Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    А какие приборчики есть у вас дома?

    Natysik offline А какие приборчики есть у вас дома? 18 февр. 2011 г., 12:11:11

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Порой после посещения салона приходишь домой и думаешь - а на что, собственно, было потрачено 1500-2000р? Порой оказывается, что на то, что можно в 10 раз дешевле сделать дома - и эффект будет совершенно такой же... почему, собственно, и назрел вопрос. И он не только про приборчики, но и про остальные процедуры.
    Я думаю, что есть ряд услуг, которые может делать только профи. Для меня это чистка лица, например - я никогда не сделаю ее так чисто и нетравматично, как косметолог в салоне. Массаж, опять же. Педикюр и приведение в порядок головы - нереально для меня.
    Про мезо не знаю, не пробовала. Но мне думается, что сделать легкий кислотный пилинг проблем не составит (сейчас вот я хожу на курс пилингов миндальной кислотой, препарат Mandelac, определенно, всю процедуру можно было провести дома), да и любую процедуру, подразумевающую нанесение-снятие различных средств + обработка каким-то прибором.
    Пожалуйста, поделитесь опытом? Какие приборчики у вас есть?
    Я хочу купить д'арсонваль, приборчик для броссажа, не знаю, что еще?
    Давно говорю: я бы просто жила в салоне, если б на то были средства. Но они далеко не безграничны, увы, так что приходится задумываться о разумной экономии. Прощу прощения за некоторую сумбурность..

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline А какие приборчики есть у вас дома? 18 февр. 2011 г., 12:16:24

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    я делаю дома обертывания по телу, пользуюсь испанской продукцией GUAM-купила бинты, всякие грязи и кремы. делаю горячие и холодные, на живот , но бедра. Средства хоть и встают в копеечку, но они в больших салоных банках и хватает на полный курс. а в салоне за ту же сумму только пару процедур можно сделать, а минимум в курсе 10-12.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline А какие приборчики есть у вас дома? 18 февр. 2011 г., 12:24:14

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    вот и я про это...такие процедуры можно и дома самим делать  Было бы время и желание 
    Еще много читала про Дермороллеры...Вот  http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=wvwhjcTkwmc

    Это приборы,которые микротравмируют кожу, безусловно, вещь полезная, и может помочь от разных проблем. Но как-то страшновато становится...саму себя вот так жестоко  Но тоже пишут про хороший эффект....Травмирование кожи способствует включению механизма обновления клеток, начинают вырабатываться факторы роста и целая куча других факторов. Мазать ничем не нужно.
    Я недавно с удивлением узнала, что шрам это не статическое явление - это постоянное воспроизведение клеток с неправильным фенотипом. Т.е. нужно сдвинуть равновесие в этом процессе. Цикл считывания РНК 72 часа, поэтому нужно обрабатывать кожу каждые 72 часа, т.е. через каждые трое суток

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline А какие приборчики есть у вас дома? 18 февр. 2011 г., 23:09:49

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Я дома сама делала кератермию и хронолоджист на волосы, да и ламинирование тоже можно дома самой делать, если попросить кого нибудь с дипломом купить препарат, так его не продают.

    Вот например в салоне кератермия стоит 4-5тыс., а ампула цемента 400руб+ампула маслянная 400руб и все в принципе, щипцы есть у всех дома обычно.

    Хронолоджист -уход на основе черной икры в салоне 4тыс. стоит, а весь домашний уход 5,5тыс., так его хватит на год наверное!

    Natysik offline А какие приборчики есть у вас дома? 18 февр. 2011 г., 23:12:47

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ой Ларачка, я и слов то таких не знала   кроме ламинирования 
    Это все для волос,как я поняла....да и слово цемент меня как-то напрягает ))))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline А какие приборчики есть у вас дома? 18 февр. 2011 г., 23:25:20

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    ты Натусь не блонди поэтому и не знаешь
    Larachka offline А какие приборчики есть у вас дома? 18 февр. 2011 г., 23:29:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    а вот Хронолоджист от керастас рекомендую всем! После него блеск зеркальный это что то, даже на блонди это видно.
    Natysik offline А какие приборчики есть у вас дома? 18 февр. 2011 г., 23:39:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Прочитала,действительно хорошая вещь 
    Вот,чтобы не искали 

    Chronologiste источник жизненной энергии волос.. Для лечения, защиты и преображения волос , обогащенный активными компонентами морского и растительного происхождения для полного обновления и восстановления жизненной энергии волос. Комплекс, включающий 2 инновационных ухода в индивидуальных упаковках, сохраняющих бесценные свойства компонентов, вступающих во взаимодействие друг с другом только в момент смешивания, которые способны найти и восстановить любые повреждения волос. Состав чрезвычайно богатых минералов и питательных микроэлементов, чтобы интенсивно питать структуру волоса, глюко липиды сочетание энергетичеой глюкозы и питательных липидов проникая в волосяную луковицу преобразуются в материю волоса стимулируя естественный рост волос. После процедуры материя волоса восстановлена и обогащена основными активными компонентами, масса волос эластичная, плотная, блестящая, мягкая, податливая в укладке. Каждый волосок прямой, эффект как после выпрямления волос утюжком, длительный зеркальный блеск продлится до 5 моек волос.защита цвета окрашенных волос от агрессивных воздействий УФ-лучей и окисления, комфорт кожи головы увлажнение, восстановление и снятие чувствительности кожи головы. 
     
    Способ применения. Нанести на влажные волосы Шампунь-Ванну по типу волос. Мягко помассируйте. Смойте. Используя шпатель, выложите в специальной чаше, внутри которой есть отметки, позволяющие отмерить нужные дозы средств, смешиваются сыворотка и крем. Полученная маска разминающими движениями наносится на волосы от корней до кончиков, а также втирается в кожу головы.


    Получается смывать не надо?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline А какие приборчики есть у вас дома? 19 февр. 2011 г., 12:05:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    надо смывать, это по типу маски нанес и смыл, но такой блеск ммм...
    Анастасия offline А какие приборчики есть у вас дома? 19 февр. 2011 г., 13:39:16

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Natysik писал(а):
    вот и я про это...такие процедуры можно и дома самим делать  Было бы время и желание 
    Еще много читала про Дермороллеры...Вот  http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=wvwhjcTkwmc

    Это приборы,которые микротравмируют кожу, безусловно, вещь полезная, и может помочь от разных проблем. Но как-то страшновато становится...саму себя вот так жестоко  Но тоже пишут про хороший эффект....Травмирование кожи способствует включению механизма обновления клеток, начинают вырабатываться факторы роста и целая куча других факторов. Мазать ничем не нужно.
    Я недавно с удивлением узнала, что шрам это не статическое явление - это постоянное воспроизведение клеток с неправильным фенотипом. Т.е. нужно сдвинуть равновесие в этом процессе. Цикл считывания РНК 72 часа, поэтому нужно обрабатывать кожу каждые 72 часа, т.е. через каждые трое суток

     Интересная штучка. Они продаются где-то? И на теле, наверное, можно обрабатывать кожу... Пойду еще погуглю. 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.