Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Когда следует менять импланты?

    alyа45 offline Когда следует менять импланты? 18 сент. 2014 г., 16:43:35

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    следует ли менять грудные импланты....и когда?этот вопрос задают хирургам около 90% будующих пациенток.и это не удивительно,потому что самые полезные инвестиции-это инвестиции в себя,и вполне логично,что женщины хотят знать,полезны или такие вложения,или следует ждать очередных трат...
    чтобы ответить на этот вопрос заглянем в историю грудных имплантов.те,импланты которые изготавливались 10-20 лет назад имели"износ" заявленный производителями 5% в год,поэтому и требовалась замена уже к 5-16 году.в настоящее время импланты нового поколения тоже изнашиваются,но гораздо медленнее,и благодаря тестам количества сгибаний-разгибаний подобных дыхательным хватит на полторы человеческие жизни(!!!)
    поэтому временнЫх границ носки у современных имплантов нет.и импланты имеют пожизненную гарантию.
    однако около 20% пациенток сделавших операцию по увеличению груди,через некоторое время вновь обращаются в клинику,для того что бы заменить импланты,разберемся в причинах:
    1. личные эстетические предпочтения
    к примеру сделали операцию,пережили реабилитационный период,а когда взглянули на полученный результат,он совсем не радует. и естественно возникают мысли делать операцию повторно.
    чтобы избежать такой неприятности,нужно очень тщательно выбирать хирурга,на консультации четко иметь представление что вы хотите,и обговорить с вашим врачом ,сможет ли он максимально приблизить будущий результат,к вашему эталону.так же следует выяснить,комфортно и удобно ли будит вам с "новым преобретением".для этого и существуют сайзеры,3д моделирование.а так же очень хорошо если вы найдете примеры из работ у вашего хирурга с похожим исходными данными,чтобы увидеть "подчерк" врача и определить для себя готовы ли вы к подобному исходу.
    сюда же отнесем нетерпеливасть,так как отеки и не опущенные импланты смазывают общую картину,поэтому нужно выждать год,чтобы оценивать результат.
         2.   возрастные изменения
    второй причиной по которой женщины обращаются к пластическому хирургу с целью провести повторную операцию с заменой имплантов ,является изменение формы груди вследствие потери или набора веса,последствия грудного вскармливания,или возраст.так как невозможно предугадать,как будит выглядеть грудь после влияния этих фактором.к примеру с возрастом меняется объем мягких тканей груди,кожа теряет эластичность,ослабевают и растягиваются связки,поддерживающие грудь.все это приводит к обвисанию(птозу) Это естественные процессы и они не зависят от того,стоят ли у вас импланты.если эта эстетическая проблема вас не беспокоит,то все это достаточно легко скрывается под одеждой и бельем,и вы можете ничего не делать.
            3.механические повреждения(прямой покол ножом и пр.)
    на этом пункте долго заострять внимание не будим,так как не дай Бог кому-то с этим столкнуться.
             4.осложнения

    Еще одна причина необходимости замены импланта – капсулярная контрактура. Это не ошибка хирурга и даже не может считаться осложнением в прямом смысле этого слова. Разрастание соединительной ткани вокруг инородного предмета - естественная реакция организма.при 1ой и 2ой степени она не доставляет сильных неудобств,и скорее всего вы не захотите менять имплант,но если контракура прогрессирует реоперация необходима.

    таким образом можно сделать вывод,что современные производители постарались максимально обезопасить нас от повторных операций с заменами имплантов,но к сожалению на наш организм дать гарантию никто не может.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Когда следует менять импланты? 04 нояб. 2014 г., 15:52:26

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    очень интересно услышать мнение девочек ,у которых импланты стоят уже лет 10....но тут наверное нет таковых...
    и хотелось бы узнать у тех, кто уже прооперировался или собирается : с какими мыслями Вы шли на операцию-с готовностью к повторной,или в надежде на принцип "сделал-и забыл"....?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    gfka offline Когда следует менять импланты? 19 дек. 2014 г., 0:11:51

