Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807

    diana2807 offline Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807 17 окт. 2014 г., 23:30:01

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 941

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет, меня зовут Диана.Мне 27 лет,не так много,но и не мало.
    Я мамочка двух мальчишек 4,3 и 1,7.
    Работающая лошадь весом в 45 кг.
    Замужем за одноклассником.
    Это краткое описание моей жизни
    А теперь почему я здесь, название темы выбрано не просто так, я обладательница маленькой груди и впуклого живота, да вы прочли верно, именно впуклого, я не знаю есть ли такое слово, но оно идеально описывает мой живот. За время первой беременности сынуля отбил мне правое ребро, а за второй беременности еще один сынуля отбил левое, какая никакая симметрия,договорились видимо))  Как я уже писала вес мой не превышает 45 кг,в небеременном состоянии, там я красотка в 60 кг! Но мой организм офигивает от такого веса и поэтому последние недели до родов я не сгибада колени вообще, все делала стоя или лежа, ну речь сейчас не об этом.
    Сразу после родов я возвращаюсь в свой вес, все называют меня ведьмой, мол все в ширь а ты наоборот, но я бы рада оставить себе 10 кг,но не остаются они со мной. Когда живот спал, после вторых родов, я заподозрила неладное, стравно я вижу как в.животе все передвигается, но не отойдя видимо после родов,забила на это.Грудью я кормила обоих по году и это было для меня просто неописуемо, я чувствовала себя девушкой, нормальной полноценной, красивой не только в лице но и в груди. Через год после вторых родов я удалила варикоз, потом побежала по врачам с грудью, мне посоветовали сначала зашить живот,ведь у меня ладонь влезает между мышцами, и тут для меня все стало на свои места, то что в первую беременность у меня лопнула кожа над пупком , да так что мой гинеколог в ужасе смотрела на меня, выдавив из себя фразу " иди сходи к хирургу, он зашьет "
    А когда я доковыляла до него,он пожал плечами и поставил скобы - пластери,родишь говорит придешь, заштопаем если не зарастут разрывы. Видимо тогда не только кожа моя,но и мышцы разошлись,когда я качаю прес,остановится домиком. А в нормальном состоянии мой живот напоминает мне куклу барби беременную. У которой живот был съемным,так вот у меня тоже будто живот съемный сняли,а место под него осталось. 
    А что еще добавить смотрите сами,я до того как сделала фото и не думала что настолько худа.....работа и вечно выносящий мозг муж,делают свое дело.

    Пластика пупка(диастаз мыщц) Курбангалеев Арсен Ирекович 22.06.2015 Казань

    diana2807 offline Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807 17 окт. 2014 г., 23:35:08

    Город: Казань

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 941

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пишу с телефона , дабы не увидели дети, фото удалила, но вот ссылка на мой альбом,туда я успела залить)))) /522221.htm

    Пластика пупка(диастаз мыщц) Курбангалеев Арсен Ирекович 22.06.2015 Казань

    инкогнито offline Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807 18 окт. 2014 г., 7:17:48

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Диана, я Наталья! Грудь твоя не так печальна, как ты о ней пишешь, совсем не сосиска на лопатке, обычная на мой взгляд, и она есть хоть и маленькая, инплантом можно все поправить, и без подтяжки! А вот с животом конечно... я впервые слышу что ребенок, находясь в утробе матери, ( если я правильно поняла) отбил ребро, да еще и второй тоже, они и правда наверно сговорились, хулиганье! А что ты хочешь сделать с животом? И куда потом делись отбитые ребра?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807 18 окт. 2014 г., 7:20:13

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Диана тебе нужно эти фото загрузить сюда, если ты участвуешь в акции это обязательно, и заявку ты подала на участие?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    МОДЕРАТОР offline Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807 18 окт. 2014 г., 9:18:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    diana2807 По правилам акции Вы должны выложить фото проблемных зон в эту тему. 
    alyа45 offline Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807 18 окт. 2014 г., 9:19:07

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.посмотрела твои фотки,отличная грудь.точнее превосходные исходник для оп.ничего криминального,все аккуратно и красиво.а то ты прям расписала так драматично)))))
    тебе требуется только увеличение,стандартный случай.
    прочитай правила форума и сделай все по пунктам из темы заявки на участие.
    пока ты не полноправная акционерка.
    фото обязательно!
    не самовольничай))))а мы рады тебе приветствовать и готовы поддержать

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Светланочка offline Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807 18 окт. 2014 г., 9:50:43

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 610

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    diana2807
    Привет Диан! Грудь ЕСТЬ- это главное))) А живот конечно совсем не подходит твоей комплекции. Чуть поправиться надо, но я знаю, что многие по толстеть не могут так же, как некоторые похудеть.

    Мечты, мечты.......

    Hellen offline Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807 18 окт. 2014 г., 10:10:58

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, меня Елена зовут. Форма грудки у тебя очень мне нравится. Животик...ну даже не знаю, ты пробовала заниматься спортом? Я сама вешу 45 кг при росте 157...там что мне понятны твои проблемы. Очень сложно поправиться. Желаю тебе удачи в акции 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Ydan offline Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807 18 окт. 2014 г., 10:12:22

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    diana2807 , добро пожаловать! Я и сама недавно поселилась на этом сайте. Как оказалось, здесь весьма дружественная атмосфера основанная на понимании и желании помочь не только себе, но таким же жаждущим красоты и гармонии женщинам. Так что будем вместе идти к победе, короткая время за приятным общением
    Аэлита offline Моя грудь-соски на лопатках...заинтриговала? заходите! /diana2807 18 окт. 2014 г., 11:41:07

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет Диана! конечно веса не хватает , но грудь для твоего веса очень хорошая,объем  есть  не большой и не висит после двоих детей! Желаю успехов в акции!
    Кстати, ножки хорошие, но мне кажется круро (имплант в голень) их еще улучшит!!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.