Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Липомастия. Ложная гинекомастия

    alyа45 offline Липомастия. Ложная гинекомастия 07 сент. 2014 г., 17:47:16

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    то,что женщины делают пластические операции на грудь мы уже давно привыкли,но в настоящее время и мужчины стали исправлять недостатки своего тела наряду с представительницами прекрасного пола.

    Липомастия (ложная гинекомастия, псевдогинекомастия) – это увеличение молочной железы у мужчин за счет разрастания жировых тканей. Внешне она представляет собой грудь женского типа, которая образуется за счет увеличения жировой ткани молочных желез и опущения сосково-ареолярного комплекса.

    У женщин истинная гинекомастия чаще всего происходит из-за нарушения гормонального баланса и нуждается в консультации онколога,а для мужчин жировое увеличение груди не представляет опасности и является исключительно эстетическим дефектом, над исправлением которого работает пластический хирург.

    кто знает,возможно некоторое время спустя,и мужчины пополнят наши ряды акционеров и желающих поделиться своей личной историей операции на форуме.

    причины появления:

    в большенстве случаев-это ожирение.т.е молочные железы увеличиваются за счет жировых тканей,а железестые ткани остаются в пределах нормы.

    надеюсь я кого-то обрадую,сказав что к липомастии приводит чрезмерное употребление пива.потому что это хорошая возможность и стимул побудить вашего мужчину к ведению здорового образа жизни без вредных привычек.ведь,давно уже известен термин"пивная зависимость".а теперь это и угроза быть женоподобным мужчиной!так же к причинам появления этой проблемы ведут малоподвижный образ жизни и не сбалансированное питание.

    но,в подростковом возрасте, когда гормональный баланс еще не нормализовался, у мальчиков может присутствовать одновременно как истинная, так и псевдогинекомастия. Сочетания двух видов заболевания встречается и у мужчин старшего возраста – причиной в данном случае является ожирение на фоне нарушения баланса тестостерона и эстрогена.

    Диагностируется липомастия и ложная гинекомастия обязательно у специалиста.с помощью  пальпационного осмотра для выявления месторасположения образований, их размера и болезненности, УЗИ, при необходимости маммография и биопсия тканей молочных желез.

    а лечение может быть просто в назначении диеты,гормональное,или В этом случае пациенту проводится липосакция которая при необходимости может сочетаться с подтяжкой кожи.

    Операция выполняется под общим наркозом, так как достаточно часто пациентам необходимо не просто откачать жир, но и переместить сосок на новое место, иссечь излишки кожи, сформировать новый контур грудной железы. Простую липосакцию выполняют без разрезов, через проколы в коже, отсасывая жир канюлями.

    Послеоперационный период ничем не отличается от любых других телоконтурирующих пластических операций – пациент носит компрессионное белье, избегает нагрузок и посещений бассейнов, саун, парных, тренажерных залов и т.п.

    Также всем пациентам, прошедшим процедуру липосакции или комплексную операцию на груди, необходимо помнить, что проблема может снова вернуться, если за ее лечением не последует никаких изменений в образе жизни.

    так что мужчины теперь тоже могут становиться "обладателями" идеальной груди.



    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    МОДЕРАТОР offline Липомастия. Ложная гинекомастия 10 сент. 2014 г., 9:24:54

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    alyа45   Ваши последние сообщения были удалены по причине плагиата. 
    как написать статью на форум - /72887.htm
    alyа45 offline Липомастия. Ложная гинекомастия 10 сент. 2014 г., 23:02:13

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    МОДЕРАТОР 
    спасибо.извините.буду внимательней и послушней)))))в свое оправдание могу сказать,что там была статистика в основном и цены,поэтому от себя не могла писать

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    gfka offline Липомастия. Ложная гинекомастия 18 дек. 2014 г., 17:16:58

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Мне не нравится мужская обвисшая грудь,хочется под руками чувствовать упругую мускулистую грудь мужчины.Почему люди считают лишний вес достатком?
    alyа45 offline Липомастия. Ложная гинекомастия 04 янв. 2015 г., 0:08:02

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    gfka писал(а):
    Мне не нравится мужская обвисшая грудь,хочется под руками чувствовать упругую мускулистую грудь мужчины.Почему люди считают лишний вес достатком?

     возможно раньше считали.и то не достатком,а нормой просто.так удобнее думать,если нет желания или сил бороться за совершенствование своего тела.

    сейчас смотрю все больше мужчин стали заниматься собой.ты тоже видела здешнего виктора,который не захотел принимать свое полное тело как должное,похудел и продолжает работу над собой.

    может общественное мнение,что мол мужик не должен подобно женщине бегать по косметологам и пластическим хирургам стремясь стать красивым,мешает и стесняет мужчин.

    но я уважаю тех представителей сильного пола,которые вопреки всему идут и делают себя сами.для собственной уверенности в себе и на гордость своим половинкам))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.