Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны

    stildeti offline Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны 16 сент. 2014 г., 20:26:07

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Моя история . Мне 24. А скоро 25. Я из нижнего Новгорода .
    Мой путь к груди был долгий , но точно осознанный . Еще когда мне было 18 я очень хотела грудь . Да так что носила по 2 лифчика сразу для увеличения . В те еще года записалась на прием к врачу к Тимофееву , но смысла посещать консультацию не видела . Еще не беременна , не рожала и мама говорила , что все еще вырастет после родов .

    И вот мне уже 24 за это время я перечитала много форумов , статей , пересмотрела фото , видео как проходит операции . Перенесла анафилактический шок .поэтому к самой операции я готова и страха такого нет сильного . Родила сына , сейчас ему 2,3 . Кормила его до 1,9 . И во время кормления я обожала свою грудь она была прекрасной . Той которую я хочу сейчас . Окончательно решение было принято ,когда в зеркале я увидела левая грудь 0,5 а правая 3 . Спросила маму , которая была против операции . " мама и ты хочешь сказать , что грудь 3 размера выглядит хуже чем 0,5 ? "
    Ей нечего было ответить .
    Тогда на новый год я написала желание на листе : " хочу в новом году грудь "
    Потом после того как грудь после кормления начала приходить в форму я начала задумываться , что вроде итак не плохо . Конечно грудью это не назовешь но все же . Тут уже решающими словами поддержки были мамины слова " тебе 24 и у тебя еще вся жизнь впереди . Лучше сделать и уже не мучаться от комплекса "
    В одно утро я проснулась и поняла , что нечего тянуть надо сходить на консультацию и там уже понять готова или нет . Уже сходила к Козеличкину Анатолию и даже записалась на ОП приблизительно 20 октября намечается . Сам врач приятный
    Но в таком состоянии я мало что могла осознавать . Одно я знала точно я на верном пути . И все сомнения на тему делать или не делать ушли . Остается одно : найти деньги . Выбрать врача уже окончательно и импланты .
    С несколькими вопросами девочки я к вам ))) не бойтесь деньги собирать не буду ))
    stildeti offline Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны 16 сент. 2014 г., 20:39:21

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вопросы :

    Помогите плиз девочки .

    1 - врач сказал что ставить будет 320 евросиликон . Но чувствую я нутром что мало мне . Хочу 370 . Он говорит что много и базы моей мало . Сказал база 12

    Исходник: рост 168 , вес всегда начинается от 56 - до 64 . Постоянно то туда то сюда . ОПГ 80 . Об 100

    2 - врач говорит под грудью швы делать будем . Как это называется незнаю . Но мне ближе по ореоле кажется это менее заметно .

    И насчет врача все таки ближе мне в нижнем делать . Хотя и думаю про Москву но цены меня пугают . Записалась еще к Тимофееву 26 сентября .

    Ялочка offline Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны 16 сент. 2014 г., 20:47:54

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    stildeti  привет
    Тут форум радушный ,девчонки думаю дадут много  советов.
    на  мой взгляд нужно при прислушаться к доку ,а вдруг своих тканей маловато и тогда могут быть проблемы из-за большого размера имплантов.  Рябь например. 
    Поэтому ты поговори с доктором ;)и сходи к другому доктору тоже

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Ялочка offline Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны 16 сент. 2014 г., 20:49:52

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

      У нас с тобой параметры разнятся  в пару см.
    Рост 171
    Вес 57
    ОПГ 77 мне мой будет ставить от 250 до 300

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Zetta offline Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны 16 сент. 2014 г., 20:59:33

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    stildeti привет, слушайся врача, ему виднее какой максимум у твоего исходника, поставишь больше и получишь контурирование или рябь и будешь недовольна результатом. Тем более смотрю, по фото и не скажешь, что и 320 то можно поставить, но на осмотре виднее конечно. Здесь есть девочки, которые уже делали у Козеличкина, результат впечатляет. Что касается доступа, не могу сказать, что по ареоле самый незаметный способ, не знаю почему многие так думают. Лично у меня шрам есть на груди после удаления фиброаденомы лет десять назад, который вертикально сверху вниз проходит, но его сейчас никто и увидеть уже не может, несмотря на то, что шов был не косметический. А косметический скорее станет невидимым. А кроме того, по ареолке могут нечайно млечный протоки повредить, а ты молодая девушка и возможно решишся еще рожать. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Tigra offline Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны 16 сент. 2014 г., 21:02:57

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    stildeti если сомневаешься, и думаешь, что тебе мало, сходи к Тимофееву. Послушай, что скажет.
    Но думаю, цена будет отличаться у Тимофеева в бОльшую сторону.
    Я, кстати, тоже была у Анатолия Викторовича, очень приятный мужчина. Все рассказал, показал импланты разные, много рассказывал про операцию.
    Но все равно нужно прислушиваться к мнению докторов, если не хочешь контурирования и ряби.

    А 320 - полная высота, высокий профиль у Евросиликона?

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Ксюхенция offline Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны 16 сент. 2014 г., 21:45:44

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tigra не,Тигрунь,у 320 средняя высота

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    Ксюхенция offline Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны 16 сент. 2014 г., 21:49:52

    Город: Норильск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7342

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    stildeti  привет!с твоим исходником 370 однозначно слишком много.Не гонись за размером,самое главное красивая ровная и здоровая грудь!Если док говорит что много-значит много

    7.06.2011 Евросиликон,320сс,под мышцу,Ту Ман Ким. 20.02.2012 переделка,370сс,под железу,Ту Ман Ким. 28.07.2014 275сс+якорная подтяжка,Соколов А.А

    The Swan offline Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны 16 сент. 2014 г., 22:11:14

    Город: Симферополь

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 275

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    stildeti приветик! У меня база и объемы как у тебя) (правда исходник другой) так мне док сказал евросиликон 320мл ставить сначала (средний профиль), я захотела чуть больше и сошлись на 360мл. параметры получается те же, только профиль высокий ...за счет этого и больше. Узнай, может и у тебя так получится ...) удачки))

    23.10.14 Лазуренко А.С. увеличение груди, Евросиликон 360мл высокий профиль анатомы

    stildeti offline Грудь 320 или 370 . Много вопросов .девочки вы нужны 16 сент. 2014 г., 22:22:04

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ялочка
    Радужный очень)) поэтому и написала поняла что не справляюсь без девочек .
    А ты какого врача выбрала ?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.