Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Пост благодарности

    MaRussia00 offline Пост благодарности 22 окт. 2014 г., 19:30:19

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не сочтите за рекламу, хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу за мою новую грудь. К нему попала по стопам подруги операция которой прошла так же успешно, как, в последствии, и моя. Конечно мне не скем сравнивать, да и времени после операции прошло совсем немного, но уже сей час я довольна как слон , притензий ко врачу и результату нет. 
    Как спадут окончательно отёки и если муж не будет сильно против выложу тут фото до и после. Безумно хочется похвалиться!)
    Avega offline Пост благодарности 22 окт. 2014 г., 20:47:32

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    MaRussia00
    Поздравляю с опи и с тем, что реаба проходит хорошо :))) однако лучше бы, чтобы ваш муж не был "сильно против" :) по правилам форума необходимо размещать фото, иначе тему удалят, а вашу признательна сит доктору никто кроме Модератора никогда не увидит... Ну и конечно девочки, кто хотел бы делать у этого доктора не смогут обратиться к вам за советом и мнением :)
    МОДЕРАТОР offline Пост благодарности 22 окт. 2014 г., 21:47:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    MaRussia00 2. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:


    2.1.   Оставление как положительных, так и отрицательных отзывов о результатах операций без предоставления подтверждающих фотографий. Все отзывы должны быть подкреплены наглядно с помощью фотоматериалов. В противном случае отзыв может быть удален в течении двух дней.

    MaRussia00 offline Пост благодарности 24 окт. 2014 г., 10:29:21

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хорошо) Выбрала самые симпатичные фоточки

    инкогнито offline Пост благодарности 24 окт. 2014 г., 18:16:09

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    MaRussia00 писал(а):
    Хорошо) Выбрала самые симпатичные фоточки

     Результат конечно отличный! А когда была сделана оп?  И еще фото в профиль можно?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Zetta offline Пост благодарности 24 окт. 2014 г., 18:26:29

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    MaRussia00 привет,грудка симпатичная, какие импланты поставили, объем, название? Какой у вас объем грудной клетки и сделайте фото сбоку или три четверти, интересно увидеть как она выглядит. Когла оп выполнена? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    инкогнито offline Пост благодарности 24 окт. 2014 г., 18:32:52

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Я заметила такую тенденцию, что все форумчанки, оставившие отзывы про Свиридова, загружают фото только с его сайта. Может я конечно ошибаюсь, но каждая напишет пару сообщений, поставит фото с сайта и на этом все, ни одного человека не встретила тут, чтоб реально как мы переписывались, выставляли фото сделанные в быту, смахивает на рекламу ИМХО

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Рона offline Пост благодарности 24 окт. 2014 г., 19:02:01

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 761

    Сказал(а) спасибо: 14 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    MaRussia00 поздравляю, потрясающий результат! Мне тоже интересно посмотреть на грудь в других ракурсах. Сколько времени после операции?

    05.02.15 г. ото- и маммо-! Анатомы Allergan, 290 FF.

    Tigra offline Пост благодарности 24 окт. 2014 г., 19:59:18

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    инкогнито писал(а): Я заметила такую тенденцию, что&nb p;все форумчанки, оставившие отзывы про Свиридова, загружают фото только с его сайта. Может я конечно ошибаюсь, но каждая напишет пару сообщений, поставит фото с сайта и на этом все, ни одного человека не встретила тут, чтоб реально как мы переписывались, выставляли фото сделанные в быту, смахивает на рекламу ИМХО

    Ты правильно все заметила. Так и есть. Реклама чистой воды....

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    MaRussia00 offline Пост благодарности 02 нояб. 2014 г., 12:22:00

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да почему сразу реклама? Я фотки сама на сайт разрешила выложить, больше не хочу, что б в Инете все знали, кто я и что сделала грудь. Импланты МагГан, доступ через ареолу. Я с Вами радостью поделиться, а вы..
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.