Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Плоанирую увеличение груди !Нужны советы!

    mamassenka offline Плоанирую увеличение груди !Нужны советы! 09 авг. 2012 г., 11:11:27

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девушки!
    Сейчас моя грудь абсолютно плоская,  до родов была грудь размера почти 2, после кормления она пропала=( просто сдулась и ничего не осталось =( ребеночку сейчас1,2года. Очень хочу сделать грудь в ближ 2-3 месяца!
    Скажите мне пожалуйста как совмещать восстановление после операции и маленький ребенок!? ну ладно недельку он сможет побыть у моей мамы, досточно ли мне будет недели? смогу ли я подымать его, что б хотя бы усадить в стульчик для кормления/помыть? засыпает он у меня либо на руках, либо в обнимку, но он же тогда утыкается мне в грудь! Когда я смогу делать все домашние дела? но это меня конечно волнует меньше чем ребенок)
    Очень жду ваших советов тк нетерпится скорее преобразится!!!

    Маммопластика 10.10.2012г по ореоле. комби установка анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2 исходник 0,5

    Анютка ) offline Плоанирую увеличение груди !Нужны советы! 10 авг. 2012 г., 13:19:48

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 282

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет ))) тоже в ближайшие месяцы планирую операцию. Младшей дочке 1.7мес., оставить ее некому, так что буду справляться сама, муж возьмет отпуск на недельку, если совсем будет тяжело то  расскажем пробабушке и попросим ее приехать к нам на недельку, поиграть с детишками, чтоб они меня не так теребили )))) Ух, надеюсь все у нас получится ))))

    Ментор 325 средний профиль под грудью под мышцу у Пшениснова К. П. 19.02.2013.

    Natysik offline Плоанирую увеличение груди !Нужны советы! 10 авг. 2012 г., 22:36:43

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Девочки, от темы, которые вaм помогут Послеоперационный период и  Реабилитационный период с маленьким ребенком 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    mamassenka offline Плоанирую увеличение груди !Нужны советы! 11 авг. 2012 г., 7:53:17

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ писал(а):
    Девочки, от темы, которые вaм помогут Послеоперационный период и  Реабилитационный период с маленьким ребенком 
      спасибо! я уже перечитала весь форум) но все ранво конечно немного страшно)))
    моя мама тоже захотела сделать себе операцию)) вот думает отпуск месяц, как раз первые 2 недели она помогает мне с ребенком, вторые 2 недели отлеживается сама.
    Как понимаю многие уже через неделю на работу выходят!
    но у нее проблема в том, что она работает в ювелирном салоне, и каждый день все планшеты с золотом она ставит и убирает с витрин... витрины высокие! руки придется поднимать выше чем на 90градусов =( нужно будет пользоваться подставкой под ноги? или через 2 недели это не будет так страшно?

    Маммопластика 10.10.2012г по ореоле. комби установка анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2 исходник 0,5

    Natysik offline Плоанирую увеличение груди !Нужны советы! 12 авг. 2012 г., 16:23:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    mamassenka двух недель достaточно будет, но нa ручки ребятенкa не брaть хотя бы месяц

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    mamassenka offline Плоанирую увеличение груди !Нужны советы! 12 авг. 2012 г., 16:27:41

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    будет трудно конечно, но что ж сделать) красота требует жертв!)
    тут одна девушка в контакте написала мне что делаоа операцию по ореоле и смогла подымать реб уже через 3 дня после операции

    Маммопластика 10.10.2012г по ореоле. комби установка анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2 исходник 0,5

    Natysik offline Плоанирую увеличение груди !Нужны советы! 13 авг. 2012 г., 12:10:50

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    mamassenka писал(а):
    будет трудно конечно, но что ж сделать) красота требует жертв!)
    тут одна девушка в контакте написала мне что делаоа операцию по ореоле и смогла подымать реб уже через 3 дня после операции
     стрaнно кaк-то ... тaк кaк нa третий день обычно сaмый силный отек бывaет...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    mamassenka offline Плоанирую увеличение груди !Нужны советы! 26 авг. 2012 г., 14:29:25

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ну в общем буду делать я эту красоту в середине октября! начинаю готовится! импланты выбрали политехник средний профиль 395 мл!

    Маммопластика 10.10.2012г по ореоле. комби установка анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2 исходник 0,5

    mamassenka offline Плоанирую увеличение груди !Нужны советы! 26 авг. 2012 г., 14:29:53

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 30

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    а ну и доступ по ореоле)

    Маммопластика 10.10.2012г по ореоле. комби установка анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2 исходник 0,5

    Балуйка offline Плоанирую увеличение груди !Нужны советы! 26 авг. 2012 г., 17:19:35

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    mamassenka  , у всех реабилитационных период проходит по разному. Например у меня практически не было отека и синяков. И из больницы я шла пешечком домой одна ( у меня дом близко). Вставала сама уже вечером в день операции. А обезбаливающие перестала принимать на 3й день. Так что, у всех по-разному. Но я всё равно очень берегу себя. Стараюсь плавно всё делать, без резких движений. И это надо в течении месяца. Мне и врач сказал, плохо, что не болит, т.к. будешь делать всё и можешь сама себе испортить и навредить.

     


    А почему ты выбрала такой большой объем? У тебя какие параметры и база?

    Арион круглые 330 мл высокий профиль доступ под грудью Костицын СВ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.