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    alyа45 Мне очень хочется надеяться ,что один раз поставили имплант и забыть,чем старше становишься тем меньше хочется оперироваться. Но если у меня через 10лет после оп будут дела плачевны,то несомненно буду подправлять грудь. Но мне кажется ,что для большей естественности,лучше пусть грудка немного опустится. Представляю  в 60-70лет я иду снова за стоячей грудкой,даже нервный смех пробирает.
    Кстати, очень интересно,а отличается ли чем то маммопластика  груди для пожилых дам?
    ольгушка offline Когда следует менять импланты? 24 дек. 2014 г., 19:34:10

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 373

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я тоже хочу надеяться, что после оп моя грудь к 60 годам, не обвиснет! А то, видела немок, бабушек, с грудью силиконовой! Очень уж страшно! Имплант под кожей видно! Бррр?

    Евросиликон 190сс, Соколов А.А.

    alyа45 offline Когда следует менять импланты? 01 февр. 2015 г., 2:06:57

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    ольгушка писал(а):
    Я тоже хочу надеяться, что после оп моя грудь к 60 годам, не обвиснет! А то, видела немок, бабушек, с грудью силиконовой! Очень уж страшно! Имплант под кожей видно! Бррр?

     я почему то не верю что можно 30 лет ходить и ничего не переделывать.в 60-да,но в 40 то вполне.и вообще я хочу быть ухоженной бабулей)))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Когда следует менять импланты? 01 февр. 2015 г., 2:11:07

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    gfka писал(а):
    alyа45 Мне очень хочется надеяться ,что один раз поставили имплант и забыть,чем старше становишься тем меньше хочется оперироваться. Но если у меня через 10лет после оп будут дела плачевны,то несомненно буду подправлять грудь. Но мне кажется ,что для большей естественности,лучше пусть грудка немного опустится. Представляю  в 60-70лет я иду снова за стоячей грудкой,даже нервный смех пробирает.
    Кстати, очень интересно,а отличается ли чем то маммопластика  груди для пожилых дам?

     в твоем случае да.скоро сделаешь и забудешь.

    я вообще читала что под местной анестезией возможна ОП...

    но а вдруг чего не так.лопнет,контрактура,и т.п.....я еще лет 60 хочу прожить,за это время все что угодно может произойти...так что разок-другой наверное придется переделывать.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    malinka offline Когда следует менять импланты? 24 окт. 2015 г., 0:14:45

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    alyа45

    Аля здравствуй! Подскажи, если имплант будет установлен под мышцу и по истечении некоторого времени с учетом возрастных изменений, кожа на груди станет более дряблой и отвиснет, необходимо ли будет менять сам имплант или же достаточно будет сделать только подтяжку кожи? 

    sipiti offline Когда следует менять импланты? 05 нояб. 2015 г., 10:38:00

    Город: Воронеж

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Неужели 10 лет это срок?! Меня это тоже волнует. Никто не знает, что будет через 10 лет и как мы будем жить? А вдруг не получится поменять имплант, а ведь так хочется всегда выглядеть красиво, мы ведь все к этому и стремимся!! Я конечно забегаю вперед и нагоняю страху ( эт я про себя) но всё же нельзя же такое отрицать и закрывать на это глаза.

    УРА!!! Я это сделала!!!

    ХотЁнка offline Когда следует менять импланты? 10 янв. 2016 г., 12:19:32

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Конечно, я понимаю, что возможно когда-то придется снова лечь под нож, что-то подкорректировать, поменять, ситуации разные бывают. Но вообще шла на операцию в надежде сделать на раз и больше не возвращаться к этой теме. Но мы предполагаем, а жизнь располагает. Тут невозможно быть уверенным на все 100%. К сожалению.

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    gfka offline Когда следует менять импланты? 13 янв. 2016 г., 20:59:28

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    у меня не появляется желания ещё раз через операцию пройти)))

    менять импланты как то не для меня

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.