Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Моя ринопластика

    Жозефина Севильская offline Моя ринопластика 22 окт. 2014 г., 22:28:30

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем здравствуйте)меня зовут Таня и я хотела здесь,среди прочих,рассказать и свою историю про ринопластику)
    операцию я хотела сделать давно,всегда,смотря в зеркало видела себя с другим носом.Мечтала,представляла,читала форумы,изучала информацию,потом по консультациям ходила.Но операцию ну никак не получалось сделать,денежных средств на исполнение моей мечты у меня не хватало(Знаю есть конечно разные варианты,но всё-таки это серьезная операция и делать абы как я совсем ее не хотела.Но и через несколько лет тоже совсем меня такой вариант не устраивал,хотелось конечно сейчас,в юности,самое оно)Я совсем уж было отчаялась,никаких вариантов ну совсем у меня не было.Варианты всяких акций и бесплатных операций я как то не рассматривала,мне казалось что это все совсем нереально,не про меня.Но моя судьба,так сказать сама меня настигла))у меня есть подруга у которой в свою очередь тоже есть подруга и мама этой подруги,как оказалось,работает в клинике пластической хирургии Фрау клиник.И вот подруга моя как то упомянула меня,мою ситуацию и оказалось что клиника эта сейчас собирается реализовывать проект и ищет человека для участия в нем.Проект заключался в том,что собирались снимать реалити шоу,о том как проходит ринопластика реабилитация,что человек чувствует проживая все это)В общем,подруга моя предложила мне участие с этом проекте.Это для меня было очень неожиданно,я сомневалась сначала,как то странно все это конечно.Но потом,все обдумав я решилась,ведь это же самый настоящий шанс прямо сейчас осуществить мою мечту!Потом все закрутилось очень быстро,сдала все анализы,все подготовили,оперировать меня должен был Глеб Игоревич Тумаков,слышала о нем достаточно,работы его мне очень нравятся,довериться ему было не страшно.И правильно,операция прошла очень легко,от наркоза я отошла вообще мгновенно и все было классно,по другому и не скажешь)Теперь вот лежу в гипсе дома,в пятницу снимают,любопытно до ужаса)Проэкт доводят до ума,его ждет трансляция в ютубе,а я сейчас веду Инстаграмм и рассказываю там обо всех своих послеоперационный ощущениях общественности)
    MaryMar offline Моя ринопластика 22 окт. 2014 г., 23:34:32

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У них же сейчас еще один проект идет, на 10 лет моложе называется вроде. А как ваш называется, вы не написали) И конечно поздравляю с новым носиком, думаю он у вас получился замечательный , выложите потом результат, очень интересно увидеть)
    Жозефина Севильская offline Моя ринопластика 23 окт. 2014 г., 0:11:18

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ой снова забыла, мой проект называется Re стайл )
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.