Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Женские хитрости

    lizaM offline Женские хитрости 11 сент. 2014 г., 9:52:07

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ой девочки с чего начать ,даже не знаю...
    попробую сначала..есть три критерия ,за которыми женщина должна следить всегда.Этими критериями они формируют то,как их видит мужчина..
    1. Обрaз
    2. Доступность для него, недоступность для других
    3. Ценность для других
    Образ-ту каждый сам, опираясь в первую очередь на себя, должна придумать тот образ в котором она хочет ,чтоб ее видел мужчина...
    Например я для себя выбрала-что мой мужчина должен видеть меня  мягкой,ласковой,приветливой ко всем друзьям и любящий пол мира, но при этом умеющий достаточно строго сказать -что не нравится и недопустимо.
    Поэтому для его друзей- я сама милость..
    Есть девушки -которые сами по себе резкие  и для них такая манера недопустима,им нужно выбрать модель для себя..сесть и подумать-как именно она хочет,чтоб ее описал мужчина  и что для этой роли нужно сделать появится само собой.В любой ситуации нужно вспоминать -так-а вот та девушка из вашей головы-так бы поступала..Поверьте это уберет сотню проблем..
    Пример- в час ночи звонит муж и говорит ,что придет с другом на пол часа..мне хочется послать и мужа  и друга на фиг,я сплю,завтра на работу...Но беру себя в руки, говорю окей, приходят мужчины-я встаю-одеваю халат(не стоит скрывать ,что вы устали и спали)достаточно улыбнуться и сказать "Привет,кушать хотите? Нет?-ну ладно, я вам поставлю чай,вот чашки и пакетики,сахар вот, закипит-налейте плиз сами,я баю,удачно посидеть,чмокните мужа и идите спать(даже если они хотели пива выпить или виски)-это 15 минут..но его друг уже тут за вас и капает ему-какая вы умничка,не ругаетесь как все и еще ухаживаете,муж горд и благодарен и лезет потом к вам с поцелуями,а вы потратили 15 минут-но выиграли намного больше и избежали скандала.
    2. Всегда хвалите мужа/парня при других мужчинах,Всегда!Даже за цветочек,помытую тарелки или то,что он у вас всеяден-это счастье для женщины,так чего его скрывать?! Скажите-а мой вася, вчера розочку подарил мне,да Вась?!Ты ж у меня умничка! и чмокните...вася может и застесняется ,но ему будет приятно-вы выделили его ,похвалили перед другими самцами,даже если вы 10 лет вместе,а его друзей знаете как облупленных..Это мотивирует мужчину-как собака-он понимает-что это верное поведение,нужно так делать и его тогда похвалят не только в момент получения подарка или цветка/свершения дела,но и потом-про это помнят и ценят.Мужчина успокаивается  еще в одном-он лучший, вы его выделяете- к друзьям он не ревнует, вы делаете его альфа самцом) Нaсколько ты умнa, ему не тaк вaжно. Вaжнее, кaк тебя оценивaют коржуaющие. Для мужчины мнение людей вокруг вaжнее их собственного. Никто из мужчин этого не признaет, но это нaучный фaкт ...
    Про  его друзей напишу отдельно-это лучшие оружие женщины наряду с мужским самолюбием.
    3.После первых двух пунктов-мужчина уверен -если вы не идеал его жизни,то крупная победа...Но он должен всегда помнить и знать-что  так считает не толькон-люди то не слепые, что на вас всегда сеть спрос..рано или поздно-кто то из друзей начнет "шалить" ,они же видят как повело вашему Васе,это нужно будет сразу пресечь,причем  ни вам-а только вашему мужчине( но об этом тоже позже -как обратить на эту проблему внимания).таскайте домой цветочки, рассказывайте,что какой то дурак пытался с вами познакомиться на улице, что вас часто пропускают в очереди мужчины, уступают места в транспаранте, и подкидывают бесплатно не на шайтанмашинах,а нормальные русские парни,когды вы спешили к нему..пусть это все будет ложь, в магазин вы ходите быстро-потому что там нет очередей, и вы заплатили 300 рублей за 5 мнут езды мужики на вольво.

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    lizaM offline Женские хитрости 11 сент. 2014 г., 9:53:16

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дорогой админ, чего то у меня тут со шрифтами беды вышла...не ругайтесь плиз, когда печатла-по иному выглядело...Ссори(((((((((((((((((

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    lizaM offline Женские хитрости 11 сент. 2014 г., 9:54:43

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки,пишу первый раз -пока сумбурно -спрашивайте примеры, будем думать-как лучше все обыграть..Разберем это,начнем про друзей!это реально лучший помощник на свете!Я на своем примере подскажу-как друзья мужчины меня выручали в самый разных ситуациях.от личных,до отношений с этим же мужчиной.

