Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Кто уже сделал увеличение груди

    LuckyLady offline Кто уже сделал увеличение груди 18 окт. 2012 г., 14:37:54

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 123

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте дорогие девушки я новичок в Ваших рядах..я только собираюсь увеличивать грудь,как и у всех я думаю,у меня присутствует волнение и множество вопросов..То что грудь увеличивать буду я поняла уже в школе в старших классах..Дефицитом мужского внимания никогда не страдала =)но для полной уверенности в себе  мне всегда не хватало объемов..Меня сейчас пытаются многие отговорить от этой операции мол последствия могут быть разными и очень плачевными и что рано еще делать(мне 21 год я ещё не рожала)..но я как танк на пролом иду,меня уже не переубедить-это бесполезно,если девушка захотела что-то то она это сделает и отговаривать нету смысла!Хотела бы узнать у девушек,которые сделали маммопластику их ощущения и как поменялась их жизнь..
    Балуйка offline Кто уже сделал увеличение груди 19 окт. 2012 г., 11:23:35

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    я думаю, что сначало надо родить. Потому что, очень высока вероятность повторной О после Б и кормления. А операция с достаточно тяжелой реабилитацией.

    Как изменилась жизнь после О? Да, по большому счету ни как...... Да, я очень хотела красивую грудь, но и комплекса особого у меня не было. Наверное, я ожидала чего-то большего.....А может, еще времени мало прошло. Конечно, я довольна, мне нравится, но.....

    Но с приобретением красоты, мы приобретаем ряд ограничений. С которыми, к сожалению приходится жить.... И самое главное, что потом, обратного пути нет!


    Арион круглые 330 мл высокий профиль доступ под грудью Костицын СВ

    Анютка ) offline Кто уже сделал увеличение груди 19 окт. 2012 г., 12:47:14

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 282

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Балуйка но ведь ограничения только в период реабилитации или потом тоже чего-то нельзя? Расскажи поподробней, пожалуйста, я очень волнуюсь, как-то ты немножко напугала ((

    Ментор 325 средний профиль под грудью под мышцу у Пшениснова К. П. 19.02.2013.

    Балуйка offline Кто уже сделал увеличение груди 19 окт. 2012 г., 14:47:48

    На форуме: 11 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    пугаться не стоит, просто надо понять, действительно ли это так необходимо. Вы постоянно будете в напряге, всё ли у вас там в порядке. Нельзя физ упражнения делать на верхнюю часть туловища, я бы не рискнула заниматься активными видами спорта, наверное уже не рискну пойти в аквапарк, не буду кататься на горных лыжах, не рискнула бы мять грудь как натуральную.... В людных местах, таких как метро опасно, если толкнут в грудь. Врачи, конечно разрешают всё, но думаю мысль о "защите" груди, будет постоянно преследовать.  Может я просто паникёр и не стоит на этом всём зацикливаться, но меня почему то начали посещать такие мысли. Меня не очень радует, что грудь не растекается лёжа, что она не колышиться при беге и хотьбе. Что на ощупь она жёсткая, хотя у меня достаточно было своей железы, но с натуральностью это не сравнить. 

    Я не жалею, что сделала О, мне нравиться моя грудь, но если вернуться назад, то , скорее всего не стала бы  делать.

    Надеюсь, это у меня временные явления, но сейчас у меня голова забита сисями больше, чем раньше.

    Как говориться, вся проблема не в размере сись, а в голове. 

    Арион круглые 330 мл высокий профиль доступ под грудью Костицын СВ

    LuckyLady offline Кто уже сделал увеличение груди 19 окт. 2012 г., 15:36:23

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 123

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Балуйка какие ограничения расскажи пожалуйста?
    LuckyLady offline Кто уже сделал увеличение груди 19 окт. 2012 г., 15:39:05

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 123

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Балуйка оооооооойты меня пугаешь =))))а что мужчины говорят тебе по поводу того,что грудь не своя?как они реагируют?
    Larachka offline Кто уже сделал увеличение груди 19 окт. 2012 г., 17:28:12

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Балуйка писал(а):

