Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Не верю, что это происходит со мной!

    лОя offline Не верю, что это происходит со мной! 05 окт. 2014 г., 10:13:07

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! Меня зовут Оля. 31 год.
    Рост 176, вес 58, объем под грудью 78 (над грудью так же))) ОТ 71, ОБ 94.
    До родов был примерно 1 размер, но всегда покупала белье размером Б и с пуш-апом, т.к грудь в  диаметре широкая, но полноты не хватало. Во время ГВ - красотка, кормила два года.Одна из главных причин длительного кормления - не хотелось расставаться с красотой)) После - абсолютный ноль! минус я бы сказала.. Похудела очень, на том месте, где должны быть грудные железы, были ребра обтянутой кожей, я не преувеличиваю, к сожалению а между ребрами отвисшие книзу соски. Сейчас немного ситуация улучшилась, занимаюсь спортом полгода, слегка поправилась, даже оформился намек на грудь. Не могу сегодня выложить фото в раздетом виде - фотоаппарат у мамы, телефон разрядился, а зарядник на работе как всегда забыла. Из старых запасов в одежде нашла (и это чудо, т.к. такие фото удаляются нещадно и безвозвратно))

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    лОя offline Не верю, что это происходит со мной! 05 окт. 2014 г., 10:15:38

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На фото в майке ребенок не мой, моей дочке уже 3,5 года. У купальника силиконовая вставка, имитирующая грудь) Кто там комплексует из-за своей маленькой груди? у меня ее вообще нет!

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    лОя offline Не верю, что это происходит со мной! 05 окт. 2014 г., 10:21:01

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Операция назначена на 19 ноября. Подмышечный доступ, Натрель 290 круглые. Очень долго металась - выбирала, была на нескольких консультациях. Было море вопросов, жаль не решилась раньше создать тему. Но сейчас уже выбор сделан, импланты куплены, жду ..... Грызет, конечно, червячок сомнения.. верный ли выбор сделан..  Но все равно отступать не хочу. 

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    лОя offline Не верю, что это происходит со мной! 05 окт. 2014 г., 10:22:53

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот так было в первый день когда прибыло молоко

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    лОя offline Не верю, что это происходит со мной! 05 окт. 2014 г., 10:26:02

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А так в последний день, сфотографировала на память, пошла покормила последний раз и все.. Антибиотики надо было пить, пришлось бросить, а так бы еще незнай сколько кормила бы, до школы наверное))

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    лОя offline Не верю, что это происходит со мной! 05 окт. 2014 г., 10:48:25

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Когда показывала эти фото врачам, они очень удивлялись, говорили обычно пациенткам трудно себе представить как будут выглядеть после оп, а тут сразу видно левая грудь -круглый, правая - анатом. И вот второй вариант мне рекомендовали. Но мне НЕ НРАВИТСЯ!!! я высокая, плечи широченные, стоит ли мучить себя операцией, болью, серьезно тратиться (для меня это оочень дорого) ради того, что я и так прекрасно имитирую хорошим пуш-апом. Нет, ну конечно здорово от него избавиться, в жару очень напрягает, и на тренировках, и сексом наконец заняться голой, а не в белье, которое искала полгода, чтобы выглядеть нормально)) - может и стоит того. Но еще я хочу и одежду красивую носить. А чтобы мне эффектно выглядеть в одежде нужен размер побольше. Иначе маленькую грудь на мне просто не будет заметно.
    Короче, при базе 12 полностью под мышцу можно установить только 290, я так поняла. И то это будет сложно, врач никогда не вставлял через подмышку такой размер. Снизу (частично под мышцу) я сама не захотела, т.к. мне кажется, что имплант будет просвечивать)) жировой прослойки нет же... Есть ли на форуме девочки, у кого доступ подмышкой и похожие параметры исходника? ооочень хочется посмотреть результат. В инете именно таких фото очень мало нашла и мне совершенно не понравилось как это выглядит((( 

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    лОя offline Не верю, что это происходит со мной! 05 окт. 2014 г., 11:15:16

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Увеличить грудь - это моя голубая мечта с детства, вернее лет с 10, когда у одноклассниц начала расти грудь и они с гордостью надевали лифчики и хвастались ими в раздевалке. Я терпеливо ждала, ждала, ждалааа..... лет в 20 перестала ждать. Ну и особо не комплексовала уже, т.к. хоть маленькая, но была, я полюбила себя такой какая есть. Ну почти такой.. 
    С детства у меня было три комплекса - грудь, ноги, нос. первое и второе научилась прятать одеждой, смирилась в общем, а вот нос пошла и уменьшила. (это было 11 лет назад) Правда, очень коряво получилось, но все равно лучше, как мне кажется, чем было. И теперь я уверена, что от некоторых комплексов можно избавиться только оперативным путем, и неважно, что вместо одного уродства приобрела другое, главное от комплекса-то избавилась!!)))
    А после родов все мои детские комплексы вернулись потому, что очень похудела. Кривой нос на фоне впалых щек стал очень выделяться, ноги и попа - без слез не взглянешь, грудь вообще исчезла. Выйдя на работу, я взялась приводить себя в порядок, до этого у меня просто не было финансовой возможности даже на спортзал (какой там спортзал, даже на еду не хватало). Декрет - это был ад (я мама-одиночка). Короче, попу и ноги я сейчас усиленно качаю, результатом довольна. С грудью тоже вопрос решается 

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    инкогнито offline Не верю, что это происходит со мной! 05 окт. 2014 г., 11:18:53

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    лОя  А доступ под мышкой ты сама захотела, или док порекомендовал?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    лОя offline Не верю, что это происходит со мной! 05 окт. 2014 г., 11:28:15

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да уж.. настрочила-то.. Просто мне совершенно не с кем это обсуждать, а выговориться хочется.. Для меня это серьезный шаг очень, в т.ч с материальной точки зрения (вдруг все зря? вдруг не получится? на исправления я уже не накоплю) Был опыт неудачной операции.
    Еще мучает страх, что не проснусь ... что будет тогда с ребенком, кроме меня у нее никого нет. Если б речь шла об оп по показаниям, но ведь ради чего рискую.. Но и все в этом духе))) стараюсь не думать, но иногда страхи одолевают.
    Спасибо за внимание (особенно тем кто дочитал

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    инкогнито offline Не верю, что это происходит со мной! 05 окт. 2014 г., 11:28:54

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    тут почитай, автора зовут Лена, у нее доступ под мышкой, только 275 стоят, ну разница не большая в объеме 15 мл.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.