Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Хочу почувствовать снова привлекательной

    tali2 offline Хочу почувствовать снова привлекательной 27 авг. 2014 г., 13:02:09

    Город: лобня

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет меня зовут Татьяна мне 26 лет, моя история не особо радостная но и не печальная! В 2012 году я потеряла дочку и думала что уже не справлюсь с этой бедой, но спустя сорок дней я уехала из дома немного придти в себя, через две недели я вернулась и обнаружила что беременна! Я стала жить! Я стала этому радоваться! Но беременность у меня стала проходить очень сложно, была постоянная угроза прерывания беременности из-за частого тонуса матки, но это не все еще у меня на животе и по бокам живота стали появлятся растяжки, и чем я только не мазала, даже бандаж носила но ничего не помогало. Беременность доходила, лежала постоянно в больнице на сохранении и вот он, долгожданный день, роды прошли хорошо и даже быстро, за исключением одного растяжки во время родов растянулись два раза, сейчас это выглядит так, как будто меня ободрал тигр, других слов не нахожу, да забыла написать, я родила девочку, и как только мне показали кого родила я очень сильно заплакала от счастья!!! И вот нам уже годик, но я никак не могу ни похудеть ни убрать живот, если начинаю чуть худеть то живот начинает отвисать, одежду которую я носила до беременности я не могу на себя надеть так как она либо скатывается либо просто не застегивается, про пляж я вообще молчу, мне туда сейчас дорога закрыта, так как я своим видом пугаю людей, я очень надеюсь что меня заметят наши доблестные врачи и смогут мне помочь, в моих мечтах абдоминопластика с пере носом пупка и липосакция спины, на вопрос что это изменит, я отвечу много, я стану человеком, хорошего телосложения, буду чувствовать себя снова нормальной, смогу с радостью смотреться в зеркало, и обновить свой гардероб, так как сейчас я ношу либо спортивные кастюмы либо балахоны, но я еще очень молода и хочу выглядеть хорошо! Заранее благодарна за то что прочли мою историю!
    инкогнито offline Хочу почувствовать снова привлекательной 27 авг. 2014 г., 13:11:32

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Татьяна, я Наталья. Добро пожаловать в наши ряды! А ты заявку подала на участие в акции? Проблем конечно хватает, тебе нужно задать вопрос хирургам здесь на сайте, тебе подскажут что и как.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Katie offline Хочу почувствовать снова привлекательной 27 авг. 2014 г., 13:13:12

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tali2
    Здравствуй, Татьяна! Добро пожаловать к нам! Я думаю все не криитично и исправимо! Ты уже ходила к кому-нибудь на консультацию?
    Удачи в акции!!!

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    tali2 offline Хочу почувствовать снова привлекательной 27 авг. 2014 г., 14:03:48

    Город: лобня

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито
    Очень приятно познакомиться, заявку я подала, очень надеюсь на положительный результат, я три месяца назад пробовала делать себе озорно терапию мне сказали что растяжки уменьшатся но этого не произошло, потом общалась с одним хирургом он мне сказал что мне поможет только абдоминопластика, здесь с хирургами еще не общалась!
    tali2 offline Хочу почувствовать снова привлекательной 27 авг. 2014 г., 14:06:05

    Город: лобня

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Katie
    Спасибо за поддержку, на консультации была у одного хирурга он сказал что в моем случае поможет только абдоминопластика с переносом пупка, очень надеюсь что меня выберут!
    Zetta offline Хочу почувствовать снова привлекательной 27 авг. 2014 г., 17:25:56

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Привет, Танечка, как же тебя помотала жизнь. И как хорошо, что чудесным итогом стало рождение прекрасной дочурки. Ты такая молоденькая, тебе бы только наслаждаться жизнью, а живот мешает это сделать, вполне понимаю твои переживания. Несомненно абдоминопластика тебе поможет привести себя в порядок. Однако, здесь уже доктора писали , что наилучший результат дает сначала липосакция, а через какое-то время абдомино. Тогда бОльшее колличество кожи хирург сможет убрать с живота и подтянуть силуэт. 
    Надеюсь тебе повезет и тебя выберут для этой операции. Удачи, общайся с девочками, задавай вопросы если не понятно что-то станет.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Аэлита offline Хочу почувствовать снова привлекательной 27 авг. 2014 г., 17:48:05

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Танюш, привет, хорошо что решила действовать и менять себя, а не мириться с тем , что есть !

    Год еще не такой большой срок, еще можешь похудеть и жирок сойдет, может и  не придется делать липо, но вот абдомино конечно лучше сделать, чтобы убрать растяжки и придать форму .... Удачи тебе в акции, 
    tali2 offline Хочу почувствовать снова привлекательной 27 авг. 2014 г., 19:38:25

    Город: лобня

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta
    Спасибо за поддержку и тебе удачи, если возникнут вопросы обязательно напишу, а ты не забывай писать о своих результатах, так как очень интересно что чувствует человек после таких операций, а так же как пошагово происходит восстановление!
    irusik offline Хочу почувствовать снова привлекательной 27 авг. 2014 г., 19:57:09

    Город: Коломна Московская область

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 431

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, в наших рядах пополнение по абдоминопластике! Да история у тебя печальная, очень хорошо, что у тебя теперь есть дочурка! Я тебе искренне желаю победы!
    Zetta offline Хочу почувствовать снова привлекательной 27 авг. 2014 г., 20:06:50

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    tali2 писал(а):
    Zetta
    Спасибо за поддержку и тебе удачи, если возникнут вопросы обязательно напишу, а ты не забывай писать о своих результатах, так как очень интересно что чувствует человек после таких операций, а так же как пошагово происходит восстановление!

     Еще как напишу, я столько времени ждала этой возможности, и теперь моя душа стремится Вам все рассказать и показать, чтоб те девочки, которые в чем то сомневаются, забыли про свои сомнения прочь. Я столько времени смотрела на фотки других девочек и теперь просто жажду делиться с вами всеми своим опытом, а мне его так не хватало. Теории то я тут начиталась вдоволь, а опыт надеюсь скоро будет. И моя мечта исполнится. Чего и тебе желаю от всего сердца, больно видеть, когда беременность и последующие роды просто уродуют наши тела. И как хорошо, что есть пластическая медицина, которая помогает привести себя в порядок.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.