Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Села на диету по совету Соколова А.А.

    tali2 offline Села на диету по совету Соколова А.А. 02 сент. 2014 г., 18:39:04

    Город: лобня

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем девочкам привет. Вы все меня очень поддержали в моей предидущей теме, многие мне дали советы и даже написали ссылки форумов для прочтения тем о похудении, я многое прочитала очень хорошо все обдумала и села на белковую диету. Сижу на ней уже второй день и скажу я вам это не легко, так как желание кушать пока не пропадает, но я держусь! Надеюсь что все вы меня поддержите в этом нелегком бою с лишним весом, так как для получения наилучшего результата в опи нужно немного похудеть! К этому меня еще подвигло то что пообщавшись с Соколовым А.А., он посоветовал мне скинуть немного в весе! Прилагаю фото какая я сейчас, и очень надеюсь на положительный результат! По многим моим прочтенным сведениям за неделю при использовании данной диеты возможно скинуть от пяти до 7 кг, сейчас мой вес 84 кг, но не нужно забывать и о том что необходимы физические нагрузки, чем я и занялась( я записалась на фитнес). В общем девочки поддержите и пожелайте мне удачи!

    Kristinochka88 offline Села на диету по совету Соколова А.А. 02 сент. 2014 г., 18:47:18

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    tali2 Танюш, ты умника, что создала темку и взялась за себя!
    Диета это конечно дело не легкое. Нужна хорошая сила воли. Но уверенна ты справишься и я желаю тебе удачи в этом.
    Но, Тань тут темки создавать нельзя!Только одна лишь на участие, а все остальное в общем разделе. Там ты можешь создать темку о чем пожелаешь. 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    инкогнито offline Села на диету по совету Соколова А.А. 02 сент. 2014 г., 18:50:46

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Вот умница! Давай вперед к стройному телу! Диета это конечно сложно, особенно первое время, пока твой организм перестроится, но ты справишься! А в сочетании со спортом, это сделает твою диету вдвойне эффективней.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    tali2 offline Села на диету по совету Соколова А.А. 02 сент. 2014 г., 18:52:50

    Город: лобня

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88
    Ой, спасибо за подсказку, обсужу этот вопрос с модератору и все перепишу!
    дикий ангел offline Села на диету по совету Соколова А.А. 02 сент. 2014 г., 19:04:15

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 203

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tali2 надо Федя,надо...ты держись давай. зато похудеешь потом легче ОП перенесешь

    alyа45 offline Села на диету по совету Соколова А.А. 03 сент. 2014 г., 8:09:44

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    дикий ангел писал(а):
    tali2 надо Федя,надо...ты держись давай. зато похудеешь потом легче ОП перенесешь

     безусловно.да,и потом придется себя как-никак держать в узде.так что пока вырабатывай привычку правильно и в меру питаться

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Hellen offline Села на диету по совету Соколова А.А. 03 сент. 2014 г., 8:14:14

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Белковую диету и я практиковала. Было тяжело. Но, тут главное, чтобы у тебя была цель - ради чего ты это делаешь, наверное, это единственное, что может помочь. К тому же, ты будешь знать, что она тебе пойдет на пользу и после нее ты станешь стройнее и крисивее

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    tali2 offline Села на диету по совету Соколова А.А. 03 сент. 2014 г., 10:25:20

    Город: лобня

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen
    А у тебя какие результаты от нее были?
    tali2 offline Села на диету по совету Соколова А.А. 03 сент. 2014 г., 10:25:52

    Город: лобня

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    дикий ангел
    Держусь, пошел уже третий день )))
    stacy offline Села на диету по совету Соколова А.А. 03 сент. 2014 г., 10:27:39

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    О молодец ))) посоветуют еще одну диету ) она мне помогла значится так 
    1 день отварить один стакан риса распределить на пять приемов пищи 
    2,3 день тоже самое 
     4,5,6 день только вареная курица 800 гр в день без кожи и при варке несколько раз слить воду 
    7,8,9 овощи можно свежие можно вареные 

    Пить каждый день воду по два литра соль сахар масло нельзя и жареное тоже от 5-7 кг ) 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.