Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Риносептопластика .... Бруталочки...

    Бруталочка offline Риносептопластика .... Бруталочки... 05 окт. 2014 г., 18:55:37

    Город: Пермь

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 462

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет!
    Я снова с Вами мои дорогие девочки)))
    Не думала что моя темка появится в этом разделе.. Но... Так сложилось.. Не могу сказать однозначно, что у меня внутри, смятение, страх...?.. Ужас..., наверное всего по немногу..
    Начну с того что, с самого раннего детства меня мучают риниты, тонзилитты, синуситы, гаймориты. Про постоянные регулярные головные боли вообще молчу. Заметила такую тенденцию: чем старше я , тем чаще стали беспокоить меня эти недуги.. В детстве удаляли аденоиды. Бабушка думала дело в них. Нет. Я уже не помню ... Сколько раз в год, и как долго я мучилась с насморками.. Да постоянно !!
    Но..!... Последние 4 года ваще ппц какой то, 5-6 раз в год, в любое время года от простой холодной воды или переохлаждения у меня обострение гайморита, болею по 15-20 дней!! Нос плохо дышит. Я не нытик, не люблю врачей, особенно лоров.. Пыталась как то сама лечится.. Потому как знакомые говорили, будут пробивать пазухи иглой... А мне хватило аденоидов ( без анестезии)... Промывала долфином, пила какие то таблетки. Потом заметила что воспаление стало затягиваться.. Месяц.. А то и больше. Заложенность ... Последние 3 раза пропадало обаняние и осязание. Когда это случилось 1 раз, я думала, все! умираю...
    Последний раз гайморит был в июле. Переехали мы в Пермь. 2 недели назад начался опять. Да так что мне кажется так раньше не было, головные боли такие что слезы текут сами, вся правая сторона болит, глаз, щека, зубы, горло, даже в груди мне кажется болит... Пропало обоняние... нос распух не дышит. спреи помогают не надолго, от них уже слизистая носа горит. Через пару дней побежала сама к врачу.
    Осмотрев меня он озвучил диагноз:
    Хронический верхнечелюстной синусит, хр., 2- х сторонний гайморит обострение, хр., тонзиллит обострение
    НОСОВАЯ ПЕРЕГОРОДКА РЕЗКО ИСКРИВЛЕНА ВПРАВО.
    Я в шоке, говорит что от удара такое бывает, или даже врожденное искривление. Нужно говорит делать операцию.
    Да..... Пока назначил антиб и кучу всяких табл., снимок сделать. Я спросила можно ли без оп прожить? Он говорит, дело ваше, но с годами будет хуже и с носовым дыханием и замучаюсь с гайморитом. Вот так. Что могу сказать, я пару лет уже наблюдаю визуальные изменения на носу. Бугорок у меня слева а справа плоско. И ноздри разные муж говорит что у меня нос как кривой что ли... И если нужна септопластика то не знаю уйдет ли этот дефект? Читала что нет. Просто перегородку исправляют и все. И я подумала может тогда мне и пластику небольшую зафигачить?? Делать так делать ...
    Фотки добавлю посмотрите, я в анфас не фоткаюсь сильно заметно . И подскажите девули в Перми у Дудина ни кто не делал?
    Хочу в июне , если еще собирусь ... Сомнений нет. Страх только за результат.

    абдомино+маммо(385мл)+липо боковых отделов живота ОПИ 3 в 1

    Бруталочка offline Риносептопластика .... Бруталочки... 05 окт. 2014 г., 19:08:22

    Город: Пермь

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 462

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот фото: на первых 2 фотках видно что нос разный
    3 фото, сверху- бугорок видно, 4 -разные ноздри, у меня он кстати вырос что ли.. Раньше таким длинным не был, как утка. Короче моделирование бы сделать.. А то я и не знаю что с ним можно сделать...
    Бесит больше всего когда смеюсь он у меня как картофан расплющивается... Короче на фотках ни когда не смеюсь...
    По моему это у меня вылез комплекс... Который я всегда оправдывала..

    абдомино+маммо(385мл)+липо боковых отделов живота ОПИ 3 в 1

    Бруталочка offline Риносептопластика .... Бруталочки... 05 окт. 2014 г., 19:09:46

    Город: Пермь

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 462

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Напиши девоньки свое мнение, но точно же нужно кончик уменьшить.? Да? Утка уткой

    абдомино+маммо(385мл)+липо боковых отделов живота ОПИ 3 в 1

    Бруталочка offline Риносептопластика .... Бруталочки... 05 окт. 2014 г., 19:54:49

    Город: Пермь

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 462

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Вот такой расплющь когда смеюсь...

    абдомино+маммо(385мл)+липо боковых отделов живота ОПИ 3 в 1

    Klyaksa offline Риносептопластика .... Бруталочки... 09 окт. 2014 г., 10:29:29

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Бруталочка вы, конечно, извините... но  у вас очень красивая улыбка и эстетически абсолютно нормальный, на мой взгляд, носик)) глупости все ваши комплексы! улыбайтесь почаще, улыбка вас красит! неужели вы сами не видите?))) а насчет рино ничего советовать не буду - сама 4 недели назад сделала и мучаюсь неизвестностью..
    Дарья_Дарья offline Риносептопластика .... Бруталочки... 08 февр. 2015 г., 21:01:17

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 297

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Klyaksa писал(а):
    Бруталочка вы, конечно, извините... но  у вас очень красивая улыбка и эстетически абсолютно нормальный, на мой взгляд, носик)) глупости все ваши комплексы! улыбайтесь почаще, улыбка вас красит! неужели вы сами не видите?))) а насчет рино ничего советовать не буду - сама 4 недели назад сделала и мучаюсь неизвестностью..

     согласна. Улыбка очень красивая, носик красивый. Прочитайте тему неудачной пластики, где опытный хирург накуралесил очень сильно и испортил нос. Подумайте сто тысяч раз.

    в ожидании счастья

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.