Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45

    alyа45 offline моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45 23 авг. 2014 г., 22:14:30

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Всем привет девочки.расскажу почему в заголовке такой каламбур.на самом деле мне 24 года.Сейчас в моей жизни время перемен.О груди я мечтаю давно....а как давно....вот и я как-то  задалась сама к себе таким вопросом.И перед глазами встал момент,когда я ребенком в санатории сказала подруге" хочу сиси как у взрослой".Да,мысли наши материальны,так вот,и  их надо бояться.С того момента прошло уже 18 лет,а я все ХОЧУ СИСИ КАК У ВЗРОСЛОЙ,потому что они у меня так и не появились((((В промежутке между всем этим длиной почти 2 десятилетия,я успела выйти замуж,родить двоих детей,ну и развестись.И тут жизнь моя началась заново.В поисках себя и нового спутника,я решила,что сначала я должна быть идеальной для самой себя и своих детей,что бы не повторять своих прежних ошибок,и из-за комплексов не соглашаться на что-то среднее,хочу быть достойной и быть с достойным.конечно,большая грудь мне в этом не поможет,но уверенности придаст.а это главное для достижения успеха.я ищу себя....я делаю себя.сменила профиль,и из скучного инженера переквалифицировалось в мастера в сфере красоты.этим и зарабатываю будучи в декрете.и с детьми,и вроде бы заработок.откладываю на пластику,всю сумму сразу мне тяжело выложить.стремление к совершенству хорошо,но не в ущерб детям,и не до фанатизма.сюда попала случайно,в поисках информации про предстоящую операцию.здесь очень тепло и доброжелательно.я зарегистрирована на многих форумах и читаю разные статьи по этой теме,но в большинстве случаях сайты многие можно отдать в архив,все сделали операции и благополучно стоят свою жизнь.а тут многие еще в хочушках,и в режиме реального времени можно рука об руку(читать сися к сисе))))идти к своей цели ,буду очень рада общению.
    хотелось бы добавить что в ноябре у меня и у обоих детей день рождения,так уж совпало.....и именно в этом месяце я хочу осуществить своя давнюю мечту.хочу чтобы внутри меня была сногсбивающая энергетика уверенной в себе женщины.и чтобы окружающие это чувствовали ,а дети жили с девизом"у меня нет папы,зато у меня такая мама,что никому и не снилось".спасибо если найдутся те терпеливчики,которые прочтут мою историю до конца.обещаю финал будит у нас счастлитвым)))а вам всем искренно успехов и всего наилучшего.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Катюня)) offline моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45 23 авг. 2014 г., 22:21:15

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    alya45  Привет! Добро пожаловать и приятно познакомиться!Я терпеливчик,дочитала твою историю до концаОбязательно выложи фото своего исходника! Где планируешь сделать оп? На каком докторе остановила выбор? Уже была на консультации?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Tigra offline моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45 23 авг. 2014 г., 22:23:46

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    alya45
    привет! Уже определилась с доком?

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Tigra offline моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45 23 авг. 2014 г., 22:25:06

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    А я думала в личном кабинете исходник..... А там - пожелание)
    Показыаай тогда свою грудку.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    alyа45 offline моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45 23 авг. 2014 г., 22:29:34

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Tigra 
    привет.спасибо за отклик)))я осваиваюсь тут,никак не могу еще разобраться как на главную фотку поставить.неее мне еще мечтать о таком минимум 250 кубиков селикона))))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45 23 авг. 2014 г., 22:35:14

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Tigra 
    я пока собираю информацию,в моем городе только 2 таких  хирурга к которым можно пойти,отзывов минимум,и принцип у них никаких фото результатов в свободном доступе,только на консультациях.один вот засветился по всей москве со своими ошибками,хотя можно сказать лично знаю его девочек и с хорошими результатами....так что пока в сомнениях.решила учавствовать в акции.ведь если есть сильное желание находятся и способы и ответы на все вопросы,может это мой случай.....но на консультацию схожу обязательно.сейчас ребенок после лета в сад пойдет,буду посвободней

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45 23 авг. 2014 г., 22:39:46

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Катюня)) 
    привет.спасибо за внимание ))рада познакомится.я позже увидела комент,ниже тигре ответила про консультацию.но уже для себя все решила,хочу под мышцу,разрез под грудью,кругляши,размер до 210-275 как-то так.....а вот остальное да,на консультации.профиль и фирму имплантантов не могу сама назначить,да и другие мои пожелания с удовольствием оспорю,если доктор скажет.вообщем план есть,но на компромиссы пойду,и даже ПОДЧИНЮСЬ в случае чего.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45 23 авг. 2014 г., 22:46:32

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    две мои малюськи .остаток от и так небольшой грудки.просто хотела чтобы при виде меня никто не верил что у меня двое детей.и худела после родов с 56 до 46.да,я маленькая и худенькая ,и с пушапом)))и сегодня дама из дома управления спросила при входе ко мне в квартиру,вы совершеннолетняя?))))приятно....но вот без одежды,грудь портит всю картину

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45 23 авг. 2014 г., 23:11:00

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    я верю конечно что ситуацию можно исправить,но пока даже не понимаю как и не представляю каим образом.ведь исходник по моему мнению редкий.у девушек хоть что-то есть,или по крайней мере остается в случаях худения,кормления и пр.а у меня из 70в стало 70 за минусом В ))))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Tigra offline моей мечте 18 лет.наконец-то я созрела....для ее осуществления /alyа45 23 авг. 2014 г., 23:16:38

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    alya45 писал(а): я верю конечно что ситуацию можно исправить,но пока даже не понимаю как и не представляю каим образом.ведь исходник по моему мнению редкий.у девушек хоть что-то есть,или по крайней мере остается в случаях худения,кормления и пр.а у меня из 70в стало 70 за минусом В ))))

    Ой да ладно)
    У меня всегда был минус первый) и ничего, грудь появилась! Благодаря прекрасной работе моего хирурга...
    У тебя нормальный исходник для увеличения груди, как у всех. Воть. Не заморачивайся даже, что нельзя что то сделать.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.