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    Сашуля offline Женские хитрости 11 сент. 2014 г., 10:06:10

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    друзья разные могут быть,и если этим людям пофигу что у мужика жена и дети ждущие его дома,значит таких друзей ......и в музей.ну и приперевшивося мужа с другом в час ночи я тоже терпеть не буду)))))
    Сашуля offline Женские хитрости 11 сент. 2014 г., 10:06:45

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    да и вообще не фиг шататься ночами,ночью нужно быть дома в постели с женой
    lizaM offline Женские хитрости 11 сент. 2014 г., 10:23:58

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля писал(а):
    друзья разные могут быть,и если этим людям пофигу что у мужика жена и дети ждущие его дома,значит таких друзей ......и в музей.ну и приперевшивося мужа с другом в час ночи я тоже терпеть не буду)))))

     Ну тут категоричной быть нельзя-если Вася( будем так называть всех мужей/парней-чтоб не путаться) до часу ночи бухает это одно дело,на него вообще не стоит тратить время....

    Я про пример-работы.Если например,он как мой, работает-пусть и во фрилансе-то что тут орать...он приносит деньги.Если мужчина до вас 30лет вел режим дня которому привык-то не стоит строить иллюзий,что он его изменит кардинально-да он может идти вам на встречу когда виноват, когда обещал, когда какая то дата....а женщина-это всего лишь парнер- и с ней или должно быть  комфорт или это не твоя женщина.

    У нас у всех проблема-что мы цепляемся за тех -кто нам не подходим и с маниакальной настойчивостью пытаемся изменить человека,даже если от этого он становится менее счастливым и вас самим процесс доставляет больше нервов ,,чем удовольствия 

    Нужно меняться местами-например я ...цать лет работаю в режиме -после обеда и до глубокой ночи,я сова, я всю жизнь так веду и меня все устраивает-я нахожу мужчину-который начинает орать-нет вставай в 7 утра, и в 7 будь дома-так положено...А я не хочу.мне реально плохо от этого графика..я.работаю по ночам..зарабатываю,кормлю его...у нас одна жизнь-никого не стоит менять  через колено.

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    lizaM offline Женские хитрости 11 сент. 2014 г., 10:28:42

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля про друзей которые говорят Вашему мужу-займи и выпей нужно отучать конечно-но не скандалами...Пусть он увидит их вашими глазами.,Говорить-посмотри на своего Петю..40 лет..ни кола ,ни двора, ни денег ни жены ,ни детей-выглядит как мешок с новозом, а мужчина в 40 лет-может быть ого-го,я тебя хочу видеть именно таким!а его даже слушать не стоит-его псоади в приличную компанию-так беседу не поддержит-он ничего не добился, а вот (успешный друг)Сашка твой молодец, работает-деньги зарабатывает,машины покупает-нудно быть ни как он-нужно быть лучше него..Что б тебе вес завидовали..а этих алкашей,гуляк...им жалко самих себя-думаешь они ничего не понимают про себя,ток петушатся...

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    новая Крошка offline Женские хитрости 11 сент. 2014 г., 10:32:40

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    о! прям твоя-твоя тема, Лизок)
    я раньше тоже пыталась так заморачиваться) но если мужику реально важнее гулять с друзьями, чем быть с любимой женщиной - это не работает
    никакие увертки)

    но я буду тут читать себе на будущее - вдруг мне попадется на третий раз нормальный мужик, ценящий и любящий)))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    lizaM offline Женские хитрости 11 сент. 2014 г., 10:33:20

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 964

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    алкашей  в дом водит не стоит позволять,тем более если вы дали понять ,что Петя и ему пободное отстой-мужу будет даже стыдно перед вами привести их в дом, но если Вася решил встретится с Сашей ,когда есть свободное время,и за рюмкой виски обсудить какую машины брать, как поступить с тем то делом-то почему нет...Не в кабаке же, и не на пол ночи. Можно сказать,ребятки я спать,давайте потише и не долго.Главное спокойно.Никто не будет вам на зло пить до 4 утра,когда вы так по человечески без крика,как все остальные женщины. Если мы говорим конечно об адекватных мужчинах.

    ОП по увеличению груди 29.08.2014г. Арион 330 мл,высокий профиль,проекция 5см....

    Сашуля offline Женские хитрости 11 сент. 2014 г., 10:38:25

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ну кто-то может и прислушается,а кто-то воспримет эти слова по другому.Я считаю что раз уж ты решил завести семью и детей,то значит ты готов и менять свои привычки и готов отказаться от чего то.Я вообще не приемлю.что бы" Вася" гулял где-то с кем - то .я например доверяю ему,но не доверяю девочкам))И я например не хочу ни кого менять,человек должен сам решить,что для него важнее,ну а коли этот выбор не в мою сторону,то уж извините...нам значит не по пути
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.