Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Редукционная маммопластика /grenok09

    grenok09 offline Редукционная маммопластика /grenok09 23 окт. 2014 г., 23:30:59

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте, форумчанки) Меня зовут Лена, мне 28 лет. В начале декабря планирую делать совмещенную операцию: редукцию груди и абдоминопластику. Грудь у меня всегда была 3 размера, не стоячая, но не скажу что плохая) Когда познакомилась с будущим мужем, она выросла до 4 размера) Ну а в беременность достигла 5 размера, в этом размере и осталась... висеть... Проще сказать - ужас... Лифчики можно подобрать, но как выглядит грудь в них - вот в чем вопрос... Сверху получаются заломы, как будто каждая грудь проваливается посередине... Все из-за того, что основная часть железы внизу, а наверху пустота... Да и летом ужасно неудобно с этой грудью... И фитнессом неудобно заниматься, и в раздевалке переодеваться не комфортно... Одни комплексы... Вот и решилась на опи) Пока сижу в декрете с дочкой 2,4 года, решила заняться собой перед выходом на работу) Зубы после беременности залечила, теперь осталось тело))) Вот теперь жду часа икс) Вот мой исходник... Сплошная печалька... 

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Anastasiya.Nikulina offline Редукционная маммопластика /grenok09 24 окт. 2014 г., 10:59:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    grenok09  Привет! поздравляю с темкой тебя. Ты молодец , что решилась на ОПи!

    У меня бы л такой же исходник- прям один в один!!!! 

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    Anastasiya.Nikulina offline Редукционная маммопластика /grenok09 24 окт. 2014 г., 11:03:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    grenok09 это ты верно подметила про вид груди в бюстиках- полный кошмаринг!!!!!

    У меня муж надо мной издеваясь говорил, что я женщина с грудью из четырёх частей.

    А больше всего меня бесило то , что я не могла наклониться. Если наклонилась, то беда- проблема встать и поправить - уложить это вымя обратно.

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    *Морская* offline Редукционная маммопластика /grenok09 24 окт. 2014 г., 11:43:48

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Anastasiya.Nikulina писал(а):

    grenok09 это ты верно подметила про вид груди в бюстиках- полный кошмаринг!!!!!

    У меня муж надо мной издеваясь говорил, что я женщина с грудью из четырёх частей.

    А больше всего меня бесило то , что я не могла наклониться. Если наклонилась, то беда- проблема встать и поправить - уложить это вымя обратно.

     Вот уж уложить обратно, это точно проблема

    *Морская* offline Редукционная маммопластика /grenok09 24 окт. 2014 г., 11:48:10

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    grenok09 Лена, твой исходник очень похож на мой.
    Ну ничего, тебе ещё немного подождать и А.В сделает тебе такую красотень , что не в сказке сказать, не пером описать! Он у нас просто волшебник 
    grenok09 offline Редукционная маммопластика /grenok09 24 окт. 2014 г., 12:39:22

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ой, девочки, спасибо за поддержку) Как хорошо, что есть родственные души, которые могут понять проблему, которая для многих не кажется существенной! Да, когда грудь в лифчик собираешь, чувствуешь себя конструктором... А когда его снимаешь, как будто 10 килограммовые гири на волю выпускаешь... Вот она печалька...

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Сашуля offline Редукционная маммопластика /grenok09 24 окт. 2014 г., 15:03:28

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет землячка!!! молодец что создала темку,что решилась на ОП.нам,девушкам просто необходимо приводить себя в порядок и наслаждаться жизнью.а грудь это одна из главных наших гордостей!!!!!
    grenok09 offline Редукционная маммопластика /grenok09 24 окт. 2014 г., 16:02:12

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сашуля Привет) Спасибочки) Еще не полностью изучила твою темку по груди, но уже в шоке, что тебе столько пришлось ждать и терпеть с такой асимметрией  У меня хотя бы эта проблема сравнительно недавно, и то покоя мне не дает... Но сейчас у тебя новая жизнь и это прекрасно) Ты очень рада, что опять будешь топы носить без лифчика, а я так вообще их так никогда не носила, только в лифчике) Надебсь и у меня теперь такие сиси будут, чтобы носить их без лифчика)))) Только еще кг сбросить надо будет) 

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Сёма offline Редукционная маммопластика /grenok09 28 окт. 2014 г., 0:59:10

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 510

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Еще раз - удачи! Крепись, м-м-мать, будет адово, но оно того стоит!
    А если уж Anastasiya.Nikulina уверяет, что тыой исходник ей напомнил ее, то вообще сплошная радость! Так как ее просто куколкой сделали: что животик, что грудь! Надеюсь, у тебя будет не менее сногсшибательный результат!  

    06.10.2014 335/360, высокий профиль, Polytech, под фасцию и абдоминопластика. Э.Юршевич

    grenok09 offline Редукционная маммопластика /grenok09 28 окт. 2014 г., 1:04:34

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Сёма писал(а):
    Еще раз - удачи! Крепись, м-м-мать, будет адово, но оно того стоит!
    А если уж Anastasiya.Nikulina уверяет, что тыой исходник ей напомнил ее, то вообще сплошная радость! Так как ее просто куколкой сделали: что животик, что грудь! Надеюсь, у тебя будет не менее сногсшибательный результат!  

     Тоже надеюсь, наш док тоже очень хорошую грудь Маришке сделал) Адово - это когда 18 часов схваток, вот это адово) Раз такое перенесла - надеюсь и здесь все ок будет) Не помню, сколько у тебя часов опи длилась? Рвало после наркоза?

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.