Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg

    arina_evg offline Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg 19 окт. 2014 г., 12:25:13

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 121

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте уважаемые специалисты и посетители сайта! 
          Меня зовут Арина, мне 26 лет. В первую очередь хочу поделиться с Вами своей долгожданной, безграничной радостью: 5 месяцев назад я стала мамой! С этого события и хочу начать свой рассказ. До беременности моя внешность меня устраивала, грудь хоть и не была большой, но была красивой, аккуратной и симметричной. После родов и окончания лактации изменилась не только моя грудь, но и моя жизнь. Она сильно уменьшилась и потеряла форму. Я перестала себе нравится. На фоне недовольства собой у меня практически всегда плохое настроение. Мне стыдно за себя и свое состояние, ведь моя семья-мой муж и сын, не заслуживают такой мамы и жены. Мне хочется сделать своих мужчин максимально счастливыми, а в состоянии депрессии это трудно сделать. Конечно, я обращалась к психологу со своей проблемой, но у меня не получается принять себя, потому что привыкла не к смирению, а к работе над собой. Не смотря на усталость, я никогда не ленюсь встать раньше всех (и лечь позже) для того, чтобы поработать над собой: делать физические упражнения и антицеллюлитный массаж. Похудеть мне удалось, так как я очень старательная и целеустремленная. Все, что зависело от меня-я выполнила. Что же касается груди-не помогло ничего: ни чудо-таблетки, ни шишки хмеля, ни специальные упражнения. Я для меня очень важно чувствовать себя сексуальной, дарить радость своему мужу и создавать психологически комфортный эмоциональный климат в семье.
            К пластической хирургии я отношусь с уважением, потому что имею восхитительный опыт: 5 летназад, замечательный хирург и прекрасный человек-Абовян Георгий Робертович, избавил меня от нависших век, лежащих на ресницах, препятствующих даже нанесению макияжа... Я в восторге от его работы! Результат превзошел все мои ожидания.
         Без сомнений, если бы не ограниченность материальных средств в связи с рождением ребенка, я бы уже давно обратилась за помощью к профессионалу. Но в данный момент это невозможно, поэтому я очень рассчитываю на победу в данном конкурсе.
          В связи с тем, что испытываю дефицит общения, я провожу все свободное время на женских форумах, где с удовольствием буду делиться своим опытом, в случае победы.
          Благодарю всех, кто не пожалел своего времени и прочитал мой рассказ до конца. Желаю всем исполнения желаний и крепкого здоровья!
    gfka offline Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg 19 окт. 2014 г., 12:43:23

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    arina_evg Привет,ты очень красивая и отсутствие груди тебя совсем не портит,хотя спору нет объёмчик нужен.У тебя обалденные соски и шарма в целом хоть отбавляй. И кстати,что это ты наговариваешь на себя ,что тебя не достойны муж и сын? Выбрось это из головы и больше такого не говори. А раз ты такая старательная,то у тебя всё получится.

    arina_evg offline Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg 19 окт. 2014 г., 13:02:18

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 121

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой, спасибо Вам большое! Не представляете как приятно прочитать Ваши слова!
    Пусть и у Вас все сложится замечательно, искренне Вам желаю всего доброго!
    Hellen offline Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg 19 окт. 2014 г., 13:02:35

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, меня Елена зовут. Жаль, что ты думаешь, что у тебя некрасивая грудка, мне очень даже нравится. Объемчика не хватает, но и чего-то ужасного я не вижу. Ты очень симпатичная девушка :) Будь активной, участвуй в обсуждениях и удача обязательно улыбнется тебе. Желаю удачи 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    arina_evg offline Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg 19 окт. 2014 г., 13:06:09

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 121

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Большое спасибо, Елена! Мне очень приятно!
    Катюня)) offline Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg 19 окт. 2014 г., 14:07:29

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    arina_evg Привет! В твоем случае абсолютно нечего стыдиться, хорошая,миниатюрная фигура, то,что у тебя небольшая грудь,это не причина,чтобы говорить,что муж и сын не заслуживают такой жены и мамы, честно говоря я в шоке от таких слов! Это получается,что у тебя внутренняя проблема к восприятию себя, если так размышлять,то ничего хорошего и ждать не придется от окружающих,тебе нужно научиться любить себя,такой какая есть,НО продолжать совершенствоваться и идти к поставленным целям!  Я желаю тебе удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    инкогнито offline Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg 19 окт. 2014 г., 15:49:32

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    arina_evg  Привет Арина, я Наталья! Я соглашусь с девочками, что в твоем случае совершенно нет причин так говорить о себе, тебя же твои близкие любят не за грудь?! А тем более пятимесячному сыну вообще все равно какая у его мамы грудь. Скажи а когда ты перестала кормить грудью? И какой размер бы ты хотела? Ты была у кого ни будь из хирургов на очной консультации? У тебя хороший исходник, из него получится красивая грудь. Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Аэлита offline Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg 19 окт. 2014 г., 16:13:47

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет, я Лена, эффектные у тебя фотки !!! Топлес-это фотка спустя 5 месяцев после родов...?  Или все таки до родов...? так быстро ушел живот- фантастика...! А какой срок ты кормила грудью ребеночка ? Форма груди у тебя не плохая, просто объемчик маловат , а так вполне даже )))  Редко у кого видела такие ареолки пигментированные)))
    Ydan offline Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg 19 окт. 2014 г., 16:30:33

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    arina_evg , приятно познакомиться. А чем вызван дефицит общения?  Вы переехали в другой город? Или друзья разъехались в разные края? 

    Kotenok offline Красивая грудь-мечта и необходимость. /arina_evg 19 окт. 2014 г., 17:25:27

    Город: Краснодар

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 90

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, я Катя. Хорошая фигурка и исходник для шикарной груди. А насчет твоих мужчин, если ты будешь счастлива, то и они тоже. Желаю удачи в акции.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.