Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Одену новую грудь 20 октября!!!! jully

    jully offline Одену новую грудь 20 октября!!!! jully 08 сент. 2014 г., 19:51:54

    Город: Моск.обл

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки!!!! Поздравьте меня- у меня назначена опи на 20  октября! Все разрешилось сегодня! Арион 245, анатомы, доступ под грудью, под мышцу, мой доктор Слоним А.А.

    Арион 245мл, анатомы, под мышцу, субмаммарно, мой доктор Слоним А.А. 6.10.14

    инкогнито offline Одену новую грудь 20 октября!!!! jully 08 сент. 2014 г., 19:55:47

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Так вот что Лиза имела ввиду...Поздравляю!!! Теперь будешь отсчитывать дни до 20 октября)

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    jully offline Одену новую грудь 20 октября!!!! jully 08 сент. 2014 г., 20:05:45

    Город: Моск.обл

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем девочкам, кто очень хочет и решился, но чуток не хватает финансов на сегодняшний день, для вас - акция в Сан-Лазаре! Еще не отменена летняя акция . Я сегодня записалась и аванс оплатила. К доктору Слониму А.А. 90 тыс.руб. Туда включено: сама операция, имланты Арион, наркоз, стационар(без питания), компра, все последующие перевязки!
    Торопитесь, пока ее не отменили!
    Доктор очень опытный, работал хирургом-онкологом в области лечения опухолей молочной железы, мягких тканей, кожи.
    Сама узнала про него здесь, на форуме. Спасибо Лизе за инфу!

    Арион 245мл, анатомы, под мышцу, субмаммарно, мой доктор Слоним А.А. 6.10.14

    jully offline Одену новую грудь 20 октября!!!! jully 08 сент. 2014 г., 20:06:55

    Город: Моск.обл

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сейчас вот выдохну и начну все по порядку))))

    Арион 245мл, анатомы, под мышцу, субмаммарно, мой доктор Слоним А.А. 6.10.14

    jully offline Одену новую грудь 20 октября!!!! jully 08 сент. 2014 г., 20:13:25

    Город: Моск.обл

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да,забыла уточнить одно маленькое, но приятное дополнение. От этой клиники, по направлению можно сделать все обследования в соседней поликлинике всего за 6тыс. и за один день! Туда входит вся кровь, моча, УЗ м/ж,Экг и заключение терапевта!!! В одном месте! Ведь пока сама все соберешь, набегаешься ого-го...

    Арион 245мл, анатомы, под мышцу, субмаммарно, мой доктор Слоним А.А. 6.10.14

    jully offline Одену новую грудь 20 октября!!!! jully 08 сент. 2014 г., 20:56:58

    Город: Моск.обл

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот, немного успокоилась( а то эмоции сегодня просто через край), сейчас все по порядку.
    Естественно, что красивую и заметную(!) грудь хочу всю жизнь. Как она выросла у меня в 8 классе , так по сей день я с ней и живу, спасибо,что хоть не вытянулась и не повисла после родов)))
    Мечтала, мечтала и думала,что все так и останется мечтой... А тут вдруг время что ли подошло и меня кольнуло. А может это боялась я...
    В январе сделала блефаро, мечтала по-меньше по времени,конечно,но тоже сильно(последние лет 5, когда мне мои глаза не стали нравиться). И осмелела....)
    Сначала  хотела ехать в Беларуссию, к доктору ПодгайскомуВ.Н. Его рекомендовала мне девочка, которой он переделывал за кем-то. И потом она с новой грудью откормила еще двои детей( а двое уже были, итого у нее четверо!)
    Съездила я туда в августе... не понравилось мне там ни предложенный мне вариант установки, ни обращение со мной... Хотя доктор очень заслуженный. Но, видимо у них там поток. Хотя цена приемлиемая! 2500 тыс.евро, без компры. В общем на Минск за то посмотрела, красивый, чистый, спокойный город.

    Арион 245мл, анатомы, под мышцу, субмаммарно, мой доктор Слоним А.А. 6.10.14

    jully offline Одену новую грудь 20 октября!!!! jully 08 сент. 2014 г., 21:16:36

    Город: Моск.обл

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Стала искать отзывы о Подгайском, нашла этот форум.Погрузилась с головой. Решила (по многочисленным отзывам) сходить к Соколову А.А. Доктор очень понравился, но финансы еще не позволяли ему отдаться. Думала подкопить. А так уже в мыслях к нему собиралась.
    Спасибо Лизе(lizaM) подкинула во время мне инфу про Сан-Лазар. Что там акция и хирург очень опытный! Я сразу позвонила и записалась на консу к СлонимуА.А.
    И  мне очень повезло, что летняя акция у них еще( его ассистентка сама не знает почему) не закончилась. На Арион акция 90тыс, на Евросиликон, вообще 65.....
    Я как раз укладываюсь и даже остаются денюжки)))Я то на белорусские цены ориентировалась.
    Вот  все и разрешилось! Доктор мне очень понравился. Очень внимательно меня осмотрел, обмерял и спроил, что я сама хочу. Ну попросила скромненько 2,5 размер. Сама знаю, что грудная клетка у меня узкая 68-69 см. Ну он померил на меня 245 Арион. Я такая красава сразу с ним!))) И все! Остальные нюансы уже с ассистенткой обсуждали. Короче говоря 20 октября моя мечта осуществиться!

    Арион 245мл, анатомы, под мышцу, субмаммарно, мой доктор Слоним А.А. 6.10.14

    jully offline Одену новую грудь 20 октября!!!! jully 08 сент. 2014 г., 21:18:20

    Город: Моск.обл

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито да, спасибо! А то пишу-пишу себе и ничего не вижу, что меня уже поздравляют. Вот только пар выпустила)))))

    Арион 245мл, анатомы, под мышцу, субмаммарно, мой доктор Слоним А.А. 6.10.14

    jully offline Одену новую грудь 20 октября!!!! jully 08 сент. 2014 г., 21:37:35

    Город: Моск.обл

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот из чего я хочу сделать красоту )))

    Арион 245мл, анатомы, под мышцу, субмаммарно, мой доктор Слоним А.А. 6.10.14

    jully offline Одену новую грудь 20 октября!!!! jully 08 сент. 2014 г., 21:38:43

    Город: Моск.обл

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    И вот, с др.ракурса

    Арион 245мл, анатомы, под мышцу, субмаммарно, мой доктор Слоним А.А. 6.10.14

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.