Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Мечтаю о маммопластике /Janifer

    Janifer offline Мечтаю о маммопластике /Janifer 23 сент. 2014 г., 10:27:42

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый день всем! Принимайте еще одну страждущую в свои ряды. Меня зовут Евгения. Мне 34 года. Родила двоих детей. Старшему сыну 13 лет. Малышке дочери 2 года. Еще воспитываю дочку мужа 11 лет. 
       Груди у меня не было никогда! В подростковом возрасте начала набухать, как у всех девочек и.....остановилась в развитии...навсегда. Не повлияла на нее и первая беременность. Кормить грудью ребенка я не смогла (молока практически не было). Вторая беременность привела к тому, что грудь потеряла еще и всяческую упругость. О кормлении также не было и речи. Вот такая история... Жизнь в поролоне..ВСЕГДА! В том числе и на пляже, и даже во время секса(((( 
       Сейчас больше всего на свете я хочу наконец почувствовать себя женщиной, испытать это неизведанное чувство! Буду идти к своей мечте, чего бы мне это не стоило. Этого не объяснить человеку, который не испытал это на себе. 

    Увеличение груди от Соколова А.А. 215 мл, высокий профиль,7 ноября 2014 (.) (.)

    Janifer offline Мечтаю о маммопластике /Janifer 23 сент. 2014 г., 10:31:38

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    На фото грудь и правда кажется почему-то выглядит больше. И ассиметрия заметна

    Увеличение груди от Соколова А.А. 215 мл, высокий профиль,7 ноября 2014 (.) (.)

    Светланочка offline Мечтаю о маммопластике /Janifer 23 сент. 2014 г., 11:06:13

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 610

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Женечка! Добро пожаловать к нам)))  А какой размер хочешь?

    Мечты, мечты.......

    Zetta offline Мечтаю о маммопластике /Janifer 23 сент. 2014 г., 11:08:53

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Janifer привет,грудка маленькая,но форма хорошая, увеличение даст очень замечательный результат, а главное подтягивать ничего не нужно. Вливайся в коллектив, Евгения, желаю удачи в акции и скорейшего исполнения мечты. 
    Расскажи какой ты бы размерчик хотела в итоге получить, на консультации была у кого-то? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Janifer offline Мечтаю о маммопластике /Janifer 23 сент. 2014 г., 11:30:02

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Светланочка , спасибо за прием!)) Не знаю даже... троечку наверное хотела бы, но грудная клетка узкая...хотелось бы с посоветоваться с врачом. Буду рада и 2,5 и просто двоечке))

    Увеличение груди от Соколова А.А. 215 мл, высокий профиль,7 ноября 2014 (.) (.)

    Janifer offline Мечтаю о маммопластике /Janifer 23 сент. 2014 г., 11:36:33

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Zetta  , спасибо большое за пожелания и за мини консультацию)) Я еще ни с кем не консультировалась, и вообще новичок в этой теме. Пока только приняла твердое решение во чтобы то ни стало осуществить мечту. Вот сижу, погружаюсь, читаю отзывы о клиниках, хирургах, читаю истории девочек. Выше написала, что хочу принять решение об адекватном размере совместно с доктором. Но от троечки бы не отказалась)))

    Увеличение груди от Соколова А.А. 215 мл, высокий профиль,7 ноября 2014 (.) (.)

    инкогнито offline Мечтаю о маммопластике /Janifer 23 сент. 2014 г., 11:46:05

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Евгения, я Наталья! Добро пожаловать к нам! Исходник у тебя хороший, получится красивая грудь)) Желаю удачи в акции! А заявку на участие уже подала?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Janifer offline Мечтаю о маммопластике /Janifer 23 сент. 2014 г., 11:54:52

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    инкогнито , Большое спасибо, Наталья! Такую надежду в меня вселяете, девочки по поводу моего исходняка!)) Да, заявку подала. Вообще мне пока трудновато ориентироваться на сайте Ну буду разбираться)

    Увеличение груди от Соколова А.А. 215 мл, высокий профиль,7 ноября 2014 (.) (.)

    инкогнито offline Мечтаю о маммопластике /Janifer 23 сент. 2014 г., 12:46:36

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Janifer писал(а):
    инкогнито , Большое спасибо, Наталья! Такую надежду в меня вселяете, девочки по поводу моего исходняка!)) Да, заявку подала. Вообще мне пока трудновато ориентироваться на сайте Ну буду разбираться)

     Если что спрашивай, ответим и покажем где можно найти нужную информацию))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Janifer offline Мечтаю о маммопластике /Janifer 23 сент. 2014 г., 12:57:52

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    инкогнито Ok!

    Увеличение груди от Соколова А.А. 215 мл, высокий профиль,7 ноября 2014 (.) (.)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.