Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик

    котик offline Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик 31 авг. 2012 г., 18:38:50

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, девченки! Я с вами уже с февраля, но решила выложиться только сейчас, когда уже прошло 4.5 мес. и мой хирург (волшебник-Соколов А.А.) сказал, что всё идет хорошо. Я никогда не могла похвастаться красивой грудью, а после родов совсем лишилась хоть какой-то формы....И наконец наткнулась на форумы в которых счастливые девушки хвастались прекрасной грудью...И решилась (причем очень быстро) на операцию. И теперь я обладательица красивой (по моему мнению и мнению моего любимого хирурга) груди!!! Выложу фотки и вы увидите как было ДО и как стало ПОСЛЕ. Фотки "после" - через три месяца после операции. Пока еще хожу в пластырях поэтому не до конца еще наслаждаюсь своей грудью, но всё равно это намного-намного лучше чем было!!!
    valentinaku offline Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик 02 сент. 2012 г., 15:34:30

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поздравляю от всей души!!! Соколов волшебник.
    Natysik offline Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик 02 сент. 2012 г., 21:29:16

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    котик поздравляю !!!  Красивая грудка получилась и шовчики аккуратненькие такие 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    котик offline Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик 04 сент. 2012 г., 21:54:54

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, девочки! Я сама довольна результатом
    Natysik offline Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик 06 сент. 2012 г., 6:15:54

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    котик  как себя сейчас чувствуешь? Как грудка?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    котик offline Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик 08 сент. 2012 г., 10:03:43

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, Натусик. Все нормально. Грудка - это теперь самая любимая часть моего тела ! Пластыри А.А. обещал снять через месяц. Как раз будет полгода. Вертикальные шовчики практически не видны. Будет скоро 5 мес. - сфоткаюсь и выложу свеженькие фоточки
    Oliva offline Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик 08 сент. 2012 г., 14:46:00

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Котик, поздравляюОчень красиво все выглядит, а если уже и шовчиков не видно, то вообще грудь отличная получилась

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    котик offline Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик 08 сент. 2012 г., 16:42:59

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибки
    котик offline Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик 28 сент. 2012 г., 20:58:46

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем приветик! Вот новые фотки. Как обещала. Грудке 5,5 мес. 
    Oliva offline Всегда мечтала о красивой груди. И теперь я счастлива! /котик 28 сент. 2012 г., 23:00:46

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Котик, прям вообще бы никогда бы не подумала, что была операция Очень естественная и красивая грудь

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.