Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Операция в кредит

    Ydan offline Операция в кредит 28 окт. 2014 г., 20:38:37

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Дамы, я думаю о шикарном бюсте чаще, чем двадцатилетний юноша на пляже. Головушкой я понимаю, что это - не здорОво, но охота пущи неволи. Избавиться от навязчивой идеи мне поможет только операция, денег на которую нет. Вот я и подумываю о кредите. 
    Порывшись в инете - обнаружила, что некоторые врачи делают операции в кредит. 
    И есть у меня в связи с этим вопросы:
    1. Кто из форумчанок делал операцию в кредит (т.е. такая услуга указывалась на сайте клиники или врача)?
    2. Брал ли кто-то кредит в банке? Если да, то в каком банке и какой кредит.
    И самый приятный вопрос - окупились ли вложения?
    MissStil offline Операция в кредит 28 окт. 2014 г., 20:49:58

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Ydan писал(а): Дамы, я думаю о шикарном бюсте чаще, чем двадцатилетний юноша на пляже. Головушкой я понимаю, что это - не здорОво, но охота пущи неволи. Избавиться от навязчивой идеи мне поможет только операция, денег на которую нет. Вот я и подумываю о кредите.&nb p;
    Порывшись в инете - обнаружила, что некоторые врачи делают операции в кредит.&nb p;
    И есть у меня в связи с этим вопросы:
    1. Кто из форумчанок делал операцию в кредит (т.е. такая услуга указывалась на сайте клиники или врача)?
    2. Брал ли кто-то кредит в банке? Если да, то в каком банке и какой кредит.
    И самый приятный вопрос - окупились ли вложения?

    Поддерживаю тему, тоже очень интересно!!!))

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Tigra offline Операция в кредит 28 окт. 2014 г., 22:09:26

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Клиника- это не кредитная организация. Нужна лицензия на осуществление такой деятельности. Кредит может дать только банк или не банковская кредитная организация. Цель таковых - извлечение прибыли, как основной вид деятельности ( те денежки под процент дают).
    А у клиник немного другая основная деятельность. Если в клинике и делают оп в кредит, все это через банк все равно.
    И не проще обратиться в банки и узнать, где выгоднее взять потребительский кредит.
    Думаю, что цель кредита - увеличение груди - не прокатит...

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Tigra offline Операция в кредит 28 окт. 2014 г., 22:11:10

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    И не понятно - как должны окупиться вложения ( т е последний приятный вопрос?)))
    Т е грудью идти зарабатывать и отдавать деньги или я чего то недопонимаю

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    *Ирина* offline Операция в кредит 28 окт. 2014 г., 23:01:01

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    присоединяюсь к вопросу...как по твоему мнению должна окупиться опи???7
    И подбор кредита зависит от региона проживания, по уровню дохода, сумме и кредитной истории и т.д.
    Тут все очень индивидуально!
    Но интересно послушать тех кто брал в кредит деньги для опи....
    Ydan offline Операция в кредит 28 окт. 2014 г., 23:14:05

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra писал(а):
    Клиника- это не кредитная организация. Нужна лицензия на осуществление такой деятельности. Кредит может дать только банк или не банковская кредитная организация. Цель таковых - извлечение прибыли, как основной вид деятельности ( те денежки под процент дают).
    А у клиник немного другая основная деятельность. Если в клинике и делают оп в кредит, все это через банк все равно.

    И не проще обратиться в банки и узнать, где выгоднее взять потребительский кредит.

    Думаю, что цель кредита - увеличение груди - не прокатит...

     Это понятно, но если у клиники с банком договоренность, то упрощается процедура получения кредита. Я могла  кинуть ссылка на такую клинику, но нельзя)
     Что касается взять кредит в банке - почему бы и нет. Цель можно указать любую. На ремонт и путешествия дают же

    Ydan offline Операция в кредит 28 окт. 2014 г., 23:33:33

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Ирина* писал(а):
    присоединяюсь к вопросу...как по твоему мнению должна окупиться опи???7
    И подбор кредита зависит от региона проживания, по уровню дохода, сумме и кредитной истории и т.д.
    Тут все очень индивидуально!
    Но интересно послушать тех кто брал в кредит деньги для опи....

     Любое изменение влечет определенные последствия. Иногда смена прически переворачивает жизнь с ног на голову. Что уж о ОП говорить! Как минимум поднимется самооценка, и человек почувствует, что в его силах сделать то, о чем ранее он даже и не помышлял.  Возможно, кто-то из форумчанок после ОП обрел счастье в личной жизни, кто нашел новую работу и т.п. Пластическая операция это не только достижение эстетического идеала, это - вложение в себя (и к проституции это не имеет никакого отношения). Сегодня недостаточно быть только профессионалом. Надо быть активным, коммуникабельным, успешным и привлекательным. Для нашего времени характерен культ молодости и здоровья, и ОП как раз позволяет вернуть молодость (хотя бы визуально).

    Вот мне и интересно узнать, "окупилась" ли операция (образно выражаясь).

    Tigra offline Операция в кредит 29 окт. 2014 г., 8:22:20

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Ydan писал(а):
    Tigra писал(а):
    Клиника- это не кредитная организация. Нужна лицензия на осуществление такой деятельности. Кредит может дать только банк или не банковская кредитная организация. Цель таковых - извлечение прибыли, как основной вид деятельности ( те денежки под процент дают).
    А у клиник немного другая основная деятельность. Если в клинике и делают оп в кредит, все это через банк все равно.


    И не проще обратиться в банки и узнать, где выгоднее взять потребительский кредит.


    Думаю, что цель кредита - увеличение груди - не прокатит...

    &nb p;Это понятно, но если у клиники с банком договоренность, то упрощается процедура получения кредита. Я могла &nb p;кинуть ссылка на такую клинику, но нельзя)
    &nb p;Что касается взять кредит в банке - почему бы и нет. Цель можно указать любую. На ремонт и путешествия дают же


    Если кредитная история хромает - не получишь кредит все равно.
    Я и не говорила, что против кредита на потребительские нужды ( а в итоге на сись )))) Попробуй, расскажешь девочкам.
    Знаю, многие машины продавали свои, чтобы сделать ОП

    Пишу просто так. Кредит не брала. Муж сделал подарок

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Hot ice offline Операция в кредит 29 окт. 2014 г., 9:12:58

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 541

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Отличная тема!!!
    Тоже мысль о кредите возникает....

    Исходя из полученного опята, лучше брать сумму в банке, чем брать вещь в кредит.
    Немного лирического отступления.. Муж взял телефон в кредит. Денег не было...счастливый пришёл, грит: телефон 4 тысячи всего стоит, буду платить по 1200 10 месяцев всего.
    Как????
    Это меня с ним не было...
    Страховка, какие-то программы наустонавливали... уже 8... + 50 процентов кредит...Пошёл платить, ещё и 150 рублей за оплату комиссия...
    в итоге, телефон за 4 обойдётся в 13,5...
    Делайте выводы...

    Проще брать сумму в банке, процент оговорён...

    Да и как я поняла, клиники не делают операции в кредит...

    Невозможное возможно.(с)

    Ydan offline Операция в кредит 29 окт. 2014 г., 9:43:34

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Tigra, фигась - машины продавали - это решительный шаг.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.