Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Наилучшие ожидания /Biustik

    Biustik offline Наилучшие ожидания /Biustik 23 окт. 2014 г., 8:05:11

    Город: Хабаровск

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 208

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет! Скоро у меня операция, 7 ноября! Буду ставить 330 сверхвысокий профиль с низкой высотой имплантата фирмы Arion. Долго думали с врачом о размере имплантата. Сначала думали 370 высокий профиль. Потом решили 355 сверхвысокий профиль, потом 295 сверхвысокий профиль. Но меня задавила жаба и я с врачом договорилась на 330 мл.

    Девочки, мои параметры: рост 170, вес 58, обхват под грудью 73, обхват по соскам 82 (итого исходник - 0), база - 13 см. Есть асимметрия. Но врач сказал, что никак править не будем, что в объеме асимметрия не будет заметна. Ставить будет в двух плоскостях, разрез - под грудью.

    Девочки, что скажите, какой объем, на ваш взгляд, для меня будет лучше? Просто у меня уже нет реального представления, в голове каша, но с врачом договорились о 330 мл. Хочу твердую тройку... Но компру мне заказали на 2 размер.

    Девочки, спасибо вам всем большое за ваши истории, отзывы, благодаря вам не так сильно боюсь и имею примерное представление об операции, без вас бы с ума сошла, наверное!

    инкогнито offline Наилучшие ожидания /Biustik 23 окт. 2014 г., 9:14:00

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    А почему не могли определиться с объемом? Что док говорит?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    ksuny offline Наилучшие ожидания /Biustik 23 окт. 2014 г., 12:26:07

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Biustik 330 - это самый оптимальный объем и думаю 3 точно будет. А ассиметрия тоже останется, если она есть, одинаковыми имплантами ее не исправить. А ты какие ставишь, анатомы, я правильно поняла? Если низкая высота импланты, то верх груди совсем будет пустой и весь объем будет внизу груди? Я так правильно понимаю или нет? А у тебя есть образец груди, то чтобы ты хотела?

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    инкогнито offline Наилучшие ожидания /Biustik 23 окт. 2014 г., 12:41:50

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Асимметрию конечно видно, и соски на разных уровнях, и смс на правой груди выше и глубже. Я бы тоже на 330 остановилась.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Biustik offline Наилучшие ожидания /Biustik 23 окт. 2014 г., 13:19:54

    Город: Хабаровск

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 208

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем-всем большущее спасибо за комментарии!!!!

    Biustik offline Наилучшие ожидания /Biustik 23 окт. 2014 г., 13:20:28

    Город: Хабаровск

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 208

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито писал(а):
    А почему не могли определиться с объемом? Что док говорит?

    Я живу в Хабаровске, у нас здесь три врача ходовых, поэтому пошла к тому врачу, который вызывает наибольшее доверие. Врач советует, чтобы не было никаких проблем 100% - выбрать имплантат 295 мл., а так предлагал 355 мл, говорит мне "Выбирай, какие писать?". Вот я и задумалась и выбрала золотую середину - 330 мл.

    Biustik offline Наилучшие ожидания /Biustik 23 окт. 2014 г., 13:25:44

    Город: Хабаровск

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 208

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито писал(а):
    Асимметрию конечно видно, и соски на разных уровнях, и смс на правой груди выше и глубже. Я бы тоже на 330 остановилась.

    Вот и я думаю, что СМС бы надо править... спросила врача, врач говорит, что ничего править не надо... Так как особо врачей не приходится выбирать, решила все-таки довериться ему опыту.. Ой, так праям как то душа успокоилась, что Вам тоже 330 кажется оптимальным.. а то я не могу трезво оценить себя и свои желания, так как глаза горят и хочется больше-больше...)))

    Alexa offline Наилучшие ожидания /Biustik 23 окт. 2014 г., 13:30:39

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Biustik
    привет! если есть выбор,то выбирай имплант побольше, чтобы потом жабами не пришла.Но побольше я имею ввиду в пределах предлагаемых врачом,а не из своей прихоти.Вообще надо слушать то,какой максимум предлагает доктор,чтобы не было последствий. А так у тебя одна грудь побольше в размере, поэтому после увеличения также одна будет больше, поэтому сразу настройся, чтобы потом,как говорится, не расстраиваться.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Biustik offline Наилучшие ожидания /Biustik 23 окт. 2014 г., 13:31:46

    Город: Хабаровск

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 208

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ksuny писал(а):
    Biustik 330 - это самый оптимальный объем и думаю 3 точно будет. А ассиметрия тоже останется, если она есть, одинаковыми имплантами ее не исправить. А ты какие ставишь, анатомы, я правильно поняла? Если низкая высота импланты, то верх груди совсем будет пустой и весь объем будет внизу груди? Я так правильно понимаю или нет? А у тебя есть образец груди, то чтобы ты хотела?

    Спасибо-спасибо! Прям успокоилась по поводу 330 мл.! А вот по поводу ассиметрии - очень надеюсь, что её слишком видно не будет(( Я заказала анатомы, а низкая высота импланта - это я имела ввиду длину импланта) (107 мм.), а проекция экстра-высокая 58 мм. Ой, а образец груди стоит у меня на аватарке..ммммм...прямо очень мне нравится! Я понимаю, что такого результата мне и близко не добиться, но хотя бы что-то рядом было.

    Biustik offline Наилучшие ожидания /Biustik 23 окт. 2014 г., 13:40:35

    Город: Хабаровск

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 208

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Alexa писал(а):
    Biustik
    привет! если есть выбор,то выбирай имплант побольше, чтобы потом жабами не пришла.Но побольше я имею ввиду в пределах предлагаемых врачом,а не из своей прихоти.Вообще надо слушать то,какой максимум предлагает доктор,чтобы не было последствий. А так у тебя одна грудь побольше в размере, поэтому после увеличения также одна будет больше, поэтому сразу настройся, чтобы потом,как говорится, не расстраиваться.

    Так вот, врач у меня интересный..была 3 раза на консультации, и три раза он мне разные размеры предлагал, сначала вроде сказал - 370 мл. можно, на второй консультации - 355 посоветовал, а на третей - 295... Когда я спросила, скажите мне, какой объем мне будет хорошо и не будет никаких последствий, он сказал 295 мл. Так мы с мужем посидели подумали, как-то мало 295 мл., если учесть, что изначально мне предлагал 370 мл. И решили выбрать 330. Вот так получается, что пациент сам себе выбирает размер)). Alexa, я вот боюсь, как ты говоришь, что меня жаба задушит... Поэтому очень приятно, что вы, девочки, делитесь своими мнениями, спасибо вам. Всем хочу пожелать от сердца добра и здоровья, отпускаю эту мысль в космос, пусть все так и будет. Я мужу говорю, говори какой размер заказывать, чтобы потом я не слышала, что можно было бы больше... и он сказал - бери золотую середину)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.