Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу на работу!!!

    Nastia24 offline Хочу на работу!!! 17 окт. 2014 г., 14:07:04

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 125

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Еще раз всем привет! Не знаю есть что то подобное из тем на форуме, если есть то модераторы удалят.
    Вобщем хотела рассказать свою историю и ваши послушать!
    Хочу рассказать о своем желании выйти из декрета на работу! Я в декрете уже 4-й год. У меня двое девочек одной 3 второй 1,6 годика. И чесно мне прям снится тот момент когда я выйду на работу) я не могу сидеть дома для меня очень сложно. Понятно что я сижу дома со своими любимыми дочками, но заодно приходится выполнять работу по дому! Да и дочки уже не совсем маленькие и надеюсь пойдем скоро в садик! А я пойду работать зарплата у меня совсем не большая я больше для души хочу работать мне это нравится. Я совсем не люблю домашнюю работу и я совершенно не хозяйственная((( поэтому выполнять щас функцию домохозяйки для меня очень сложно! Если чесно я даже этого не стесняюсь) ну все люди разные кто то любит дома сидеть готовить и и.д. Кто то рожает и бежит через месяц на работу а я видимо по середине))) Если чесно то не работая я даже чувствую себя как то ущербно что ли) вобщем не комфортно! И дело не в деньгах повторюсь зарплата у меня маленькая. Даже мне кажется что муж меня больше ревновал когда я работала он как то в напряжении был(ну грубо говоря) а щас на полном расслабоне жена дома!
    Хотела узнать от вас девочки и которые в декрете и которые работают хотите ли вы стать домохозяйкой может кому то это нравится или кто то хочет работать для души как я!))) еще раз повторюсь я имею в данной теме работу не для материального блага а для души! Вобщем интересно послушать мнения...!

    Оп 03.04.2015г. Allergan 375 мг. средний профиль, док. Сванадзе Саломея Николаевна.

    Светланочка offline Хочу на работу!!! 17 окт. 2014 г., 14:42:39

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 610

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nastia24 Снова привет))) Я в декрете. Моей малышке 2 года. Сейчас собираемся в садик наконец-то!!! Я сама уже не могу сидеть дома!  даже успела поработать 3 месяца! Дочу отдали в частный сад, я на работу, ЗП=опрата садика. То есть я как ты- не могу уже дома сидеть!!! Вот нам подфартило, дали путевку в сад,(пришлось уволиться) как привыкнем я на работу побегу снова. И буду деньги на ОП откладывать за одно . Надеюсь сделать в следующем году с кредитами или по акции)))) Но в любом случае и так и так нужна работа официальная. Мне вот интересно еще как кто подрабатывает дома... ? Я вот иногда пишу тексты, рерайтинг, но это много не принесет дохода...

    Мечты, мечты.......

    Сашуля offline Хочу на работу!!! 17 окт. 2014 г., 14:57:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    моему старшенькому уже 10 лет через месяц исполнится,а младшему 2года1месяц сижу в декретном отпуске.на работу оочень не хочу))хотя работу я свою и люблю.но была бы моя воля так и сидела бы дома))я вообще лентяйка страшная.С первым сыном.да хотелось на работу.сейчас нет.раньше время ужасно тянулось.а теперь оно летит так,что я не успеваю за ростом своего малыша.хочу чтоб он подольше был маленьким.
    Nastia24 offline Хочу на работу!!! 17 окт. 2014 г., 15:38:10

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 125

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Светланочка
    Вот я тоже хотела дома подрабатывать когда старшую родила занималась одеждой ну знаешь виконтаке) сначала даже все не плохо было карманные деньги всегда были) потом по тихоньку стало все угасать и заказов становилось все меньше и меньше. Потом я сделала интернет магазин профессиональной косметики но особо денег не было его продвигать пару заказов было и все! Сейчас я сделала интернет магазин детских товаров щас идет наполнение товаров коляски, кровати, кресла, стульчики и и.д. Надеюсь что пойдет дело))) я даже на кого то работала бы дома искала но ничего дельного так и не нашла!

    Оп 03.04.2015г. Allergan 375 мг. средний профиль, док. Сванадзе Саломея Николаевна.

    Nastia24 offline Хочу на работу!!! 17 окт. 2014 г., 15:41:55

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 125

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сашуля
    Да я тоже страшная лентяйка))) но может потому что я родила вторую не выходя из декрета поэтому уже тянет на работку.

