Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    капа или трейнер для зубов.

    alyа45 offline капа или трейнер для зубов. 25 авг. 2014 г., 9:25:24

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    девочки всем доброго времени суток.я человек очень открытый,позитивный и всегда улыбаюсь.И улыбаюсь с широко распахнутыми глазами и....зубами.Но их несовершенство меня волновало давно,дела обстоят не очень плохо,но все равно,хочу что бы было еще лучше.пошла на консультацию к стоматологу,брееты мне предложил,но сам меня и отговаривал,говорит,сначала попробуй трейнерТ4 поносить,щадящий способ для такой разговорчивой и улыбчивой девушки,ведь всякие пластины и брикеты дают некую скованность,и ограничения,а трейнер носит нужно ночью,а днем по возможности.найдутся тут те,кто носит.или носил и почувствовал эффект на себе?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    МОДЕРАТОР offline капа или трейнер для зубов. 25 авг. 2014 г., 10:11:16

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    alya45   Если Вы хотите написать что-то полезное на форуме, то пожалуйста прочитайте эту тему /72887.htm 


    Копирование текста из других источников это плагиат.

    alyа45 offline капа или трейнер для зубов. 25 авг. 2014 г., 17:02:07

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Трейнер это приспособление из эластичного силикона, для коррекции не сильной неровности зубов и лечения неправильного прикуса.
    аналог брекетам и пластинам.ведь иногда кажется что пластинку ставить уже поздно,а брекеты носят лишь подростки.причем и то и другое доставляет много неудобств,как физических,так и психологических.
    а трейнеры такой как бы сказать гаджет,который облегчает процесс лечения тем что его не нужно носить постоянно,только днем 1-4 часа и всю ночь во время сна.уход тоже не затруднительный,просто гигиеническое споласкивание водой 
    показания
    • коррекция несущественных неровностей зубов
    • закрепление результата после снятия брекетов, завершающий этап лечения после пластин;
    • нарушения носового дыхания;
    • речевые проблемы;
    • неправильное положение нижней челюсти;
    • глубокий и открытый неправильный прикус;
    • скученность зубов в переднем отделе нижней челюсти;
    • невозможность применения брекетов,капы.пластин и пр.


    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Llunga offline капа или трейнер для зубов. 26 авг. 2014 г., 18:17:04

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    alya45 я не носила сама...но три подруги носили брекеты уже во взрослом возрасте, имея детей. После привыкания не стеснялись и улыбались в полный рот))) ведь их пару лет надо носить...или смотря что тебе исправлять нужно.
    Сейчас многие носят в любом возрасте и по-моему все окружающие относятся с пониманием!
    Племянник носил капу, но это было в детстве, пока зубы еще не выросли до конца. Так что не знаю, на сколько это актуально для взрослых.
    У самой зубы не идеальные, но почти ровные, хотя прикус не правильный. Но я не парюсь))

    победительница акции за Февраль 2015

    Пинеточка offline капа или трейнер для зубов. 27 авг. 2014 г., 20:33:34

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 465

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я делала зубы в 26 лет. Носила бреккеты 2 года, а потом пластины на ночь и капы и сейчас у меня стоит ритейнер (он держит мой зубной ряд изнутри). Заплатила за все удовольствие почти 200 тыс 
    Llunga offline капа или трейнер для зубов. 27 авг. 2014 г., 20:50:57

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Ничего себе цена!
    Но зато теперь голливудская улыбка!!!))) а ритейнер всегда должен стоять?

    победительница акции за Февраль 2015

    alyа45 offline капа или трейнер для зубов. 28 авг. 2014 г., 7:27:35

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Пинеточка 
    а мне стоматолог пердложил у него купить,а я и не знала что к чемк и что по чем.купила.смотрю в интернете цена с доставкой 2.5тыс,а я купила за 5тыс.....но что хочу сказать,у меня не очень сильная деформация,ношу еще только 2 месяца,да еще и филоню,только ночью,а днем то не одену,но на час-полчаса,но результат есть,к моему удивлению.даже окружающие заметили.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline капа или трейнер для зубов. 28 авг. 2014 г., 7:31:36

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Anima 
    если не парит,то и не надо заморачиваться,я тоже до этого времени не обращала внимания.у меня 2 зуба проблемных,а сейчас  все же надумала исправить,тем более кроме этих 5тыс и на ночь сна с трейнером для этого ничего не нужно.тебе бы тоже помогло при прикусе,в 2 счета.может еще появится желение чуть позже)))что бы уж вообще все идеально было

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline капа или трейнер для зубов. 28 авг. 2014 г., 7:33:22

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Пинеточка 
    да....а цена пипец какая не привлекательная.но за красоту надо платить.я считаю что если есть возможно сть и желание надо выкладываться полностью,и выкладывать пополной))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Llunga offline капа или трейнер для зубов. 28 авг. 2014 г., 18:59:56

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    alya45 спасибо за совет, надо поподробней узнать...или ты, если знаешь напиши тут?

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.