Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Пластика интимная

    ТаТаТа offline Пластика интимная 17 апр. 2022 г., 20:54:34

    Город: Санкт Петербург

    На форуме: 2 года и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне 25. Не рожала. У меня большие малые половые губы. И тёмного цвета. Доставляют дискомфорт в основном в летний период. Из за того что скручиваются и слипаются в белье, часто молочница возникает и зуд, прям чешутся. Натирает к вечеру трусами, что больно становиться. Что выручало, так это не носить трусы под юбки и платья. Да негигиенично, но мне так легче, ничего не натирает, и нет молочницы. Мой гинеколог сказал, что нужно делать лабиопластику. Начиталась и много разных отзывов, и хорошие и плохие. Сама очень боюсь. Слышала что лазером лучше делать, но все равно как представлю, что резать будут. Мой муж не очень хочет чтобы я там убрала все, говорит ему нравится, и тоже переживает, что там все испортят. Но мне хочеться жить без стеснения, хочу носить кружевное белье. Короче боюсь.

    AlyonkaPenka offline Пластика интимная 06 окт. 2022 г., 22:21:39

    Город: Москва

    На форуме: 1 год и 10 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не верьте насчёт лазера. Половые губы очень чувствительные, нельзя лазером. Сейчас всё делается радиоволновым скальпелем, мне так в клинике делали. Попробуйте обратиться в клинику Доценко, там врачи очень хорошие.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.