    Оп 03.04.2015г. Allergan 375 мг. средний профиль, док. Сванадзе Саломея Николаевна.

    alyа45 offline Хочу на работу!!! 17 окт. 2014 г., 23:41:58

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    ой девочки,я очень хочу на работу...тема весьма кстати!!!
    мне нравится работать...я всегда куда-то бегу,люблю людей,обожаю к чему-то стремится....
    после старшей дочки я не выдержала и пошла работать когда ей не было и 1.5 лет.
    но у меня ситуация была не простая,если б не вышла из дома с ума б сошла....
    сейчас младшему годик почти,опять собралась работать.но из-за того ,что дети никак не могут находится вместе,я оставила эту мысль и решила остаться с ними дома, занимаясь их воспитанием...декрет все таки-неизбежный и очень важный этап в жизни ребенка и родителей!!!
    думаю как устаканится всё,детки хоть чуть подрастут,чтобы можно было без зазрения совести их оставлять бабушкам по выходным,а в будни вести обоих в сад,то точно сломя голову помчусь работать...но раньше-однозначно нет!

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    инкогнито offline Хочу на работу!!! 18 окт. 2014 г., 9:26:45

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Я вот тоже не могу все время находиться дома, в декрете правда я была давно, дочь пошла в сад когда ей было 2.5 года, а я на работу))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Ydan offline Хочу на работу!!! 18 окт. 2014 г., 11:05:41

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nastia24 , твоё стремление выйти  на работу мне весьма знакомо. Пробыв в декрете 1.5 года я ощутила некую личностную деградацию. Сфера интересов была весьма ограничена. Я ждала возвращения мужа с работы и с упоением слушала его офисные сплетни. Мне казалась, что там-то жизнь кипит! А я прозибаю. Конечно, сидя дома я подзабыла каким болотом является офис. Но все же общаясь с разными людьми, соприкасаясь с миром их интересов, мы растем, познаем окрудающую действительность через других. И если твоей душе нужно это общение - дерзай! Ведь важно быть не только красивой женщиной, но и приятной, интересной собеседницей для своего супруга и детей. 


    Аэлита offline Хочу на работу!!! 18 окт. 2014 г., 18:37:51

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Nastia24 писал(а):
    Светланочка
    Вот я тоже хотела дома подрабатывать когда старшую родила занималась одеждой ну знаешь виконтаке) сначала даже все не плохо было карманные деньги всегда были) потом по тихоньку стало все угасать и заказов становилось все меньше и меньше. Потом я сделала интернет магазин профессиональной косметики но особо денег не было его продвигать пару заказов было и все! Сейчас я сделала интернет магазин детских товаров щас идет наполнение товаров коляски, кровати, кресла, стульчики и и.д. Надеюсь что пойдет дело))) я даже на кого то работала бы дома искала но ничего дельного так и не нашла!

     да, тема кстати , сама очень хочу на работу , но пока приходится побыть дома. А ты сама сайты создаешь , профессионально? Дальше продвижением тоже занимаешься или через директ заказы ? Была идея заняться детскими товарами, даже сайты рассматривала купить готовые, но нужны хорошие поставщики + желательно максимальные скидки от минимальной суммы заказа ))).  Я так понимаю, ты планируешь  отгружать со склада поставщика через курьерскую службу ? А по ценам проходишь? Сейчас тут конкуренция очень большая. Но игрушками выгодно перед новым годом заняться, да и вобще этот рынок растет.

    Ydan offline Хочу на работу!!! 18 окт. 2014 г., 19:37:06

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Аэлита писал(а):
    Nastia24 писал(а):
    Светланочка
    Вот я тоже хотела дома подрабатывать когда старшую родила занималась одеждой ну знаешь виконтаке) сначала даже все не плохо было карманные деньги всегда были) потом по тихоньку стало все угасать и заказов становилось все меньше и меньше. Потом я сделала интернет магазин профессиональной косметики но особо денег не было его продвигать пару заказов было и все! Сейчас я сделала интернет магазин детских товаров щас идет наполнение товаров коляски, кровати, кресла, стульчики и и.д. Надеюсь что пойдет дело))) я даже на кого то работала бы дома искала но ничего дельного так и не нашла!

     да, тема кстати , сама очень хочу на работу , но пока приходится побыть дома. А ты сама сайты создаешь , профессионально? Дальше продвижением тоже занимаешься или через директ заказы ? Была идея заняться детскими товарами, даже сайты рассматривала купить готовые, но нужны хорошие поставщики + желательно максимальные скидки от минимальной суммы заказа ))).  Я так понимаю, ты планируешь  отгружать со склада поставщика через курьерскую службу ? А по ценам проходишь? Сейчас тут конкуренция очень большая. Но игрушками выгодно перед новым годом заняться, да и вобще этот рынок растет.

    Перед Новым годом еще выгодно новогодней атрибутикой заняться (из личного опыта).

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.