Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788

    lapochka0788 offline Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788 01 сент. 2014 г., 13:12:24

    Город: Narva

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Дорогие форумчане! С сегодняшего дня я решила попытать своё счастье и поучаствовать в акции. Мне 26 лет. Очень мучаюсь и комплексую по поводу своих кривулек, не дают они мне совсем покоя. Юбки не ношу, только ниже колена, ну или макси. Активно *бороться с кривизной* я начала в 2010 году. Начала заниматься спортом, ходить в зал на беговую дорожку, на велотренажеры, на силовые тренировки. Икроножные мышцы не накачивались. Я облазила весь интернет, начиталась, что степ аэробика поможет, благо в нашем спорт комплексе тренировок куча, выбирай, ходи куда хочешь. Начала я активно заниматься степ аэробикой с утяжелителями на ногах, у тренера икры ой йо йой ну, думаю, через годик и у меня будут ножки рельфные. Но зря надеялась. Но это еще не все. Пол года назад, не бросая занятия спортом, я начала качать икроножные мышцы на толстом учебнике, с большой гантелей. Результат = плюс 0.5 см. Потом заболела, неделю не качала, и весь мой эффект улетучился. Вот в этот то момент я и поняла, что хватит уже тешить себя надеждами, узнала из интернета, что существует такая операция как круропластика и теперь только и мечтаю об этом. После гантелей глюкозамин пришлось пить, суставы начали болеть. Вообщем мечтаю я попасть к доктору Соколову! Как была бы я счастлива!!! Ведь все мои эксперименты не приносят результатов. А так хочется быть уверенной в себе, женственной, ходить летом в легкой одежде, а не парить себя в штанах! Ниже прикрепляю вам фотки ножек на прямой подошве, на каблуках. Неужели когда-то я смогу избавиться от этого ужасного комплекса? Даже и не верится! P.S на фото по мне конечно не скажешь, что я сумасшедший спортсмен, особенно по бедрам)))))))))))) Девочки, я восстанавливаюсь после родов.

    САА, круропластика 03.12.2014 eurosilicone 55cc

    lapochka0788 offline Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788 01 сент. 2014 г., 13:51:39

    Город: Narva

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Как вы думаете помогла бы мне операция? Колени не сходятся где-то на 1,5 см. Рост 160 см, вес 50 кг, обхват голени 31,5 см. Те девочки которые уже делали операцию, подскажите, какой имплантат на ваш взгляд мне бы подошел? Я писала нескольким хирургам, один мне ответил 110. Но это же катастрофа, ноги как ляшки будут ведь. Мне вот самой кажется 45 или 55. 

    САА, круропластика 03.12.2014 eurosilicone 55cc

    Аэлита offline Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788 01 сент. 2014 г., 14:40:15

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Приветик еще раз, успехов тебе в акции, круро по моему должно дать хороший результат , нет резких переходов, все плавно, по бокам практичеки ровные ножки... Не переживай, но лучше конечно чтоб врач посмотрел, и имплант в живую подобрали. Мне твои ножки для круро нравятся)))

    Тоже кажется, что 110 будет великоват, 55 не знаю все параметры-какая там проекция  в сантиметрах и длина, может 75 ? У него 1,5 см проекция, у тебя там по моему  3 см будет между голенями... На консе еще мышцу врач меряет чтоб имплант под нее по ширине кажется встал и не большой был. Но в целом я тоже за то, чтобы не большой имплант ставили..И наверно все таки 55 лучше будет смотреться, т.к. ты относительно не высокая и худенькая...
    Аэлита offline Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788 01 сент. 2014 г., 14:43:36

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А ножки не можешь когда стоишь стянуть , чтоб колени касались и не было этого 1,5 см  между ними ?

    Да, про 75 это все таки много, раз ножки не касаются  в коленях...

    У тебя колени смотрят четко вперед, видишь у меня на фотках колени немного в сторону идут , это от постановки ног, за счет этого расстояние между коленками уменьшается и голени  ближе друг у другу становятся...
    инкогнито offline Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788 01 сент. 2014 г., 19:41:40

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет! Добро пожаловать в наши ряды. В твоем случае все поправимо, сделаешь круро и ножки будут конфетки))) Только круро не поможет колени свести вместе.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    новая Крошка offline Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788 01 сент. 2014 г., 20:22:17

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    я совсем слепая 
    ну что, что в этих ногах не так?
    нормальные стройные ноги

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Аэлита offline Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788 01 сент. 2014 г., 20:27:56

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    kroshkache Ниночка, ножки это наверно  не твое, не беспокоили они тебя видимо особо никогда ;)))
    Kristinochka88 offline Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788 01 сент. 2014 г., 20:40:35

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    lapochka0788 Привет, а как тебя зовут???
    Извини, тоже не вижу проблемы в ножках! Просто не понимаю я в круро нифига((
    Но, если комплекс есть, безусловно нужно от него избавляться.
    Я желаю тебе удачи! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Llunga offline Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788 01 сент. 2014 г., 21:02:53

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    lapochka0788 привет!
    110 имплант конечно нет, тем более ты невысокая...и даже не 75, правильно девочки пишут, что 55 скорее всего. Хорошо, что он совсем недавно появился! Результат будет очень хорошим!)))

    победительница акции за Февраль 2015

    ОлесяС. offline Круропластика - на финишной прямой /lapochka0788 01 сент. 2014 г., 21:04:52

    Город: Ижевск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lapochka0788, привет! Чем то мне твои ноги напоминают мои) глянь мою тему. Но твои визуально смотрятся стройнее
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.