Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha

    Dsha offline Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha 16 окт. 2014 г., 23:32:36

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет дорогие!) Я 22летняя мама двоих деток) Сейчас учусь в университете и работаю инструктором по фитнесу:) Очень кропотливо работала над своими ягодицами. Упражнения ежедневные. И вот после многих  месяцев таких тренировок и прибавила уверенности в том что мои объемы увеличились,как вдруг мой муж мне говорит.Только не обижайся,но может быть ты начнешь качать попу. Я была в шоке...ведь этим я и занималась все это время!) Поняв что еще одну операцию совершенно никак потянуть не смогу...Я возложила все надежды. К сожалению строение такое что ягодицы на моем теле совсем не выделяются...и это очень мешает чувствовать себя уверенно. Особенно когда видишь как муж пытается ухватиться,а получается только кости прощупать)))

    Анатомы евроcиликон 370 и 380мл. Янишевский АА

    инкогнито offline Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha 17 окт. 2014 г., 6:32:57

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Dsha  Привет, я Наталья! Добро пожаловать в наши ряды)) Твой муж наверно любитель бразильских поп)) по мне так твои ягодицы очень даже симпатичные, аккуратные и подтянутые! Будь активной, учавствуй в жизни форума и не пропадай) Желаю удач в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Аэлита offline Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha 17 окт. 2014 г., 9:54:28

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет ! Мостик мне твой очень нравится, и шпагат , молодец! Попа не самая плоская по моему,  а какой промежуток времени ты уже занимаешься ? Попа может качаться довольно долго, пару лет , мышцу там сложно достать. Тут с желанием такой оп по акции больше девочек пока нет , это еще шансы тебе добавляет ))) Желаю успехов!
    Nastia24 offline Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha 17 окт. 2014 г., 10:03:00

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 125

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Попа конечно не кругленькая но и не плоская уж совсем. Накачать тренировками наверное мало эффективно у тебя просто такое телосложение так уж заложено что попа не большая. Ножки стройные я думаю после ОП у тебя вообще будет шик! Да у мужчин 2 слабости женские попы и грудь и хорошо когда есть и то и то. У меня попа есть а груди нет поэтому я тоже тут))) а тебе желаю удачи! Ведь каждая женщина достойна большего...

    Оп 03.04.2015г. Allergan 375 мг. средний профиль, док. Сванадзе Саломея Николаевна.

    Катюня)) offline Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha 17 окт. 2014 г., 10:14:08

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Dsha Привет! Как тебя зовут? Какой у тебя рост и вес?
    На мой взгляд обычная у тебя попа,не большая и не маленькая-золотая середина. Но можно сделать оп раз хочешь взбитенькую,исходник твой очень хороший для  шикарного результата! Желаю удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Dsha offline Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha 17 окт. 2014 г., 13:49:08

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Аэлита ,спасибо) Эта попа это мой максимум)))К сожалению если без упражнений,то даже то что есть сейчас пропадает. А когда в джинсах так вообще просто доска( Такая вот печаль)))

    Анатомы евроcиликон 370 и 380мл. Янишевский АА

    Dsha offline Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha 17 окт. 2014 г., 13:49:43

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня)) спасибо большое) 158  49кг:) 

    Анатомы евроcиликон 370 и 380мл. Янишевский АА

    Dsha offline Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha 17 окт. 2014 г., 13:50:23

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 329

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nastia24 Удачи тебе !:) попа да....генетика)Безпопная))))))))

    Анатомы евроcиликон 370 и 380мл. Янишевский АА

    Аэлита offline Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha 17 окт. 2014 г., 13:55:41

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Dsha писал(а):
    Аэлита ,спасибо) Эта попа это мой максимум)))К сожалению если без упражнений,то даже то что есть сейчас пропадает. А когда в джинсах так вообще просто доска( Такая вот печаль)))

     А сколько лет ты уже занимаешься...? Я попу специально не качала, но моя более ли менее подтянулась только после лет трех занятий.....Если не больше.))) Генетика тоже играет роль , у некоторых девочек в зале такие попки, и не сказать , что они ударные активистки в ее качании))

    Светланочка offline Мечтаю лицезреть объемы)))) /Dsha 17 окт. 2014 г., 15:38:41

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 610

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Dsha Привет! В наших ряжах прибыло!!! Попа не бомба конечно... А пробовала такие трусики носить, хоть для обмана зрения? как пуш ап в бюстике)))))) 

    П.С.: грудь класс!!!

    Мечты, мечты.......

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.