,толи от пережитого,толи еще почему появились неприятные ощущения)...И все это за 3 месяца.Он поддерживал,но как то неискренне что ли.Решила с ним поговорить. Оказалось что его очень заботит то,что его родственники и друзья не поимут,не одобрят меня.Ведь еще недавно он говорил им о девушке модельнои внешности.У меня началась дипрессия. Еще недавно сильная и веселая,легкая на подъем, я - стала плачущеи бабулеи с кучеи комплексов.Не могу смотреть на себя в зеркало.Но больше жизни боюсь потерять его..Мою последнюю любовь.я очень тяжело подпускаю к себе людеи и он деиствительно для меня единственныи. Он говорит что будет рядом,но уже неуверенно,и я  не могу привязать к себе - бабуле,когда вокруг столько молодых и готовых броситься на него охотниц. Он у нас контрактник,военныи.. Понимаю что если ничего не измениться,то придется рано или поздно его отпустить. готовлю себя,но это равносильно смерти. Ви это правда..У нас назначена дата свадьбы,но мы уже 3раза ее откладывали.я  потму,что люблю его и не хочу,чтобы он стеснялся. меня, а он потому что никак не приду в форму и мнение родителеи для него очень значимо. .Пожалуиста,помогитет мне вновь обрести внешность,которои он сможет гордиться. даите мне шанс хоть в конце жизни стать наконец просто счастливои и любимои женщинои и нам обоим просто жить,любить и не оглядываться на косые взгляды,Вы наша последний шанс на любовь и счастье..заранее спасибо.
    Аэлита offline С последней надеждой на счастье 20 авг. 2014 г., 12:27:26

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Приветик, не плачь и не переживай... Ты кстати вполне симпатичная, и грудь у тебя не плохая))) Это к слову)
    Но ради себя самой- любимой-можно постараться все это улучшить ! Присоединяйся к нам !;)
    А вот ради мужчин, тем более какого-то конкретного- думаю не стоит... Вряд ли мы получим таким образом долгосрочный желанный результат... Ведь если задумал уйти, то уйдет...Да и зачем держаться за того, кто тебя не ценит ?))) Так мы тормозим и себя в развитии и наше окружение своей депрессией) Проще отпустить... 
    А любовь ? Ну что ж, такое прекрасное и возвышенное чувство, его можно испытывать  и на расстоянии...Отпустить любя и с благодарностью. Ведь что-то хорошее он уже дал тебе...
    А эта твоя бескорыстная чистая любовь со временем обогатит тебя внутренне, сделает сильнее и шире, что непременно рано или поздно притянет к тебе человека, который даст все то , что некогда не додал твой молодой друг...Ведь все возвращается . И от нашей любви- взаимной или нет, проявленной или платонической, в первую очередь становимся счастливее мы сами, если сами не загоняем себя в угол))).

    Вобщем - мы творцы, бери себя в руки , не расстраивайся, то ли еще будет !!! 

    Надеюсь не сильно ударилась в философию, просто хотелось приободрить )

    Matveusha offline С последней надеждой на счастье 20 авг. 2014 г., 12:31:46

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет  Добропожаловать Молодец, что присоединилась к нам! Я тоже здесь новичок, но чувствую себя комфортно, благодаря поддержке и советам девочек. У тебя все не плохо, и фигура хорошая, и нос вполне нормальный. Но если это комплекс, то конечно лучше избавиться)) Кстати, хотелось бы узнать твое имя?  И удачи тебе Ни в коем случае не сдавайся!!!)))
    Matveusha offline С последней надеждой на счастье 20 авг. 2014 г., 12:42:09

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 170

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Потерять ребенка - это конечно большое горе! Страшно представить! Постарайся не думать о плохом! Займись собой))) Все у тебя будет хорошо Ведь по тебе видно, что ты красивая женщина! Просто нужно заняться собой, и тогда толпы мужчин будут мечтать о тебе Тогда ты и почувствуешь уверенность в себе! Не унывай самое главное
    Katie offline С последней надеждой на счастье 20 авг. 2014 г., 13:04:01

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет!
    Отчаиваться не нужно, а что хочешь совершенствоваться это хорошо! Только делай это для себя!!! Полюби себя сейчас, такой, какая ты есть, а потом станешь для себя вообще королевой!
    Удачи в акции! И держи хвост морковкой!!!

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    Llunga offline С последней надеждой на счастье 20 авг. 2014 г., 15:15:29

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    дикий ангел привет!
    Грудь у тебя красивой формы, ее увеличить и будет вообще шикарно!!!
    С носом, если честно, ничего критичного не увидела. Думаю, дело в неоправданных ожиданиях и своем мироощущении. Сочувствую твоему горю. Но не для мужчины нужно преображаться, чтобы ему было не стыдно, а для себя! Себя нужно любить, тем более такой сильной женщине, после таких трагедий не сдалась, дочек вырастила и личную жизнь наладила!

    победительница акции за Февраль 2015

    дикий ангел offline С последней надеждой на счастье 20 авг. 2014 г., 16:43:26

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 203

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Аэлита 
    спасибо за теплые слова. понимаю что многое это просто последствие того что случилось... но когда за 3 месяца стремительно...это просто добивает в плюс к тому что произошло. Он не хочет уходить.просто я чувствую себя неуверенно теперь. стеснюсь...да и как с его родителями теперь знакомиться? у меня просто страх...мне очень надо измениться внешне и для меня и для него.может тогда моя депрессия наконец меня оставит. ...а то аж на улицу выходить страшно

    дикий ангел offline С последней надеждой на счастье 20 авг. 2014 г., 16:45:17

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 203

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Matveusha 
    сдаваться раньше ни за что не сдалась бы...просто наверно устала...сломалась...потеряла себя и свою дорогу...3 месяца вообще на улицу не выходила...теперь просто страшно.
    дикий ангел offline С последней надеждой на счастье 20 авг. 2014 г., 16:47:26

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 203

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Katie 
    не умею любить себя наверно. всегда думала и жила только для других...но если стану королевои внешне...думаю это будет хорошим толчком для того,что бы начать жить...а не прятаться от всех в своеи берлоге
    дикий ангел offline С последней надеждой на счастье 20 авг. 2014 г., 16:51:40

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 203

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Matveusha  это ужасно...когда он уже шевелиться,когда любишь и ждешь,имя придумано....заняться собои пыталась...но затянувшаяся депрессия не дает...постоянно срываешься на плач. тем более его нет рядом. он уже 5 месяцев в командировке. только в отпуск приезжал. вот и обратилась сюда за помощью. может вырвусь из ее цепких лап и к его приезду снова стану красивои....
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.