Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мой путь к мечте... /Елена Я

    Елена Я offline Мой путь к мечте... /Елена Я 15 сент. 2014 г., 19:28:24

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 552

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте я Лена. Мне 34 года. Родила двух деток, им уже 9 и 13 лет. До беременности грудь была А-Б в зависимости от чашчек. Во время беременности и ГВ размерчик доходил до С, но потом опять А-Б.  Чашка Б меня полностью устраивала и я больше не задумывалась о пластике. Тут я решила похудеть немного, так как моя талия(вернее ее отсутствие) меня угнетало больше маленькой груди. При росте 163 вес был 58 кг и наверно килограм 5 были вокруг талии ))) Взялась я за себя серьезно и вот талия с 85 см дошла до 71! Но- грудь ушла вместе с животом((( Сейчас  я ношу А чашки, что совсем меня не устраиват и очень растраивает мужа. Так как поправляться я категорически не хочу- мне очень нравится то что сейчас,а грудь решила подкоректировать с помощью пластических хирургов.

     Теперь собственно главный вопрос -кого выбрать?

    Была на консультации у Осина Максима. Все понравилось мне. Он предложил поставить под железу(я занимаюсь спортом и бросать не собираюсь) 310 мл круглые. Очень доброжелательный доктор, мне все понравилось. Проговорили про доступ- по ареоле, т.к. у меня склонность к келоидам. Уже парочка есть от прошлых хирургических вмешательств. Я согласилась и уже назначила дату ОП. 20 сентября назначено на анализы.

    Так как надо иметь несколько мнений- пошла еще к одному врачу- Бараннику Михаилу Ивановичу. Он настаивал на доступе под грудью и установке под мышцу. Меня это категорически не устраивает. Единственное о чем я с ним согласилась- наверно лучше все таки анатомы. Они смотрятся при моем исходнике более натурально и верхний край не контурирует.

    В итоге я совсем запуталась. И чем больше вас читаю- тем больше путаюсь.

    Девочки, что скажете про Соколова? Я теперь вообше склоняюсь к нему поехать.

    Zetta offline Мой путь к мечте... /Елена Я 15 сент. 2014 г., 19:50:56

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Елена Я привет,если тебя что-то смущает в вариантах,которые тебе предложили хирурги,у которых ты была на консе,то может и правда съездить к Соколову и тогда уж точно определиться с хирургом. Кстати он ставит анатомы как раз. Мне его работы нравятся больше всего.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Елена Я offline Мой путь к мечте... /Елена Я 15 сент. 2014 г., 19:54:53

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 552

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо за ответ! Ну, второго хирурга я отмела сразу-какая то вялая реакция и не желание оперировать в глазах. Осин мне понравился, готов поставить  и круглые и анатомы. И под железу и под мышцу. А я вот никак не определюсь. А нет информации -как часто анатомы переворачиваются у спортсменов? Может это очень редкое явление,а я парюсь. И через какое время после ОП можно уже не бояться переворота?

    Елена Я offline Мой путь к мечте... /Елена Я 15 сент. 2014 г., 20:26:50

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 552

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Посмотрела большинство выложенных на сайте работ Соколова- практически все од мышцей. Он что не любит ставить под фасцию?

    Zetta offline Мой путь к мечте... /Елена Я 15 сент. 2014 г., 20:50:58

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Елена Я если ты профессиональная спортсменка, то конечно тебе лучше ставить имплант под железу, так как в случае установки под мышцу - упражнения с нагрузкой на большую грудную мышцу должны быть исключены. Однако тут много девочек, кто продолжает заниматься в тренажерке,с большими весами,но исключая нагрузку только на большую грудную. В любом случае это обсуждается на консультации с хирургом. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Ялочка offline Мой путь к мечте... /Елена Я 15 сент. 2014 г., 21:40:48

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Привет.
    Я тоже планирую оп
    Думаю тебе стоит съездить на консультацию к Соколову. Тут много девочек ,которым он делал оп и все остались довольны. 
    Вообще выбирай хирурга с большим стажем и так чтобы его знали ,были отзыва о нем. Иначе не дай Бог испортит чего (((

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Елена Я offline Мой путь к мечте... /Елена Я 16 сент. 2014 г., 18:58:56

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 552

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Zetta  , я не проф спортсменка. Только 4 месяца занимаюсь, и  не очень большие веса.
    Елена Я offline Мой путь к мечте... /Елена Я 16 сент. 2014 г., 19:01:41

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 552

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ялочка  а ты у кого планируешь ОП?

    Девочки, съездила сегодня к А.А. на консультацию. 25го сентября будет мне новая грудь 290(вроде) под мышцу, анатомы. Доктор сказал что лучше так. Ну что ж, забудем про штангу. Бум делать попу.

    Елена Я offline Мой путь к мечте... /Елена Я 16 сент. 2014 г., 19:02:48

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 552

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Теперь меня больше волнует вопрос- что говорить на работе? Оказывается реабилитация неделю точно, а лучше две. Две я точно не смогу отсутствовать, хотя бы на неделю. Кто что говорил? Отпуск уже отгуляла(

    Елена Я offline Мой путь к мечте... /Елена Я 16 сент. 2014 г., 19:18:55

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 552

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот мой исходник.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.