Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта о новой жизни!

    olka_knopka offline Мечта о новой жизни! 11 сент. 2014 г., 0:55:00

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 84

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте,вот и я решила на конец то поделиться своей историей с Вами.Меня зовут Оля мне 22года. На форуме не так давно,всегда очень радовалась за Вас девчонки. Так уж сложилось в моей жизни,что при беременности я хорошо набрала в весе видимо это и повлияло на мою внешность, которую я имею сейчас! Но это не самое печальное что произошло, я бы постаралась не обращать внимание на это все,но при родах я потеряла ребеночка:'( и моя внешность каждый божий день мне об этом напоминает! Мне очень тяжело морально смотреть на себя в зеркало особенно в обнаженном виде! Я не отпускала руки и начала заниматься спортом,но результатов это не принесло так как мне делали кесарево и пришили лишнюю кожу высоко,и спорт мне конечно не помог. Я и сейчас не сдаюсь, нашла этот сайт и до последнего надеюсь на победу и конечно же на Вашу поддержку! 



    P.S.Ниже моя красота от которой я мечтаю избавиться! Спасибо всем кто прочитал мою историю! Всех целую.:-*
    инкогнито offline Мечта о новой жизни! 11 сент. 2014 г., 3:42:48

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Оля, я Наталья. Рада приветствовать в наших рядах. Печальная история у тебя, и после кесарева тебя зашили конечно безобразно, такое впечатление, что хирург делал это впервые... Я думаю все поправимо, сделаешь абдоминопластику  и будет красота. Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Hellen offline Мечта о новой жизни! 11 сент. 2014 г., 6:01:58

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    olka_knopka  Оля, добро пожаловать в ряды акционерок. Тебе через многое пришлось пройти, и я очень сожалею, что ты потеряла ребеночка. Ты молодец, что не сдаешься и идешь вперед, я желаю тебе удачи в акции Скажи, а ты на консультации у какого-нибудь хирурга была?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Катюня)) offline Мечта о новой жизни! 11 сент. 2014 г., 7:21:41

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    olka_knopka  Привет! Добро пожаловать в наши ряды! Конечно нависание над швом у тебя портит весь животик и шов сам,извини за прямоту несуразный, зашивал видимо "грамотей". ..

    Желаю тебе удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    irusik offline Мечта о новой жизни! 11 сент. 2014 г., 7:45:34

    Город: Коломна Московская область

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 431

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    olka_knopka Привет! Рада знакомству! Печальная история......Очень жаль. Ты не сдавайся и не отчаивайся! Нас много здесь, все поможем чем сможем. Да шов у тебя не суразный, как и мой-только у меня вертикальный.
    Аэлита offline Мечта о новой жизни! 11 сент. 2014 г., 9:47:09

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет Оля, проблема действительно есть , тем более в 22 года это совсем не нужно, когда еще вся жизнь впереди ! Сделаешь оп, желаю тебе удачи !!!
    Kristinochka88 offline Мечта о новой жизни! 11 сент. 2014 г., 9:52:17

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    olka_knopka Привет, Оленька. Читаю тебя и мурашки.  Бедная девочка(((. Я соболезную тебе. Верю в то, что ты сильная. И обязательно со всем справишься. 
    Животик в срочном порядке подлежит реконструкции. Нельзя такой молоденькой девочки ходить с таким животиком!
    Послушай, претенденток на абдоминопластику очень мало. Все шансы в твоих руках. Ты главное не пропадай.
    Изучи внимательно правила форума и правила акции. И в бой!!!
    Удачи тебе. 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    olka_knopka offline Мечта о новой жизни! 11 сент. 2014 г., 14:41:08

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 84

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито спасибо Наталья,буду надеяться что все получиться и я стану красоткой)
    olka_knopka offline Мечта о новой жизни! 11 сент. 2014 г., 14:47:05

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 84

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen спасибо удача мне не помешает) Нет на консультации не была, собиралась сходить но когда мне сказали по телефону примерную цену,я просто разрыдалась и решила,что нет смысла  туда идти
    olka_knopka offline Мечта о новой жизни! 11 сент. 2014 г., 14:51:25

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 84

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня)) спасибо) да согласна с тобой полностью)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.