    пугаться не стоит, просто надо понять, действительно ли это так необходимо. Вы постоянно будете в напряге, всё ли у вас там в порядке. Нельзя физ упражнения делать на верхнюю часть туловища, я бы не рискнула заниматься активными видами спорта, наверное уже не рискну пойти в аквапарк, не буду кататься на горных лыжах, не рискнула бы мять грудь как натуральную.... В людных местах, таких как метро опасно, если толкнут в грудь. Врачи, конечно разрешают всё, но думаю мысль о "защите" груди, будет постоянно преследовать.  Может я просто паникёр и не стоит на этом всём зацикливаться, но меня почему то начали посещать такие мысли. Меня не очень радует, что грудь не растекается лёжа, что она не колышиться при беге и хотьбе. Что на ощупь она жёсткая, хотя у меня достаточно было своей железы, но с натуральностью это не сравнить. 

    Я не жалею, что сделала О, мне нравиться моя грудь, но если вернуться назад, то , скорее всего не стала бы  делать.

    Надеюсь, это у меня временные явления, но сейчас у меня голова забита сисями больше, чем раньше.

    Как говориться, вся проблема не в размере сись, а в голове. 

     Но все эти ограничения относятся к реабилитации до полугода! Поверишь или нет, но после года грудь вообще свою не замечаешь, не говоря уже об каких то ограничениях. На лыжах многие катаются, поэтому через пол года идут и катаются без проблем. Я на коньках каталась ещё в компре была. Знаю девочки и с парашютом прыгали после оп, но конечно не в период реабилитации. А про аквапарк вообще смешно, все ходят ни у кого ничего не случилось.

    Мягкая она станет после 2-х месяцев, если достаточно своих тканей, у меня гинеколог одна при осмотре даже не поняла, что стоят импланты.

    Что растекаться не будет никогда с этим полностью согласна, а вот при беге колышется, да ещё как.

    Tigra offline Кто уже сделал увеличение груди 19 окт. 2012 г., 17:39:05

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Балуйка писал(а):

    пугаться не стоит, просто надо понять, действительно ли это так необходимо. Вы постоянно будете в напряге, всё ли у вас там в порядке. Нельзя физ упражнения делать на верхнюю часть туловища, я бы не рискнула заниматься активными видами спорта, наверное уже не рискну пойти в аквапарк, не буду кататься на горных лыжах, не рискнула бы мять грудь как натуральную.... В людных местах, таких как метро опасно, если толкнут в грудь. Врачи, конечно разрешают всё, но думаю мысль о "защите" груди, будет постоянно преследовать. &nb p;Может я просто паникёр и не стоит на этом всём зацикливаться, но меня почему то начали посещать такие мысли. Меня не очень радует, что грудь не растекается лёжа, что она не колышиться при беге и хотьбе. Что на ощупь она жёсткая, хотя у меня достаточно было своей железы, но с натуральностью это не сравнить.&nb p;

    Я не жалею, что сделала О, мне нравиться моя грудь, но если вернуться назад, то , скорее всего не стала бы &nb p;делать.

    Надеюсь, это у меня временные явления, но сейчас у меня голова забита сисями больше, чем раньше.

    Как говориться, вся проблема не в размере сись, а в голове.&nb p;


    Балуйка, привет! Может это просто послеоперационная депрессия? Мне то же скоро предстоит, и я очень сомневаюсь, что буду жалеть об оп, т. к. мечтала очень долго.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    LuckyLady offline Кто уже сделал увеличение груди 19 окт. 2012 г., 19:49:28

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 123

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra я честно говоря от первого человека слышу не очень хорошие отзывы..скорей всего она просто паникер(как сама выше писала об этом)мне тоже еще только предстоит операция,я сама волнуюсь очень,но ничего меня не сможет переубедить об обратном..я эту операцию хочу со школы старших классах..у меня девочки делали тоже маммопластику все довольны все в восторге,говорят что не представляют себе как они раньше жили без этих сочных вишенок 
    LuckyLady offline Кто уже сделал увеличение груди 19 окт. 2012 г., 19:51:48

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 123

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka я кстати тоже переживала,что грудь при беге колыхаться не будет..все таки красиво,когда она подпрыгивает)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.